Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 30
Наталья

🥶АЛЬФОНС

Лариса Богуш

Или мы, женщины, сами их к этому приучили: все же мужик в доме.

Наталья

ПО МНЕ ДАК НИ КАКОГО ТОГДА

Лариса Богуш

Очень много так не думает.

Гриня Маньяк

Ну это писец)))

Гриня Маньяк

Какой наглый беспардонный развод на деньги, как можно такое попросить, только не уважаю себя, или с целью наживы, в обоих случаях это не серьёздно

Лариса Богуш

Если бы все было так просто!

Лариса Богуш

Он не альфонс! У него действительно трудное материальное положение. Но я все равно денег не дам!

Ве
Веселый

Пиздит похоже

Лариса Богуш

ФАКТ!!! Мужчина никогда бы не позволил такое предложить, как он говорит, любимой женщине. Спасибо за прямоту.

Олег Климов

Что тут не так

Лариса Богуш

Конечно не так! Мужчина просит денег у женщины. На халяву уксус сладкий!

Кристина.

Ничего себе....

Лариса Богуш

Да, девочка, и такое бывает. Будь внимательно и осторожно.

Vieux Soldat

это мошенник )

Лариса Богуш

Многие хотят на халяву пожить.

Наталья Манита

Всякое бывает

Лариса Богуш

Вот пусть и выкручиваться как может.

Бр
Браерман

Он не мужчина

Лариса Богуш

А вдруг кто-то и задумается?

Бр
Браерман

Нет, никогда еще чужой опыт никому не помог. Но вот вы сказали и вам стало легче😁

Лариса Богуш

Согласна. Меня оскорбила его просьба. Спасибо за понимание.

Бр
Браерман

Пожелаю вам, чтобы вы всё быстрее забыли и вспоминали все с улыбкой😊

Лариса Богуш

Уже забыла и вспоминать не буду.

Rv S

Любовь зла.....

Лариса Богуш

Согласна, козлов слишком много расплодилось. Как хорошо приехать на все готовое!

Rv S

Видимо в Швейцарии так принято)))

Лариса Богуш

Вы ошиблись. Там такое случается очень редко. Только в России мужчины способны на подобные экспериментами.

Rv S

Ну не знаю, хотя, козлы везде есть, спорить не буду), вот пообщаться с Вами ..., но , козлы всякие похоже , простите, всю малину изгадили, даже и не знаю , как начать теперь)

Лариса Богуш

Действительно смешно. Попробуйте.

Rv S

Да , даже не знаю , стоит ли теперь уже): хотя, аватарка Ваша...люблю кошек, диких)

Vladimir Rakivnenko

Не вижу Вас....

Лариса Богуш

Никто никогда меня не увидит на этом сайте.

Vladimir Rakivnenko

И я не понял - чью фамилию спрашивал.....

Лариса Богуш

Вспомнишь - задай еще раз вопрос.

Александр Харитонов

Куда, на Марс?

Лариса Богуш

Он, как и я, не знает, что такое драка.

Лариса Богуш

Да и пешком можно было бы уже дойти

Олег

Ну и артиист..

Олег

Любил бы на крыльях прилетел бы..

Ми
Мир))

На фиг такого

Лариса Богуш

Красиво лапшу вешал на уши. Чуть было не повелась...

Св
Светлана_Светлана

Какой то мрак

Ва
Валера

Надо платить

Ва
Валера

Вот так поворот. Поиграла и бросила😉

Лариса Богуш

Я не играю искренними чувствами людей. Не так глупа и дурно воспитала.

Лариса Богуш

Неправда Ваша! Есть момент, когда терпение ни к чему хорошему не приведет.🤭😈

Лариса Богуш

Не сильна в географии. Где это Внешние малые острова США? Это шутка такая? И березки русские...

Ва
Валера

Березки то мои Сибирские, но сам то давно временно не с ними

Евгений

Можно понять

Лариса Богуш

Мой мозг не хочет меня не может это понять.

Евгений

Ну не у всех же есть деньги например на перелёт из одного конца нашей Родины в другой

Лариса Богуш

Проще попросить, чем заработать.

Лариса Богуш

Я говорила, что ему проще попросить. Я, естественно, не дам.

Евгений

Ну если очень любит, найдет способ

Юг

какое угодно

Св
Светлана

Да. Может взять кредит, занять деньги у друзей и т.д.

Юг

скорее всего ему это не нужно. Он ищет женщину, которая всё оплатит

Nodir

Сами решайте

Musk Therapy

Аххаха))))))))))

Лариса Богуш

А мне грустно, что мужчин все меньше и меньше

Musk Therapy

Да масса их. Просто они интернетные вот эти флирты не воспринимают всерьёз. Им это не надо, хороший мужик в стойле не застоится.

Valeriy New

Не надо! Мужчины по-прежнему правят миром !

Лариса Богуш

Фигурки! Матриархат уже давно!

Musk Therapy

Правят они , аж смешно

Лариса Богуш

Катерина, браво! Пусть думают, что они, а мы им подыграем.

Valeriy New

По-прежнему !!!😜

Эй
Эйпи

гоните в шею

Лариса Богуш

Не получится: он высокий, а я маленькая, не достану. 😆

Лариса Богуш

Согласна, фигня. Денег не послала, так что все нормально. Я не так глупа и дурно воспитана. Спокойной ночи.