Татьяна

Как вы думаете когда пройдет пандемия короновируса и самоизоляция

Ответы · страница 4
Алексей О.

Когда путин решит, что он в безопасности от мести советского народа.

Татьяна

Понятно уже мне не один человек об этом говорит

Андрей Друг

когда всем надоест и просто скажут правителям, что хватит пиарить ))

Андрей Друг

ну да...пока все деньги соберуют)

Андрей Друг

вот новая волна поднимается...

Татьяна

Уже почти до предела поднялась

Саша Кл

Когда врачи научатся с этим бороться и власти объявят об окончании

Татьяна

Да точно врачи ни хрена ничего не знают и не умеют Напокупали дипломов в 90 е годы до хрена а толку ни хрена

Саша Кл

Если бы они умели лечить, чтобы люди не умирали от этого, то это аналог гриппа. Переболевшие люди получат иммунитет
https://ok.ru/moigify/topic/151672340134771

Татьяна

Уже вторично одна заболела из Бурятии

Саша Кл

Сейчас вроде научились лечить

То
Томми

Когда эти уроды из нас сделают послушных овечек или всех угробят.

Татьяна

И останутся на Земле жить только крысы и клопы

Мудрый Сов

вот когда Лушенька превратится в Хрюшеньку,тогда и пора будет..)))

Татьяна

😀😀😀

Мудрый Сов

по моему уже пора отменять..))))🤣

Татьяна

Но в Хрюшеньку не собираюсь превращаться в лужах не лежу а чистоту соблюдаю

Мудрый Сов

за время карантина все поправились судя по отзывам...))🤣

Татьяна

Я этого не боюсь тогда согласна и Хрюшенькой быть мне нравятся полненькие женщины тем более в моем уже возрасте Худых не терплю

Мудрый Сов

не кипятись и не переживай...))я тоже худых не люблю..)))

Татьяна

Ну вот и отлично Я уже была худой в 2017 году анарексия была из за проблем с желудком и кишечником чуть не сдохла Слава Богу потом все зарубцевалось и начала поправляться

Телефонист Вася.а

У нас особо и не было.Половина семьи, как работали так и работают.

Mарго Беккер

Я,думаю, когда Сотни Тысяч Россиян выйдут на улиицы, не в намордниках, а с калашами и сделают ПРЕДЪЯВУ, ублюдкам властным... С Мафией-только таак!

Mарго Беккер

Я, Лушеньке ответила...И не спросила ничего...

Полувековая Дама

Для вас этот вопрос до сих пор актуален? И всё так же нужен ответ??

Владимир Просто

Тогда когда "освоят" все те деньги, что выделены для борьбы с ним!

Татьяна

🍸🍸🍾🍉

Ал
Александр

Когда предет-неважно, главное, что прежней свободы уже не будет.

Татьяна

А в каком смысле так и будем сидеть на самоизоляции работать нигде не будем и в масках и в перчатках будем ходить до конца времен наших

Ал
Александр

Нет, работать будем, но все будем под контролем. В туалет по расписанию, в общем.

Владимир Вельский

Когда привьют 66% населения все закончится. Конец года, вероятно.

Борис Савельев

Когда нибудь пройдет. Это точно, но наступит что нибудь другое.

Борис Савельев

Так что полной уверенности нет.

Татьяна

Конечно без сомнения всякого

Борис Савельев

За что платят, то и говорят.

Борис Савельев

И все у нас так... по заказу

Борис Савельев

Чем мы и занимаемся, причем с удовольствием.

Андрей Юлитин

когда будем слушать умных людей типо Стерлигова а не смеятся .

Ben Gur

Только тогда когда найдут вакцину вырабатывающую иммунитет .

Дядя Миша

пока не умрёт человек, так и будут продолжать запугивать его.

Татьяна

И остануться на земле только крысы и клопы

Татьяна

Не может а точно это самые живучие твари что есть на земле

Дядя Миша

Ты про чиновников?
Я то на них подумал.

Георгий

Думать можно как угодно но слушать надо только специалистов.

Татьяна

Да именно только их а не прессу

Алексей Савенков

может тогда, когда придет слонячий грипп или заичья простуда

Александр Абрамов

всё от царя зависит. сейчас ему нужно - чтобы не кучковались.

Татьяна

Все возможно многие люди так говорят

Александр Абрамов

жираф большой. с повадками павлина. видит ТОЛЬКО ТО , что нужно ему. опричников завёл.

Петя Васечкин

она может вообще не пройдёт в штатах вон по-новому началась

Юрий Иванов

Когда нуждающиеся набьют карманы это ещё долго они алчные

Ольга Фатеева

когда планетая справится с перенаселением . или с вояками