Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 6
ид
иван дьяков

Заплати конечно и побольше. Чтоб билет взять и туда и обратно. 😁. Всё равно не приедет.

Лариса Богуш

Я тоже ориентации не меняла. Родилась женщиной ей и умру. Денег тоже просить не буду.

ид
иван дьяков

Мы с вами адекватные люди 🥀

Лариса Богуш

А почему цветочек склонил бетон и роняет лепестки?

ид
иван дьяков

Просто мне понравился этот цветочек. ☺️🌹

Лариса Богуш

Сейчас розочка красивая и гордая.

Алишер Усманов

Просит, оплати... нас когда то учили, про сити и дано будет, стучи в двери и вам откроют...

Лариса Богуш

Это было очень давно. Сейчас каждый сам несет свой чемодан.

Алишер Усманов

Ну, наверное стоит дать шанс, всё-же не чужой ...

Ти
Тина

а ещё наверное ,у него мама очень болеет и денег на лечение нет- надо помочь,поддержать

Лариса Богуш

Мама умерла 20 лет назад. А ему лечить голову надо.

Ти
Тина

дело хорошее,голова должна быть в порядке

Serg

Может у него до Швейцарии денег не хватает? Хотя на фига тогда девочке голову морочил?

Лариса Богуш

И я о том же. Нафига мне пудрить мозг? Сама могу кого угодно заморочить. 🥰

Лариса Богуш

Да, он не мой человек в этой жизни, да и в другой не нужен.

Serg

🤣🤣🤣и не поспоришь! Я про то как он в Вашей жизни появился🤣

Лариса Богуш

Так же, как и Вы, случайно.

Лариса Богуш

Мое время закончилось. Пора делом заняться. Хорошего завершения воскресного вечера.

Serg

🌹🌹🌹😊 и Вам хорошего вечера!

Тася Гаврик

Всяко бывает в жизни. Он вам честно сказал, а дальше - решать вам. Можете сами приехать.

Ме
Мечтатель...

Есть вероятность того, что он альфонс...

Тася Гаврик

Вероятность возможно и есть. Но девушку никто не принуждает продолжать общение. А может он просто бедный человек, но честный)))

Тася Гаврик

В точку!)))) Ко мне и попал!)))😂😂😂😂😂👌

Тася Гаврик

Практикую индивидуально и бесплатно)))

Евгений

Ну либо проф. альфонс, либо...вообще странно, но если девочку устраивает то почему нет

Лариса Богуш

Молодую женщину это не устраивает, поэтому для него денег у меня нет и не будет ни теперь, ни после,никогда.

Евгений

Ну а для чего тогда вопрос?

Лариса Богуш

Чтобы молодые включали голову.

Дмитрий Петренко

Жизненные ситуации могут быть разными. У Вас трудная задача. Не осуждайте просящего.

Лариса Богуш

Не осуждаю и никогда не обсуждала. Только не надо забывать, что я женщина, а он мужчина...

Ро
Роман

Ну пока не оплатите проезд - будет любить. Правда не долго, пока еще лохушку не найдет

Ни
Никто

Ну и времена... Люди не понимают что придётся за всё платить, но не деньгами. А жизнью.

Лариса Богуш

Увы! Деньги правили, правят и будут править миром.

Ни
Никто

Возможно. Но мужчиной править невозможно только деньгами...

Лариса Богуш

Фигушки! Не моё дело содержать мужчину!

Вера *******

Он к Вам приедет, даже если умер(если конечно ему это нужно). Все остальное отговорки

Лариса Богуш

Ваши бы слова да Богу в уши...

Вера *******

Это не мои слова. Это факт

Звезда Очей Твоих

😂 дурак он. Не может тебя разогреть так, чтобы ты сама ему проезд оплатить захотела

Танюша Пряникова

жуть......гоните....даже не думайте.....потом осознаете, как правильно поступили......🌹

Лариса Богуш

Я так и сделала! Благодарю за понимание 🙏🌻

Танюша Пряникова

😊🌷🌷🌷 и вам спасибо))))))))

Диляра Лыкова

если женщина чувствует притяжение но тем не менее ждет чудкого , сильного мужчину

Ка
Казладоев

А вы сами к нему приезжайте. Пусть это будет приятным сюрпризом для его и его жены

Ка
Казладоев

Тогда не знаю чем вам и помочь

Лариса Богуш

Благодарю, но мне помощь не нужна. Я достаточно сильная женщина и обеспечения.

Ка
Казладоев

Тогда подарите мне миллион

Лариса Богуш

Вполне достаточно того, что я перечисляю деньги больным детям. Мужчина сам должен ее обеспечивать себя и семью.

Лариса Богуш

Нет, не жалко денег. Жалко тех, кто их просит у незнакомой женщины.

Иван Дьяков

Видимо он альфонс. Сегодня билет, завтра, автомобиль, прописку. Потом, подвинься.

Лариса Богуш

Со мной этот номер не пройдет. Я не так глупа и дурно воспитана.

Иван Дьяков

Что не глупа и не ведетесь на эти обещания. Мудрый ваш поступок.

Лариса Богуш

Благодарю. Хорошего завершения воскресного вечера.

Михаил Тимерханов

Всякое в жизни случается и это не исключение а скорее всего следствие чего либо.

Юрий Киселев

Вас вон сколько , откуда столько бабла на такси? Через раз хоть надо помогать. 😀

Лариса Богуш

Надо голову включать, а не каждую на такси и в постель.

Юрий Киселев

Ну не каждую ....

Юлия По

Я наслышена о таком мужчине. Олна дура оплатила поездку к другой дуре. Любофффф

Лариса Богуш

Это не я! Точно! Я дружу со своей головой! 🤗😈

Сергей Янков

Что и пальцем не покажите?)

Лариса Богуш

Если вопрос ко мне, то не покажу.

Сергей Янков

Вопрос был к поезду. девчонки, не суетитесь.)

Анна Галушко

Не однозначное. И знаю это не ответ, но тут от жизненного кредо женщины зависит.

Лариса Богуш

Самолет улетел без него, о чем он теперь сожалеет.

Оля Веселова

Это не любовь,оплатив один раз будешь оплачивать мобильный чтобы он позвонил.