Татьяна

Как вы думаете когда пройдет пандемия короновируса и самоизоляция

Ответы · страница 8
Алла Аа

Когда все переболеем. Природу не победить

Татьяна

Мне кажется что я уже переболела с февраля по март Все те признаки были

Алла Аа

Я в марте бронхитом и муж. Только одна я без температуры. На ногах перенесла, а тот на больничном 2 нед был. Или это было не то?

Татьяна

У меня была температура и кашель сухой противный и слабость утомляемость потеря обоняния а голос полтора месяца не восстанавливался

Татьяна

Да наверное в легкой форме

Dunkan Kan

К новому году, будут как ВОВ вспоминать!!)))

Татьяна

Если не к следующему 2022 году а то и более

Dunkan Kan

Нет, к тому моменту уже лекарство точно изготовят, будут как обычное ОРЗ лечить!!!)))

Ирина Константинова

если бы знать. у каждой страны своя правда

Алла Ковалевская

начнем гонятся за диетами - чтоб похудеть

Татьяна

Я не сижу на диете и худеть не хочу и не собираюсь

Игорь Трофимов

А зачем думать о том, что нельзя угадать ?

Татьяна

Но все таки хочется чтобы опять было по прежнему

Игорь Трофимов

По-прежнему не будет никогда.

Игорь Трофимов

Вы попрежнему хотите ходить в школу ?

Татьяна

Я бы села на машину времени и умчалась бы да в свое далекое детство где были живы и здоровы все мои милые любимые близкие и родные люди

Игорь Трофимов

Да, это было бы очень хорошо !

Мохарям Ханипов

хотя бы 5 % процентов людей заберет потом

Мохарям Ханипов

молодцы .. это серьезно кто дор шел до ивл они почти все умирают ..

Татьяна

А я сидела дома И нечего мне старухе шляться когда не надо

Мохарям Ханипов

на один год старше сегодня дяденька город заинск ездил и навестил дом свой Бухарайе ..

Мохарям Ханипов

🖼мечеть и церковь в месте

Мохарям Ханипов

🖼один из восьми крупных Тепловой ТЭЦ

Андрей Гацко

Когда нашим идиотам , это будет выгодно !

Татьяна

Да понятно многие люди так говорят

Соколова🇷🇺

В Москве говорят, что осенью. Не хочется.

Yra Kozlov

теперь уже никогда.на очереди следущая.

Татьяна

Да бобонная чума уже свирепствует и свиной грипп мутирует с короновирусом

Yra Kozlov

закон равновесия в природе не поколебим

Дмитрий

Самоизоляция скоро а вирус ещё не скоро

Татьяна

Да вирус это думаю надолго

Гоша Гоша

Для стада баранов в наморднике никогда!

Гоша Гоша

Значит есть шанс на светлое будущее!

Владимир Март

Самоизоляция 31 мая. Пандемия - никогда...

Великий Каа

Когда вымрут все, для кого он смертелен

Великий Каа

Тогда про него все и забудут

Вощей

Это когда сверху распоряжение дадут...

Вощей

Я не про знания спросил. Диалог в роде вникуда пришёл. Так я спросил -на этом всё? Дальше или прощаемся, или всё же выруливаем из тупика.

Татьяна

А о чем бы вы поговорить хотели

Вощей

Не в вопросах дело. как то получается...ну как крючком вязать- слово за слово, встреча за встречей...А " что бы вы спросить хотели" это как два берега у разных рек...типа ты там спрашивай а я подумаю ответить так, как хочешь или как есть на самом деле... ещё вариантов много и все из серии микробиологии и микроскопа...ну , может, ещё "Смотрины сталобыть у них..." Высоцкий. )

Галина Афанасьева

как только люди поймут ,что это опасно

Татьяна

Да пока не понимают ничего везде ездят по заграницам могли бы потерпеть хотя бы до следующего года

Галина Афанасьева

такой у нас народ....пока близких не затронет-не поймут!

Татьяна

Вот вот пока жареный петух не клюнет в одно место мужик не перекрестится гласит русская пословица

Се
Сергей

когда политики решат, тогда и пройдет

Се
Сергей

Надоело дома сидеть? Или эту муть по ТВ слушать?

Татьяна

Я уже не сижу дома А только телек смотрю вечерами

Се
Сергей

Благодарен этому короновирусу что отучил меня смотреь ТВ. Ну, сли только инет или кино по нему-же. Если не тайна, Татьяна, что на ТВ можно смотреть?

Татьяна

Я смотрю каналы Домашний хорошие фильмы идут мелодрамы Далее Доверие и Ретро старые фильмы идут как советские так и зарубежные Родное кино смотрю Ну и все каналы где фильмы также Кинопремьера Наше Новое Кино Киносемья И детские каналы люблю все еще детские фильмы и мультики

Се
Сергей

Понятно. Спасибо.Собственно как и я, как и все. ПОдальше от политики, побольше хорошего )) Всего вам доброго

Татьяна

Вот именно Пожалуйста и вам всего доброго и всех благ

Володя

Слушайте ящик.....он явно начал умнеть.

Татьяна

Да по всякому бывает то умнеет то дуреет

Иг
Игорь

Когда государство сочтёт возможным...

Иг
Игорь

Обнуление прошло, начнут ослаблять.... Возможно...

Лю
Людмила

О, это нам не известна, поживём,увидим

Татьяна

Да точно не от нас все зависит

Алексей

Ой , как оно всё это шизо остоибенило

Татьяна

Мне самой уже надоело это все

Алексей

Будем делать вещи

Алексей

Вчера на рыбалку ездили

Алексей

Да , рыбы много поймали

Алексей

Сазан , карась , сом , трегуб , верхогляд , желтощёк

Алексей

Да , все прекрасно