Лена Елена

Понравилась чья-то народная пословица: "Если лошадь сломала ногу, съешь её, наберись сил и иди дальше сам". Мудро.

Ответы
Анатолий Корнилов

Если так случилось, то лошадку нужно полечить и она будет любить вас еще больше. Подумайте, то что вы сказали, просто УЖАСНО.

Лена Елена

Лошадку со сломанной ногой вылечить невозможно. Она будет долго мучиться и всё равно умрет. Не лечится перелом ноги у лошадей. Самый гуманный метод-пристрелить.

Анатолий Корнилов

я буду лечить, как лечат нас людей. поставлю гипс и буду рядом и она пойдет, потому что я с ней.

Лена Елена

Она не пойдёт. Она умрет. Человек гарантированно умирает от перелома шейки бедра. Лошадь-от простого перелома.

Анатолий Корнилов

Все равно буду с ней.......

Елисеев Евгений

а если съесть сломаную ногу, то лошадь на трех проковыляет и еда рядом и поклажу нести не надо)))

Я Вера

Если от товарища нету толку, вытрясти его до нитки и шагай сам

Лена Елена

Не смешно.

Я Вера

Примерно так

Z Сергей Балхошин V

а вы пробовали донести лошадь сломавшую ногу до ветеринара??

Ал
Алексей

Пока съешь много времени пройдёт.Да и жёсткое мясо.

Вячеслав Шадрин

Какая кровожадная пословица! Вылечитьнунабы.

Лена Елена

Когда лошадь ломает ногу, её пристреливают. В противном случае лошадь будет долго мучиться и всё равно умрёт.

Вячеслав Шадрин

Ужжас.

Психолог Знахарь.

Да. Что ничего не отегащало твой путь

Лена Елена

Нет. Чтобы, несмотря на сложности, идти вперёд.

Zero Vector

А если машина сломалась?...

Сергей Баширов

Чью ногу надо с'есть?!🤔

Лена Елена

Ну понятно же, что речь не о ноге и даже не о лошади.

Пафнутий

Мудрая поговорка!))

Mарго Беккер

практично

Александр Сивогривов

Мудро .