Татьяна

Как вы думаете когда пройдет пандемия короновируса и самоизоляция

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...а она и не начиналась пока. // Доктор Леонард Колдуэлл. Найдите время посмотреть первые 10 минут, а лучше полностью. Особо ценно для ещё не проснувшихся и сомневающихся, на примерах объясняется абсурдность ситуации с вирусом. 28:30 - в конце об опасной связи планов по внедрению 5G и вируса. Рекомендации что делать, просыпаться и объединяться. Используйте только проверенную информацию от практикующих медиков, не позволяйте собой манипулировать. 5G разрушает вибрационную оболочку ДНК. Оригинал видео уже удален с ютуба. Успейте посмотреть, пока не удалили эту копию. Источник: телеграм канал

Татьяна

Расскажите

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Татьяна

Кажется вы мне уже это писали

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо.Давай договоримся. что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её своим друзьям и близким при первой возможности. И когда Правда начнёт показывать своё лицо, то мы продолжим нашу беседу о Правде.

Татьяна

Хорошо я согласна

Thick As-A-Brick

Как только Федеральная резервная система и МВФ перекроют паразитные финансовые потоки, обеспечат ликвидность по своим обязательствам, и подготовят перезапуск (хотя бы частично) фондовых инструментов... Т.е. выработают международные правила по которым снова можно будет объявить нашу миску общей, и дальше законно отхлёбывать из неё нашу сметану...

Татьяна

Понятно

Серый😉

В нашем понимании не закончится точно, корее перейдет в новые формы и фазы) Властьимущие мира сего изучают возможности своего влияния и ограничения свобод населения с помощью надуманных и искуственно созданных опасностей.

Татьяна

Кошмар ужас просто

Boris Skopenkov

Тут две проблемы...1. Когда пройдут сообщения о пандемии...2. Когда пройдут сообщения о смерти как бы от короновируса...Которые могут быть ложны...А избавление от самоизоляции также зависит и от индивидуума...

Татьяна

Так что не будем киснуть

Boris Skopenkov

Да. Прорвёмся!

Татьяна

Еще Как Прорвемся

Татьяна

😊

Ни
Николай

вы о чем кто ж из правительства теперь упустит практически тоталитарный режим , такая власть над людьми , нет собраний , митингов, тишь да гладь, это теперь только более накручиваться будет

Татьяна

Я тоже так думаю Судя по тому что соседки попали в больницу одна с почками другая с переломом ноги обои умерли и им поставили диагноз короновирус

Татьяна

Спасибо

Erkin Tojiev

Выделять денги разделят а потом еще выделять и разделят и еще и еще тем временем недовольство будеть расти-расти и в критический момент откроют все границы и все успокояться.

Татьяна

Может быть и так

Люси Марево

Когда учиться будут по советски, не за бабло....Найдут противоядие и....можно будет опять погрязнуть в лени, беспечности и разгильдяйстве....И разврате, к слову сказать!

Татьяна

Да уж

Татьяна

🌺

Николай Кочубей

Короновирус как вирус не пройдет никогда. Нам с ним жить. А вот самоизоляция пройдет когда люди поймут и убедятся что не так страшен серый волк, как его малюют.

Татьяна

Да мы привыкнем как и человечество ко всему привыкает

Elchin Tehmezov

Когда умрут достаточно людей. Рост население земли надо держать под контролем. Либо устроит войну, либо перебить часть. Иначе итог будет хуже чем любая война.

Татьяна

Война скоро будет ядерная в 2021 году точно

Elchin Tehmezov

Увы нет. Ядерной войны уже не будет. По крайней мере в ближайшее сотни лет. Ибо Насти кто та такую войну, будут уничтожены все господствующие страны. Уцелеет некоторые места ближе к Южному полюсу, все что на севере экватора будет уничтожена полностью, а юг будет отправлен на десятилетие. Ни какой из держав ни хочет тотального разрушение, ибо сами же не смогут выжить.

