Натуся Туся

Эх раз! Ещё раз! Ещё много, много раз! О чё🖼м идёт речь?

Ответы
Вл
Владимир

Две гитары, зазвенев, жалобно заныли, С детства памятный напев в сердце разбудили: Эх, раз,ещё раз, ещё много, много раз.... Отчего да почему на глазах слезинки? Это так, ничего - по любви поминки....🎼🎸💞💃👏

Василий Комышний

ну, учитывая что песня цыганская то о танцах, о чём ещё могут мечтать цыгане? Но, я прочитал ответы всех! Люди что, с головой перестали дружить?)

Виталий Мартынов

Ну судя по тому, что она прячет в руке за спиной то кто-то получает ещё и не раз🙊. Мама дорогая просто жуть👻

Натуся Туся

Паа зёопи!

Денис Таипов

Пятница. Вечер. О чём речь? Сижу как дурень один, пригласить понравившуюся мне даму невозможно... Что делать?

Натуся Туся

Достаточно уже. А то запор будет. С клизмои носиться будешь. В день по плитке рекомендую. Это для работы мозга.

Денис Таипов

Да... Думаю на сегодня 14 плиток хватит. На ужин я уже приготовил салат из одних помидор своих!

Натуся Туся

Наверно давно не ели шоколад и на ВАС напал шоколадныи голод. Или Вы просто СЛАДКОЕЖКА!

Денис Таипов

Сладкоежка☺️ тортики обожаю. Сам повар-кондитер, учился в Сиене, но вес держу стабильно 88-90 кг при росте 183 см

Натуся Туся

Здорово! Желаю удачи! У нас военная тревога.

Wszystko Jedno

Это же песня Высоцкого про тоску, васильки, наверное фраза ЕЩЕ РАЗ -о том что просто повтор в игре на гитаре

Натуся Туся

УМКАА! ВЕРНО!

Валерий Жуков

У меня была жена. Она меня любила.
Изменила один раз, а потом решила.
Эх раз! Ещё раз! Ещё много, много раз...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

О попытках дятьки у которого "агрегат" валяется🤣🤣🤣🤣🤣🤣он себя подзадоривает и уговаривает🤗

Андрей Крамер

вдоль дороги, лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той,плаха с топорами. вот о чем...

Владимир Вельский

"Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно" - загадка из детского журнала Мурзилка

вс
валерий сонин

лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз ...а это о чём идёт речь...?

Натуся Туся

всё то, что даёт ВАМ! Ваше воображение и культура мысли.

вс
валерий сонин

ясно значит я некультурный - раз не знаю ответа на вопрос

Натуся Туся

Вы уже ответили и с вами всё хорошо.🖼

Ал
Алекс

тсссссссссссссссссссс здесь есть дети.. да и дядя Вова пел шёпотом

Ростислав Боев

Может о том что лучше каждый день по-разу чем ни разу сорок раз? )))

Serg

Лучше многораз по разу, чем ни разу много раз!!!! Про пацалуи))))

Вера Сергеевна-V

Мечты ,мечты ..Витают в облаках И кто ещё на них витает ...

Sekach Dev

Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз...)

нш
николай шляхов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да о чем угодно... От секса до катания на качели

Александр Евченко

что лучше 40 раз старуху чем ни разу молодуху

Натуся Туся

Взять за руку и повести оформить отношения. Поздравляю, деиствуите!

Николай

каждый думает по своему , а вы как думаете ?

Натуся Туся

Многа канфет,

Николай

слипнится

Натуся Туся

Чиииво?

Николай

от сладкого говорят если много может слипнутся 😊😂

Ту
Турбулентный🇷🇺

О бесконечной страсти к одному человеку😁