Василий Захаров

Каждая женщина считает себя, в глубине души, красавицей и неотразимой. Но последнее слово за мужчиной.

Ответы · страница 7
На
Наталья

Это не правда........женщина выбирает.....А мужики то просто все супер!!!!

Ольга

Да нуууу....далеко не каждая. Много недовольных своим внешним видом.

Ир
Ирина

Последним словом мужчины будет то, которое хочет услышать женщина.

Нелли Ушакова

Да..Это главное измерение..Причем у каждого мужчины свой критерий..

Да Я

даже если и так, то женщина не перестанет считать себя красавицей

Людмила Мухорина

это верно если мужчина влюбится то красивея его женщины не будет

Лариса Недошивкина

никогда не считала себя красавицей,а может все таки за женщинй?

Альфия Качаева

Мужчине нужно докопаться до этой глубины, не застряв в мелочах.

Оксана

я не считаю себя неотразимой и красавицей,так считают мужчины

Ви
Виола

нет. как женщина себя преподнесёт так мужчина и будет считать

Василий Захаров

Глупости. Все становится со временем явным.

Ви
Виола

всё зависит от женщины...красота --понятие растяжимое

Мияссар Миргиязова

Все женщины по своему Красавицы, у каждой есть своя изюминка

Василий Захаров

Да, это так. Но выбирает сегодня мужчина. За ним решающее слово.

Мияссар Миргиязова

Не всегда выбирает мужчина!

Василий Захаров

Возможно это еще сохранилось у вас, но у нас это давно забытое.

Мияссар Миргиязова

Что то не верится, чтоб женщины Екатеринбурга с вами согласились!

Василий Захаров

Так у нас на одного справного мужика, не менее двадцати одиноких женщин. Имею в виду возраст старше 60 лет.

Мияссар Миргиязова

И что из этого, Что мужчин больше? Теперь что женщина должна молиться на вас?

Ир
Ирина

ОДНО РАДУЕТ ЧТО КРАСАВИЦЫ ЗА ВСЕХ НАС ВАС МУЖИКОВ РАЗМАЖУТ)))

Олег Коноплев

И ещё бывает верхняя и нижняя голова во мнениях расходятся)))

Ильвира Илиева

Потому что она может остановится а он нет мужчины истерички

Галина Полякова

Да что вы говорите? Что мужчины понимают в женской красоте!

Анна Бурченко

не знаете вы женских сомнений,терзаний и неуверенности...)))

Лидия Луценко

Неужели мнение мужчины влияет на мнение красивой женщины ?

Елена Зуева

Да ладно !!!! Мужчина идет как приложение к женской красоте.

Галина Капитанова

Ваше мнение, уважаемый, оч.Наивно! Если вы понравитесь женщине, и она не ленива, она вас добъётся, и так, что вы не опомнитесь!...))

Василий Захаров

Ха! Да знаете сколько их у нас в Екатеринбурге, желающих и пытающихся добиться. Только мне нравится разнообразие. Сегодня одна, завтра другая...

Галина Капитанова

Вы просто не созданы для серьёзных отношений.Мотылёк порхает, с цветка на цветок, а потом...........

Елена Зуева

А потом стакан воды не кому подать.. Такой из себя " мачо" , а " мачо" ли ???

Галина Капитанова

а потом он, как и все они, обожжёт себе крылышки !......ой, мааааамаааа, как больно, неуютно и холодно!!!......

Владимир Новиков

Если она не зациклится на своей красоте то она счастливая.

Надежда Куракина

кто сказал?...только женщина решает с кем быть или не быть...