Оксана

Мне одной стыдно кашлять в приличном обществе?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) нельзя ! ) приличное общество сразу сделает неприличные выводы о вашем кашле , навесит вам ярлык и будет брезгливо вас сторонится ) а уж если чихнёте то и подумать страшно ... 😂

Мохарям Ханипов

добрый вечер дяденька первый раз видеть такое место в самолете .. получается вы очень крутая женщина ... ..

Оксана

Да это так... в Австралию лечу))))

Мохарям Ханипов

смотрите что бы вас аборигены не (на обед ) вам не страшно ..я сейчас боюсь летать .. раньше куда только не летал . даже на вертолете на кукурузнике .. конце сентября срочно пришлось краснодар летать .от страха под с лица капал .. вы не только крутая но и смелая .. удачи .. вам ..если вам не тяжело будет нельзя ли фотографи от туда отправить .. .вы МЕЛЬБУРН или Сидней .. прошлом пожары были сейчас еще не лето .. наверно терпимо ..

Оксана

Это фото из прошлого.. здесь я лечу в Австралию. А сейчас я в жопе мира...

Мохарям Ханипов

антарктида ???или в россии

Мохарям Ханипов

вы очень красивая желанная .. но личного фотографа оператора не мешает

Antitролль. Игорь

нет...не одной😜..... Мне кажется, что даже пукнуть щас не так страшно, как кашлянуть🤣🤣🤣🤦‍♂️

Дикий Барс

Блин... та же фигня) Стыд на пустом месте) Вроде бы ничего предрассудительного, а все таки)

Дикий Барс

Или аэропорту😅 даже в маске стыдновато, почему не ясно)

Дикий Барс

Когда как🤷🏻‍♂️ Самолет и людные места конечно маска, но по улице иду без

Дикий Барс

Маме, бабушке, девушке когда в отношениях, но это не суть

Дикий Барс

Суть в стеснительности, естественного хода вещей вроде кашля) Откуда это берётся?)

Хо
Хокимджон

🤣🤣🤣👍 И на зло кашель приходит именно тогда Я даже пробовал антигистамин

Вя
Вячеслав

🤔Это от воспитания зависит! Попробуйте перечислить то, что Вам не стыдно!

Пафнутий

Можно и хором покашлять...главное, чтоб маска была надета))) не находите?

Мария Я

Есть такое, особенно при моем заболевании, особенно сейчас 😋

Оксана

Все пройдёт... и будем улыбаться друг другу.. а не кашлять..

Злобный Эльф

Драсть. А гжель хоцца, аж не в терпеж, в зобу дыханьем сперло?

Оксана

А Вас тоже раздражает мое фото в самолёте?

Злобный Эльф

Чёт, Вы ваще как не родная, уже ирина Вы) нет не раздражает, хорошее фото

Злобный Эльф

Спасибо! Просто он вылезает иногда. Да и не привычно, что обращайтесь на "Вы"

Оксана

До свидания. Ещё пообщаемся)

Злобный Эльф

До свидания! Словимся, аха!)

Алексей Неважно

Вищимо, чтоб стыдно небыло вы одновременно еще пукните😜😂

Indees Rybckin

Вопрос о вашем стыде?! Кто же знает его пределы кроме вас ?!)

Владимир

Общество где стыдно кашлять,само по себе не приличное...😁

Виктор Алексеенков

Не кашля нужно стыдится, нужно стыдится такого общества...

Lao Dao

так где ж неприличное то взять? что б не стыдно 🌹

Lao Dao

тогда не парьтесь..как говорится будьте здоровы)🌈

Он
Она

А мне не стыдно.особенно нравится в транспорте😊

Z*
Z *Ирина*

я бы сказала, что теперь это стало очень опасно...

Натка М_Мак

И в неприличном уже страшно, шарахаются от тебя

L….

Не парьтесь! Половина анализов ложные , у нас многие бессимптомно болели

Сергей Остёрский-2

А у нас многие умерли, причем одна семья - оба врачи, муж умер.

Натка М_Мак

Сейчас одного блоггера из Австралии читала. Там нет вируса. Меры строжайшие. Одна наша русская стоматологша, не высидев дома 14 дней карантина, приняла у себя в кабинете 40 пациентов. Донесли, тюрьма 7 месяцев. И никаких сюси-муси. Потому и никаких проблем

Оксана

Нет проблем, где люди воспитанные и адекватно воспринимают сложную ситуацию... а у нас все наоборот...

Натка М_Мак

Все мы немного растеряны и путаемся в предоставляемой информации

Handyman

щас это опасно делать........забьют нинароком😆

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... сейчас лучше пернуть, чем кашлянуть...

Константин Ливанов

Сразу вопрос - приличное общество - что это?