Valery Rumyantsev

Есть мнение о нормальной семье. Муж выстраивает стратегические программы семейного корабля,а женщина поддерживает его, устраивая семейный уют,тем самым давая мужчине энергию для достижения стратегических целей. Таким образом семья эволюционирует. По отдельности мужчина и женщина эволюционируют медленно. А вы как думаете?

Ответы · страница 15
Ел
Елена

Полностью согласна

Valery Rumyantsev

Вегда приятно когда, женщина согласна.

То
Тома

К чему этот вопрос

Valery Rumyantsev

Чтоб понимать с кем разговариваю.

То
Тома

Как мое семейное положение может повлиять на это

Valery Rumyantsev

Хотелось бы узнать, ваше первичное заявление имеет ли под собой жизненный опыт.

То
Тома

Боже... мужчина это просто вопрос ,я просто хочу услышать мнение людей ... зачем все усложнять ...

Владимир Ефимов

именно так и думаю

Valery Rumyantsev

Успешной реализации планов.

Лидия Надеевец

ой как скушно........

Лидия Надеевец

ох как правильно но скушно...

Valery Rumyantsev

Для меня в самый раз. А страсть принесла вам крепкую,здоровую семью?

Лидия Надеевец

не завидую --рада за вас ...кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

Valery Rumyantsev

Поколение хипи,наркотиками балуетесь?

Лидия Надеевец

ой...ну что вы а хиппи=это по Вознесенскому.... про Ванкувер....

Надежда Кузьмук -Цибульская

что-то в этом есть

Valery Rumyantsev

В этом всего просто-сплошь

Надежда Кузьмук -Цибульская

не могу конкретно согласиться с такой схемой семьи....но это стержень счастливой семьи.......

Valery Rumyantsev

Главное,чтоб суть устраивала.

Надежда Кузьмук -Цибульская

да,хорошо сказано.............👍

Галина

Я согласна с этим

Valery Rumyantsev

А девушки рядом жить не смогут? Разве не смогут договориться?

Галина

Есть которые и могут, зависит от девушек

Valery Rumyantsev

Уже то,что мы свами спокойно говорим на эти темы,говорит о вашем уме. Вы действительно редкая женщина.

Галина

Да не сильно то и редкая, есть и помудрее😉

Valery Rumyantsev

Мимо вас пройти не могу,предлагаю дружбу.

Ел
Елена

Совершенно верно

Valery Rumyantsev

Благодорю за ваше положительное мнение.

Dunkan Kan

Всё правильно!!!

Dunkan Kan

👍 👍 👍Удачи!!!

Dunkan Kan

У меня облом, та которая устраивает быт, не она, а она недосягаема!!!((((

Valery Rumyantsev

Извени,я предпочитаю больше с противоположным полом общаться,как мужика думаю поймёшь.

Valery Rumyantsev

Могу сказать одно,надо научиться ценить то что имеем. И тебе удачи.

Dunkan Kan

Ну да зубы искроши но цени!!!! Так и живём!!!

Valery Rumyantsev

Значит сам знаешь как жить.

Dunkan Kan

иначе, уже бы отдыхал на той стороне "луны"

Жизнь Прекрасна

Валера, ты прав

Valery Rumyantsev

Благодарю, есть ещё женщины которые знают,что значит быть замужем.

Жизнь Прекрасна

это идеальный мужчина, такого я бы хотела

Valery Rumyantsev

Такие редкость в основном женаты. Остаётся вариант второй жены,но он не для всех. Хотя если женщине подвинуть чувство собственности на человека,то всё возможно. История знает много примеров.

Valery Rumyantsev

А я похож на того,кто будет себя предлагать?

Лариса Еромасова

Согласно на 200%

Лариса Еромасова

Не айс((( а у нас лёгкий морозец -10_13, завтра теплее обещают

Valery Rumyantsev

Ну тогда лыжи не ваш вариант.

Лариса Еромасова

Я не поняла вопрос...на земле его достаточно))) но не как в том году...а лес от меня в 100 метрах, сосновый бор

Valery Rumyantsev

Тогда на лыжах кататься надо.

Лариса Еромасова

Каталась...на горных и на коньках))))

Наталия Погуляй

согласна на 100%

Valery Rumyantsev

Семь футов,и полным курсом к намеченым целям.

Наталия Погуляй

теперь найти новую работу и похудеть.))

Valery Rumyantsev

А может не стоит похудеть,эти европейские стандарты подиума, не для нас.

Наталия Погуляй

худеть надо, мне самой тяжеловато стало, да и давление шарашит

Valery Rumyantsev

Ну тогда вы сами знаете как надо.

Леди Мила

мне нравится.

Валентин Витальевич

Да уж пока она с эволюционирует я два раза кончаю стратегический запас....

Валентин Витальевич

🤔да плохо сегодня спала!!!

Байрамгуль Поллыева

Думаю также...

Valery Rumyantsev

Если некоторые женщины согласны со мной,значит не всё ещё потеряно.

Ол
Ольга

Это в идеале)

Виктор Б

Для быстрого эволюционирования, стратег семьи - всегда жена! :)))) Собственно говоря, поэтому она и эволюционирует быстрее мужчины! :)))))

Valery Rumyantsev

Опять файна в эфире. Такие ответы даёт то флора в виде цветочка,то фауна. С животными не общаюсь.

Виктор Б

Да, но некоторые животные умнее людей! :))) А если уж имеют русское имя, то так и называются, по-русски, и общаются! Однако, дискриминация! 😜)))

Наталья

а любовь где?

Наталья

по какому умолчанию!!!Это ж программа для компьютера, а не семья!!!

Valery Rumyantsev

А какая по вашему должна быть семья?

Галина

А я согласна)

Valery Rumyantsev

Спасибо за ваш комментарий.

Ев
Евгения

Точно так же

Valery Rumyantsev

Значит и жизнь должна сложиться.

Valery Rumyantsev

Идею нельзя рассказывать,дальше в душу не лезу.)))

Valery Rumyantsev

Вот щас мне раскажите,энергию потратите,а на квартиру хватит?

Елена Евченко

Блин заумно

Valery Rumyantsev

Чтоб понять какой стратег,изложите мысль.

Елена Евченко

А оно мне надо?Вопрос ваш определитесь

Valery Rumyantsev

Мне уж точно не надо. Вы же зявили что стратег,а как это понять?

Елена Евченко

Вы задали вопрос по мнению о нормальной семье где муж стратег, может быть и наче, вам это не нравится, ваше право

Valery Rumyantsev

Развития нет,закончим на этом.

Лидия Вереник

Аналогично

Valery Rumyantsev

Значит кому то с вами повезёт.

Valery Rumyantsev

Семь футов под килем,вашей семье.

Татьяна Романова

это истина

Valery Rumyantsev

Нет, просто обычная семья.

Valery Rumyantsev

В наших силах,изменить положение.