Ольга Берко

Хочу шоколадку, но на диете. Как быть?

Ответы
Катя Брынюк

Если хочется можно съесть 2 плиточки черного шоколада или съесть немного сухофруктов. Если будите себя сильно ограничивать-сорвётись . А так и Вам приятно и диета не страдает.

Михаил Глушков

Шоколад добывают из какао бобов, бобы - овощи. Сахар - из сахарной свёклы. Свекла - овощ. Значит, шоколадка тоже овощ , овощи полезны на диете , кушайте на здоровье

Настенька Спиранская

Маленький кусочек можно ;от него ничего плохого не будет ;нельзя себе полностью отказывать в шоколаде ;это же гормон счастья ))))

Татьяна

Сожрать нафиг...шоколад диете не мешает(если не килограмм) и если врачи не запрещали...так то он на пользу

Мурзь Страшный

ты там спрашивала про работу так вот брось работу и шоколадку не захочешь хотеть будеш корочку хлеба

Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Съесть шоколадку и сразу "дать".( понимаете, о чём я?) И калории сразу пропадут!

Анатолий Мюллер

Хотел Вас поиметь ( наблюдать) на фотках.

Ольга Берко

Ну вот облом

Анатолий Мюллер

Ну и ладно.

Неизвестно Неизвестно

Похавать суфле в шоколадной глазури для диабетиков, оно без сахара и не повредит вашей диете

Таша Т

можно....просто не думай о том что калорииотложатся-всё наподсознательном уровне

Еремей Панфилов

Черный шоколад до обеда можно на любой диете, главное чтобы без всяких добавок

Инна Костина

Если очень хочется, то можно! Не исполненные желания разрушают изнутри.

Олег Тишкин

Горький шоколад в небольших количествах не нарушит вашу диету...

Халидэ Gritsenko

Если очень хочется, то можно! Ведь настроение - это уже по-диеты!

Люба Люба

а я не на диете я беременна и тоже хочу шоколадку=)))))))))))))))))))

Ольга Берко

класс

Люба Люба

=)))))))))))\

Марина Матвиенко

чёрненьки горький....даже на диете будет приятно и вкусно....

Коля Иванов

оставь диету.съешь шоколадку.потом опять будь на диете

Ви
Виктор

Забить на диету, и съесть шоколадку, чтобы пофлудить)

Ольга Берко

Нееее в этой теме флуд не уместен

Ирина Булгакова

сама сейчас на диете,только хочу шашлык. Сочувствую

Леди Мила

Отломи маленький кусочек, и пососи.. вреда не будет.

Леди Мила

вот такая я...

Мурзь Страшный

ага странная и загадачная зверушка

Леди Мила

хи хи..

Мурзь Страшный

мяу мяу ...а то хи хи

Мурзь Страшный

мяу мяу ...а то хи хи

Рафхат Балтыбаев

Нужно есть всё что требует организм,но в меру 👍

Ольга Берко

Блин, меры не знаю. За раз съем всю шоколадку

Саша Киселёв

шоколад полезен,разок можно и скушать,раз в месяц