Legião Dos Sábios

Если бы я думал о синице в руках, а не о журавле в небе, я бы не стал тем, кем я стал.

Ответы
Любовь Шашенкова

Даже самая маленькая и ленивая синица долго в клетке не просидит... и ей вспомнятся трава и небо

Legião Dos Sábios

Надо же кому-то из нас и о журавле подумать, глядя на синицу в руках соседа!.. )

Ан
Анюта

Ну так ты бы стал кем -то другим и не вариант что тебе жилось бы хуже)

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу , мы то не знаем , кем вы стали . Но ... что тогда вы тут делаете ?

Татьяна Приходько

Человеком с большой буквы?)

Legião Dos Sábios

Мыслителем.

Татьяна Приходько

Мысли воплощаются в реальность?

Legião Dos Sábios

Разумеется.

Татьяна Приходько

Мне бы так?!) А то только одни мечты???