Василий Захаров

Каждая женщина считает себя, в глубине души, красавицей и неотразимой. Но последнее слово за мужчиной.

Ответы · страница 4
Галина Бутусова

Ошиблись чуть!Мужики по жизни не способны к решениям.От женщин всё зависит,если вы ещё не поняли!!!

Василий Захаров

В принципе сегодня так и есть. Все решения принимает женщина. Мужику только тупо ждать. А почему так?
Просто потому, что у нас одиноких женщин более двадцати на одного справного мужика. Высокая конкуренция!

Галина Бутусова

Просто мужиков как таковых не осталось!Осталась только мужчина хоть куда!И ты сотришь не туда!

Василий Захаров

Так жаль мне одиноких женщин. Вот и стараюсь их ублажить.

Валентина Савось

Ситуация бывает разной...разные женщины,разные и мужчины....Мы способны лишить мужчину дара речи....

Василий Захаров

Лишить дара речи?
Неопытного юношу - еще поверю. Меня бесполезно. Бывалый и опытный.

Валентина Савось

Может вы и бывалый,но женщин совсем не знаете...податливые тётки .попадались..Да и не очень интересны уже бывалые.....

И*
Июлька ********

Женщина должна считать именно так, и быть такой. Женщина должна быть красивой. Это её обязанность.

Лена-Ленушка

На фига нам ЖЕНЩИНАМ ваше последнее слово,если мы и так всё знаем о себе.Любая женщина прекрасна.

Ирина Милованова

Предположим не каждая и даже более.....большинство наоборот,не уверены в своей привлекательности

Ff
Ffffff

Последнее слово всегда за женщиной)))Она выбирает с кем жить, кого любить и от кого детей рожать)))

Ир
Ирина

с чего бы это? Если она таковой себя считает, значит такая и есть. Мнение мужчины роли не играет.

Бедный Мойша.

мужику проще, на ладонь плюнул,лысину пригладил,по пузу хлопнул, ну блин. какой же я неотразим

Света Чиркова

Ладно уж сочинять то. Это только в детско саду все красавицы . а потом разберешься , что к чему.

Евгения Коваленко

почему же "в глубине души"??? все как раз снаружи... а мужчин мы сами выбираем. по состоянию души

Ал
Алла

Женщина должна иметь чувство собственного достоинства,тогда и последнее слово будет за ней.

Светлана Кузнецова

Женщина всегда сомневается в своей неотразимости, это психология, а мужчины здесь не причем

Наталья Даньшова

А каждый мужчина себя неотразимым самцом..... корону напяливает от первого комплимента.....

Вера Бурдаева

А каждый мужчина считает себя умным и неотразимым............Но последние слово за женщиной!

Галя Вал

Каждый мужчина считает себя самым самым, а каждая женщина всегда знает свои недостатки

Лена

Нет, мало кто себя красавицей считает. Только дуры. А остальные себя оценивают реально.

Василий Захаров

Сомневаюсь. Это великая редкость.

Лена

Поверь мне, я же женщина.

Василий Захаров

Значит вы из этих, редких.

Лена

Последнее слово все равно за мужчиной

Светлана Боженова

ерунда....женщины наряжаются и наводят марафет для женщин...потенциальных конкуренток.

Роза Гайфуллина

Возможно последнее слово за мужчиной,но все-равно, в душе мы красавицы и неотразимы....

Людмила Енгалычева

Это было и всегда будет: женщина выбирает себе мужчину. Если она настоящая "женщина".

Василий Захаров

Глупости. Даже согласно переписи, вас на 11млн больше, чем нас.

Людмила Енгалычева

Лучше одной, чем с кем-нибудь и как-нибудь.

Василий Захаров

Ну-ну, так и протухнет ваша киска.

Людмила Енгалычева

Каждый, кому суждено найдет свою вторую половину. Но не все мужчины найдут свою, не смотря на огромный выбор.

Василий Захаров

А мне и не надо. Мне и так хорошо. Разнообразие!

Людмила Енгалычева

Это же не вечно. Такое ощущение, что Вам больше 20 по вашим суждениям не дашь.

Елена

Моё слово всегда последнее! Нет такого мужчины, который смог бы что-то опровергнуть)