Лариса Евтушенко

Кто для вас герой вашего времени?

Ответы
Микото Суо

Те, кто спасает жизни. Не только людей, но и животных. И не только физически, вытаскивая из пожара, воды или с того света, но и просто показывая поддержку и понимание, когда это так необходимо.

Шагарьян Хайретдинов

очень непростой вопрос. Гоголю после Лермонтова и Пушкина естественно было бы написать своего "Героя нашего времени". Да не получилось. А он очень хотел

Лариса Евтушенко

интересно....

Татьяна Тренина

Недавно показывали детей маленьких,которые спасали людей во время пожаров и тонувших,не думая что могут погибнуть..Вот это и есть герои!

Владимир Юдинцев

Если по большому счету, то президент России. Со мной можно не соглашаться, но спорить и доказывать никому, ничего не буду.

Ильшат Валиуллин

Путин, Миллер, Сечин, Чубайс, Потанин, Медведев, Ваксельберг, ген. прокурор Чайка, Шувалов, железняк, Алекперов и др.!

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ...

Тася Гаврик

С дуба рухнул?!!!!!

Владимир Литяйкин N

Работник по обеспечению электроснабжения ( 22. 11 -день энергетика) к коим я себя причисляю

Валерий Киселев

Офицер, не помню фамилию, который закрыл своим телом выроненную солдатом гранату.

Никифоров Валерий

Карелин , борец который . Капица академик который ,Юрский , артист который

Владимир Бондин

Мужик в телогрейке, пытающийся прокормить себя в деревне...

Виль Гусамов

ленин сталин брежнев потому что все делали для народа

Vladimirs Cucukins

Не задавался таким вопросом. Да пожалуй и нет такого.

Узденов Башир

Для меня герои моего времени были: Гайдар и Гагарин.

Аydar (Dobro).

Человек познавший свой мир и свои возможности...

Ма
Маргарита

через телевизор? или еще как то?

Аydar (Dobro).

Через все что умеют даже через продукты

Ма
Маргарита

это как

Аydar (Dobro).

Искажением действительности информации на упаковках и содержанием вредных компонентов способствующих к привыканию к данному продукту во преки сознательному выбору на основе аналитики свойств которых не прочесть на упаковке ввиду отсутствия .

Ма
Маргарита

я понимаю...нам тяжело сопротивляться...

Игорь Нагорнов

моё время еще не наступило..наступит - скажу

Ол
Олег

Моего времени? Камо,Сталин,Ленин,Че Гевара

Олег Ходаков

Ли Харви Освальд. Нам бы такого морпеха)))

Aбуссупиян Гаджиев

ЕВТУШЕНКО ЛАРИСА ... ЖАЛЬ ОТЧЕСТВО ЗАБЫЛ.

Лариса Евтушенко

спасибо вам за добрые слова, как мало их в суровом нашем мире, и чтоб не закружилась голова, желаю вам хорошего в эфире....

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ЛАРУША, ЧТО ТАК БЫСТРО УХОДИШЬ ОТ МЕНЯ. ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ, БОДРОСТИ ДУУШИ, МИРА,, ПОКОЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ.ПОКА.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Лариса Евтушенко

спасибо...

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ САМОЙ СПАСИБО ЛАРУША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Галина Фадеева

без сомнения наш президент В.В. Путин...))

Alexandr S.....e

Водитель маршрутки, зимой, после 21.00

Георгий Махиня

их довольно таки большое кол-во