Завтра понедельник!!!
Завтра понедельник!!!
Этому радуются мужики у которых жены мигеры и завтра они отыграются на подчинённых
Vozmojno
Как правило начальники тираны,подкаблучники
Nu da
Последняя рабочая неделя. А потом каникулы! Спасть, спать, спать и всё остальное!!!
ну что


как?уже на работу?я ещё не успела отдохнуть!!!


давай быстро ложись следюшый неделя отдахнйошь
Легла,
Уснула


а почему не раздела
Чтоб завтра не одевать
да нет раздевайса так нелезя )))
Можно
так не интересно))
А сегодня- воскресенье! Решаем проблемы по мере их поступления!
Otdixat nado
отдохнешь тут с Вами- столько вопросов не отвеченных!
Da eto vseqdo mojno
Точно, надо дни в календаре зачеркнуть, а то я ещё в 17 марте живу
Mnoqo vipila naverno
я редко пью
A kak prospala nedelyu
Не работаю
A za eto wot poteryala
Да
Vozmojno))))
тяжесть не только во всем теле но и грусть таска берет
Daaaaaa
....ох уж этот день недели!!!

да уж...предпраздничная неделя легкой не бывает
всегда не леко
Вам то хорошо-на работу. А мне вот дома сиди))))
Ржать буду, жрать тоже буду. Рожать-неееееее
почему не рожать
Всё Вам напиши))))) С наступающим!!!
Пасибки!
Начало новой недели. Пусть она будет удачной!
Последний в этом году слава я..я извиняюсь
еше будеть
да нет завтра похмеляемся значит суббота
а у нас в литве ещё два выходных впереди.
ну ето хорошо
что ж в душу -то темное заливать?)))
Да понедельник а еще 27марта так если че
Vot eto ya neznal)))
а я в отпуске

хорошо
Это новость, что ли? Или неожиданность?
Вот зачем? Взял. И настроение испортил!
Da tocno))))
ОооБоже опять????? Как это случилось??!!!
ну вот както незапно воскрисения кончилса и начилса понеделник вот такая беда
А нам все равно,мы и сегодня работаем
Ponyatno