Valery Rumyantsev

Есть мнение о нормальной семье. Муж выстраивает стратегические программы семейного корабля,а женщина поддерживает его, устраивая семейный уют,тем самым давая мужчине энергию для достижения стратегических целей. Таким образом семья эволюционирует. По отдельности мужчина и женщина эволюционируют медленно. А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Александра Жиганова

нет. они просто живут и наслаждаются жизнью!

Вероника Рылова

я за семью, если они друг друга поддерживают

Лидия Мирошниченко

Однозначно,муж и жена дополняют друг друга!

Alex Pech

В наше время это работает только на бумаге(

Alex Pech

Уже вряд ли. Это или есть, или нет

Valery Rumyantsev

Ну не знаю, для меня иначе не семья.

Alex Pech

Есть. Но первую жену вернул туда от куда взял

Alex Pech

Вот с личкой я ещё не освоился. Буду учиться

Valery Rumyantsev

Меню- сообщения-открывай и читай.

Alexandr Maximov

есть люди которые справляются и в одиночку

Alexandr Maximov

по сути вопроса я согласен

Alexandr Maximov

потому что как говорят одна голова хорошо а две лучше ну а если взять во внимание женскую логику, эволюция может быть не предсказуема

Alexandr Maximov

Valery Rumyantsev

Я описал своё видение вопроса,а выводы делает каждый сам и поступает соответственно.

Валентина Остапчук

Наш корабль движется в верном направлении.

Таисия Дюдяева

в нормальной семье все выстраивают вместе

Таисия Дюдяева

с праздниками всего доброго

Татьяна Данилова

поэтому они и обьединяются в союздополняя

Татьяна Журавлева

куда эти стратеги деваются когда женятся?

Та Самая

Нужно просто любить друг друга и уважать

Та Самая

Любовь только одна.это выбор.если любишь не изменишь не обидишь.это выбор сознательный

Valery Rumyantsev

Человек с течением жизни создаёт идеал партнёра. Приходит момент он встречает человека, в котором он видит совпадение по некоторым параметрам и переносит полный образ своего идеала на него-отождествление. Пока уровень ферамона высок,некоторые отклонения от образа просто не замечаешь-игнорируешь. Как думаете ,что происходит когда уровень ферамонов падает до минимума? Это один вид любви.

Та Самая

просто нужно быть вместе и все делать вместе а не дробить кто и что должен делать.и ваша вторая половинка это не партнер как некоторые говорят.это ваша душа ваша жизнь ваш любимый человек.жизнь странная штука сегодня вы можете быть на коне а завтра вы без работы и с кучей проблем и только семья а не ваш партнер(бесит название)будет рядом если любит по настоящему.эволюция здесь непричем

Valery Rumyantsev

Эволюция всегда причём ,человек в результате движется в сторону высокого смысла слова-человек-бог. Или деградирует в сторону человека-животного. Если весь вид приходит ко второму варианту,то нишу чеовека разумного,занимает доугой вид носителя высшего сознания.

Та Самая

человек бог???думаю что все намного проще.есть да и нет.если да то все прекрасно.если нет любви ее не придумаешь и не идеализируешь.остальное просто одержимость или болезнь

Луиза Бальтазар

Думаю так же. Это модель идеальной семьи.

Foxy Фокс

Ну то же приблизительно я так и думала)))))

Светлана Слащёва

Да,верно .Но не у всех получается вместе..

Ирина Медвецкая

Согласна, но к сажелению это очень редко

Valery Rumyantsev

Время такое. Рынок стльно повлиял на людей.

Amili Ride

Если оба на одной волне то это возможно)

Valery Rumyantsev

А иначе ни как,в личшем случае непродолжительное время.

Amili Ride

Ну если считать 25 лет как непродолжительное то да наверное...

Valery Rumyantsev

Я не представляю как можно жить 25 лет,каждый своим интересом.

Valery Rumyantsev

Я даже и узнавать не хочу. Пусть радостные моменты посещают вас почаще.

Наталья Малышева

что входит в стратегические программы?

Наталья Малышева

увы...знаете такую пословицу " знал бы прикуп. жил бы в Сочи")))?

Valery Rumyantsev

При случае можно повторить.

Valery Rumyantsev

Могу вас добавить в друзья?

Наталья Малышева

спасибо. буду признательна

Valery Rumyantsev

Уже. Хорошего дальнейшего дня.

Света Барзылова

Все разные,если он капитан-то я штурман

Valery Rumyantsev

У каждого свой задачи,на достижение общей цели.

Valery Rumyantsev

А если ас занят,подменить же можно?

Света Барзылова

Конечно это твоя половинка

Света Барзылова

Тогда какие проблемы всё вместе,один за всех и все за одного

Света Барзылова

Дальше не помню,слова из песни

Valery Rumyantsev

И отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю.

Маруся Иванова

О КАК!!!! А не легче ли всё вместе дружно?

Валентина Киренко

У вас все как-то по военному. А попроще?

Валерий Васильевич Черняев

Чуть-чуть перефразируя знаменитого военного теоретика О. фон Мольтке, могу сказать лишь, что "НИ ОДНА СХЕМА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ СТОЛКНОВЕНИЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ"! Да и В МЕТОДОЛОГИЧЕСКОМ ПОДХОДЕ Вы неправы: в каждой семье ситуация СВОЯ и, как говорится, ТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫЕ СЕМЬИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА (как правило, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ!)

Valery Rumyantsev

И в чём же я не прав? Я не претендовал на истину. В вопросе ясно написано,ЕСТЬ МНЕНИЕ,тоесть одно из многих. Ваше мнение тоже не аксиома.

Валерий Васильевич Черняев

Мнения, в отличие от аксиом, либо защищены серьёзными аргументами, либо просто "выпукиваются" в атмосферу их авторами, чтобы заявить о себе, "умненьком"... Я и не собираюсь проводить анализ всякой ерунды, которая выплёскивается ВОТ ТАКИМИ "ГУРУ", - т. е., такой задачи и не ставил перед собой, хотя мне ничего не стоит, как КАК АВТОРУ КНИГ ОБ АНАЛИТИЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ, ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРОМИТЬ СТОЛЬ УБОГУЮ "КОНСТРУКЦИЮ. Я просто обращал Ваше внимание на МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД к этому вопросу, который МОЖЕТ БЫТЬ ИНЫМ!

Valery Rumyantsev

О мудрейший,снимаю шляпу,пропускаю мимо.

Галина Дементьева

А какую энергию дает мужчина женщине?

Valery Rumyantsev

Энергию стабильности,чтоб в маятнике эмоциональном не кочало и могла спокойно мыслить.

Галина Дементьева

А у женщины все стабильно.