Татьяна

Выживут только крысы и клопы

Elchin Tehmezov

Нет. Часть людей выживут. Мы как тараканы. Нас очень сложно убить

Татьяна

Ну а клопы то тоже остануться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Панда ест 12часов в день вы сейчас тоже едите 12часов в день как панды от этого и название пандемия ..закончиться скупленная гречка закончится и пандемия

Татьяна

А почему именно гречка а водка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Водка увы не заканчивается

Татьяна

Да водки много в магазине

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно ...эх...

Пётр Ермаков

Всё зависит от несознательных людей. Пока их, как в Индии, не начнут палками загонять по домам, плительность процесса предсказать почти невозможно...

Татьяна

Да есть такое у нас и таких очень много

Воля

когда выработается общественный иммунитет или изобретут лекарство против него. Сейчас страшен не вирус а отсутствие методов лечение от него

Татьяна

А его создадут еще ой как не скоро

Воля

не ссы

Светлана Войцеховская

Раз уж люди взялись за "дело", то пока его не доведут до конца - не успокоятся.....Тем более в загашниках у них есть и Ковид-20, и Ковид-21 и проч....

Татьяна

Да да все ясно я тоже так думаю

Светлана Войцеховская

По всей планете идет строительство огромнейшего количества больниц,огромнейшего!!! Знают зачем......

Татьяна

Вот вот чтобы отмыться

Светлана Войцеховская

Нет, ждут новые волны заболеваний.......Осенью....

Татьяна

Да я уже знаю в ноябре вторая волна хлынет

Светлана Войцеховская

Волны эти будут теперь бесконечные.....

Татьяна

Как и сезонный грипп

Геннадий Зернов

Когда правительства большинства стран решат что делать с экономическим кризисом который они подготовили своим бездарным правлением.

Татьяна

Да многие люди так говорят

Геннадий Зернов

Это и коню ясно.

Татьяна

Да увы

Анна Сова

да я живу , как прежде...только кафе и рестораны на набережной закрыты...на вынос можно...это не главное..а в остальном все по- прежнему...

Татьяна

Аня у нас нет моря в Москве

Анна Сова

есть парки...

Татьяна

Парки закрыли если кого там увидят штрафуют на 1000 рублей а теперь на 5000 будут

Анна Сова

проблемы мегаполиса...я могу уже до 500 метров...

Татьяна

Молодцы вам повезло А мы только можем гулять на балконе и любоваться видами да погода еще дождливая и холодная как в конце октября

Каляева Ирина

Ни когда - вирус будет постепенно заражать абсолютно всех! Выживут те, иммунитет которых случайным образом приспособится к Ковиту-19

Татьяна

Все передохнем и на земле остануться лишь крысы и клопы

Каляева Ирина

Кто останется - такая задумка

Татьяна

Я говорю клопы и крысы

Каляева Ирина

Не только.

Татьяна

Только они и они

Тамара Галагузова

Не знаю, но хотелось, чтобы пораньше всё закончилось, людей умирающих жалко. Многие долго мучаются от одышки. Больницы бессильны.

Татьяна

Да это ужа как кара небесная

Тамара Галагузова

Может кому-то так легче думать.

Татьяна

Все может быть

Елена Михайлова

не пройдёт пока будем спасть и голодать - многие станут очень стройными... Забирайте деньги из банков. Скоро без налички никуда...

Татьяна

Не могу знать

Елена Михайлова

Всё проверять по Конституции. А многие указы идут в разрез гл.законы страны и принимать всё слепо не следует. Слепо выполняют только рабы - выхода у них нет или нсть, но это борьба

Татьяна

Еще какая борьба

Елена Михайлова

Объединение ... Или что-нибудь по крепче

Татьяна

Это да

Алексей Петров

Когда найдут, произведут и всех привьют от этой заразы, или все переболеют и не по разу - он же гад мутирует - язьви его в душу...!"

Татьяна

Ужас

Алексей Петров

Вот и я говорю - кошмар !

Sergey Lyusyukov

Так мне сказали что он вернулся!К своим!он был в местах лишения свободы!Трудяга парень!Короновирус то!Во сне виделись с ним!

Татьяна

Очень и очень остроумно

Sergey Lyusyukov

А зачем?

Татьяна

что зачем

Sergey Lyusyukov

Проходить то зачем ему!Он Солдат!