Татьяна

Как вы думаете когда пройдет пандемия короновируса и самоизоляция

Ответы · страница 14
Владимир

трудно ответить

Татьяна

Да уж началась вторая волна идет на пик

Дмитрий Коновалов

Вакцина готова!

Татьяна

Осталось только всем сделать прививки

Леди Мила

к середине лета

Татьяна

Да это возможно сказали что лето будет очень жаркое аномальное

Al
Ali

Трудно сказать

Татьяна

Будет только заглушаться но не пройдет

Al
Ali

Пройдёт

Татьяна

Это будет очень долго не скоро

Жорж Милославский

Или по не скоро

Татьяна

Да не скоро вторая волна пришла

Ва
Валера

Вас обманывают

Татьяна

А в чем этот обман заключается

Art +++++

Она не пройдёт

Татьяна

К сожалению наверное вечно будем в намордниках

Татьяна

Если будет вечно эта пандемия то так и будем ходить в масках

Елена)

Года через два

Елена)

Точно -или с вакциной или без вакцины передохнем

Рытzарь Дня

думаю никогда

Татьяна

Конечно а как же иначе Люба

Татьяна

Обязательно будем надеяться

Татьяна

Конечно от нас людей не от медведей же в лесу

Любовь

👍🍫☕🍓

Татьяна

🍷🍷🍾

Ан
Анфиса

Сама пройдет..

Ан
Анфиса

И от рака на много больше..

Татьяна

Сердечники каждый день умирают как мой муж внезапно 2 года назад

Ан
Анфиса

Именно так...почему то не ловят сердечников...😁

Ан
Анфиса

Да.

Sky Clear

Да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да)...

V. G.

А её и не было!

V. G.

Потому что у многих ещё остался здравый смысл. Молодёжь уже практически зомбирована вся

Татьяна

Это уже я давно знаю что молодежь зомбирована но есть и взрослые зомбированы особенно в Москве

V. G.

И не только в Москве! Конечно если каждый день слушать по ящику сводки то можно с ума сойти! За такие действия раньше бы расстреляли бы!

Татьяна

Вот вот вот правильно говорите точно расстреляли

V. G.

Как говорил наш лучший сатирик М.Задорнов про шахтёров которые видели под землёй привидения всем бы дали по 15 лет зоны что бы впредь видели только светлое будущее!

Александр Шевчук

В конце 21 года

Татьяна

Понятно решили с народом в такую игру поиграть

Александр Шевчук

Все равно когда нибудь это всплывет потом, как выходить из этого будут, особенно кто по телеку им в интернете рассказывает об этом как правду

Татьяна

Конечно всплывет еще как всплывет

Александр Шевчук

так уже всем деньги раздают, чтобы сгладить ситуацию

Александр Шевчук

Не все, но многие... дешевый сыр в мышеловке только, надо будет подписаться только на согласие отдать свои данные в определенную организацию, которые потом будет переданы в соответствующие инстанции

Миша

Слушать учись

Миша

Что те в начале года сказали

Walter Staer

Не в этом году

Татьяна

Сказали не раньше весны 2021 года

Евгений Бандурин

Совсем скоро.

Евгений Бандурин

Наслышан, по ТВ постоянно рассказывают.

Евгений Бандурин

Хорошо хоть трупов не много.

Татьяна

Умирают уже старики великовозрастные больные онкологией тяжелым сахарным диабетом сердечники астматики а также ВИЧ-инфицированные А в основном выздоравливают или болеют бессимптомно

Евгений Бандурин

Нет, на вирус статистика отдельная.

Татьяна

А я думаю что всех под одну гребенку

Лева Правая

Ближе к осени

Татьяна

Да так предсказали сингапурские ученые

Лева Правая

Законы эпидемиологии никто не отменит.

Сергей Обухов

враки это всё

Татьяна

А почему тогда люди умирают и так много уже умерло

Татьяна

Да знаю врачи тупорылые нонче

Александр Кулешов

у нас никогда

Татьяна

В Израиле в Чехии в Германии Австрии Азербайджане уже снимают карантин

Александр Кулешов

Сомневаюсь что скоро у нас снимут

Евгения Кравченко

К Новому году

Татьяна

Да скорее всего так и будет

Милана

В конце года.

Милана

Возможно к этому времени разработают вакцину. Без нее никуда.

Татьяна

Сказали через 2 года только разработают

Милана

Сейчас много всего говорят.... Пока это разговоры.... Будем надеяться на лучшее. Самое главное не потерять здоровье. Я уже смирилась, что в этом году никуда не поеду в отпуск...

Татьяна

Я уже давно никуда не ездила как с работы на пенсию ушла последний раз в Феодосию ездила в 2014 году а 2 года назад муж умер внезапно и вообще в этом плане все заглохло

Милана

Все будет хорошо. Надо верить.