Василий Захаров

Каждая женщина считает себя, в глубине души, красавицей и неотразимой. Но последнее слово за мужчиной.

Ответы
Во
Водяной

И красавицам хочется сказать -
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Ольга Дыморецкая

Нет, как может мужчина судить о глубине души женщины, каждая женщина знает чего она стоит, а вот подать себя мужчине красавицей и быть неотразимой , если ей это надо она сможет ,а увидит мужчина или нет это уже другой вопрос , может быть и многое потеряет если не увидит тогда уж пусть остается со своим последним словом

Анна Сова

А женщины большинство справные и сами проживут. А судьи кто, простите за скудность речи? И не к молодости мы все идем, женщина в любом возрасте будет жить в своем комфорте. А вы посмотрите на жилище и самих мужчин после 70 ти, немногие еще орлы и в душе все к теплой стеночке хотят притулится. И поверьте мы тоже выбираем.

Василий Захаров

Не преувеличивайте. Сегодня все наоборот.

Анна Сова

А то я не знаю.....

Ве
Вера

Это чисто мужское мнение .... женщина существо не уверенное и слишком самокритичное .... В душе каждая себя считает Гадким утёнком ,и надеется , что когда-то она станет лебедем .... Но жизнь чаще из нас делает гусынь и наседок .....мужчинам больше нравятся клуши без мозгов ........это моё мнение .....

Дания Омарова

Сразу видно, что пишет мужчина. Каждая женщина в глубине души знает все свои минусы. Но ведет себя как идеал. И плевала она на мнение мужчин. Если не открыто, то там же - в глубине души. Конечно, если это нормальная женщина, а не забитая комплексами и мужским мнением дура

Татьяна

А вот и нет. Не до мыслей о красоте мне было. То школа, то игры с друзьями, потом работа, семья. И сейчас понимаю, что забот и желаний много, еще и прочесть многое интересно. А мужчины подсказывают. ..что интересна для них. Поэтому все в нашем мире непредсказуемо

Валентина Найденова

Ну неотразимой и красавицей это уж слишком громко сказано... Женщина должна видеть и свои недостатки во внешности(а они, конечно, есть), но бывает чертовски приятно слышать от мужчины, что ты хорошА и что лучше тебя нет и просто быть не может !!!

Василий Захаров

От похвалы мужчины, женщина расцветает.
И наоборот, от похвалы женщины, у мужчин вырастают крылья.

Валентина Найденова

Как Вы правы!!! Где-то вычитала или от кого-то слышала, что мужчины - голуби мира, теперь понятно отчего они летают, а то и улетают...🙂

Ольга Ивкина

Нет. Последнее слово всегда за ней. Даже тогда, когда мужчина её бросит, она встанет, отряхнется и поплывет по жизни лебедушкой, считая себя самой красивой и неотразимой. Назло тому кто её бросил и на зависть своим соперницам.

Василий Захаров

Ох, как вы наивны! Вас, согласно переписи, на 11млн больше, чем нас.

Ольга Ивкина

По статистике девочки и мальчики рождаются в равных количествах. Пить меньше надо и воевать. Тогда соотношение не изменится. ( Да не в обиду вам мои слова. Ничего личного. Статистика такая )

Любовь Уманская

Мужикам, периодически, не помешало бы смотреться в зеркало! Глянешь на этого супер-пупера и ,что: лысый,маленький,пузатый,ножки кривенькие.Но нам подавай ноги от ушей и осиную талию.Какое может быть последнее слово?

Василий Захаров

Ну, ноги у меня не кривые и пуза нет пивного. Зато я постели орел!

Любовь Уманская

Я вас умоляю! Кто кричит на каждом углу,что ого-го,тот 😤 😩

Любовь Бородина

А разве мужчинам можно верить? Такого наговорят, такой лапши навешают, что не захочешь, а поверишь. Но в здравом уме и твердой памяти понимаешь, что есть что. Приходится делиться жизненным опытом. с непросвещенными.

Валентина Голик

Чаще всего и действительно красивые женщины находят у себя кучу недостатков, иначе тощие девушки не доводили бы себя до полного истощения, считая себя толстыми, не было бы работы у хирургов - косметологов.

Владимир Комельков

... интуитивно догадываясь, что ЭТО ВСЕ - для ее второй и единственной половинки! только, все-таки это наверное очень редкие случаи, когда две настоящие и единственные половинки находят друг друга!!!

Ирина Ткач

У всех разные вкусы кому нравятся худые брюнетки кому полные блондинки. так что если женщины считают себя красавицами они правы обязательно найдутся те мужчины которые их в этом поддержат.

Мила Бокарева

если бы женщины себя чувствовали красавицами, то не изобрели бы ботекс))как минимум, а в обще известный факт, что женщина краситься, одевается в основном из-за оценки других женщин)

Василий Захаров

Из-за оценки других женщин?
Значит вы все в душе лесбиянки?

Мила Бокарева

а я сказала оценки по половым признакам?)))))

Василий Захаров

а в обще известный факт, что женщина краситься, одевается в основном из-за оценки других женщин

Мила Бокарева

но это не говорит об однополой любви, это говорит лишь о конкуренции)))

Людмила Клинкова

Женщины в силу какого-то особого склада их ума обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства.
Автор Оноре де Бальзак👈 😀

Анна Сова

у меня было всегда наоборот. Но недостатка в поклонниках и друзьях никогда не было и сейчас тоже. А уже надо больше прикладывать усилий. А честно лень. И все равно.

Василий Захаров

Все верно. Это было, когда вы были помоложе. Но года берут свое.
А у нас, у мужчин, все наоборот. Сегодня на одного справного мужчину, не менее двадцати одиноких женщин.

Анна Сова

и что, кастинг вам проводить, не смешите мои тапочки.

Василий Захаров

Зачем? Не надо ничего проводить, и так прохода не дают.

Анна Сова

ну счастья вам

Татиусита Корчевная

Да последнее слово за мужчиной. И если мне он скажет что я страшная и не красивая. Я всеравно буду говрить что я просто супер красавица. И плевать на чеё то мнение.

Татьяна -------------

На каждую Фиону найдётся свой Шрек, выбирает не мужчина, а женщина. Если женщина не захочет не один самый красивый не отразимый мужчина не сможет Ее соблазнить

Людмила Макарова

Женщины очень терзаются из-за своей внешности.Сколько всего они предпринимают чтобы стать красивее!И кстати друг друга чаще всего оценивают неадекватно.

Лукавая Луна

Если бы мужчина ценил меня исключительно за красоту, не думаю, что у него набрался бы приличный по объему лексикон. В этом смысле - да, последнее слово ЕГО.