Ал
Алёна

Можно ли встречаться с человеком ( ждать ) год , два ) пока он начнет тебя любить , заботиться , оберегать , говорить нежные слова ?

Ответы
Алексей Вдовин

Можно.И нужно. Если он конечно не пень. А может быть у этого человека обстоятельства, что он делает именно так?Попробуйте намекнуть, ну нарисоваться перед ним, что ли...

Алексей Вдовин

Мужик, надо думать!))) Ему счастье само прёт, а он фигнёй мается! Вот чудило...

Ал
Алёна

А кто сказал , что я счастье)??

Алексей Вдовин

Так себя и не нахвалишь, никто и не узнает...)))

Ал
Алёна

Аххх ха ) я т пытаюсь узнать !)

Алексей Вдовин

Для энтого есть много разных способов, погуглите...)))

Александр Никифоров

Надо ждать и когда, Вы узнаете, что он Вас УВАЖАЕТ - это он, ВАШ ЧЕЛОВЕК! К сожалению - любить и уважать, это разные вещи, а мы этого не знаем!

Ал
Алёна

Согласна !) по тем действиям , которые были , могу скащать не уважает меня !) и лишний раз задницу не поднимет !! Играет в танчики и при этом есть Реьенок и бывшая жена

Александр Никифоров

Если, человек не уважает - значит он нейтрален!

Ал
Алёна

Значит и не надо быть ч таким

Александр Никифоров

Это, чужой человек - пока, чужой!

Ал
Алёна

Согласна !) но к сожалению не поняла этого раньше

Сергей Рыжков

Если сразу "жадничает" на ласку, то вряд ли потом раскошелится. Поеняйте человека, Может повезёт больше и не надо будет ждать два года.

Виктор Балаян

Увы безответная любовь причиняет боль!Вы встретите свою половину не сомневайтесь,тольео сохраните умение любить!

Ал
Алёна

Спасибо !) ну вроде как с человеком !) вроде как встречаетесь !) но отношения не как у любовников !) как у соседей !)

Ал
Алёна

Любовник , это обстрактное слово !) любовник - значит страсть , желание , отношения !! Как у пары нормальной !) а не в том понимании , в котором подумали Вы

Ольга Савицкая

Можно, но не нужно! Таких не любят! Таких используют! а если любишь ты, то будет очень обидно и больно!

Ирина

Да кто ж запретит)) Можно конечно)) Он будет с Вами,пока ему это удобно,пока не встретит свою любовь))

Ирина

Хорошо.) Надеюсь не сделала очень больно своими рассуждениями. Но лучше смотреть правда в глаза...

Ал
Алёна

Да нет !) Вы не единственная , кто так считает !) я просто не могу взять и оборвать и к людям привыкаю быстро , это моя слабость !)

Ирина

Ну так сначала разберись- привыкла ты к нему или любишь..Это же разные вещи)) А оборвать резко тяжело, я согласна, поэтому можно постепенно сводить отношения на нет) Реже видеться,меньше общаться,потихоньку привыкать к его отсутствию..Я так делала как то..Так реально легче)А потом просто понимаешь, что уже можешь обойтись без человека)И паралельно обращать внимания на других, глядишь и новая любовь бахнет))

Ал
Алёна

Да да согласна !) спасибо и правдо привычка и любовь разные

Ирина

вооот))) удачи и новой сногсшибательной любви вам)))) 🌹

Наталья .......

Да, можно, но это очень тяжело, притом неизвестно, через год,два, полюбит тебя, или зря подождешь...

Сергей Пармакли

а встречаться - как? в постели или просто общаться, гулять вместе, читать, смотреть и слушать?

Ал
Алёна

Спасибо !₽ Вы ходите в церковь )?

Сергей Пармакли

стараюсь по возможности...

Сергей Пармакли

точно, я бы даже сказал, что вера (ну, и, конечно, надежда и любовь) - это единственное, что дает всегда человеку силы выжить, выстоять, сохранить себя - в любой сложнейшей жизненной ситуации...

Ал
Алёна

Я такде считаю и в церковь ходим тогда и обращаемся к богу , когда плохо !) а это не правильно

Сергей Пармакли

да, Бог - наш Отец, любящий, нежный, и Он - никогда нас не оставляет, а вот мы Его - часто, когда грешим...

**
* *

можно. только смысл в чем? он может и начать пользоваться вами.. или уйдет.. важна Взаимность)

Ал
Алёна

Спасибо за ответ !) он пользуется !)

**
* *

жаль.. значит вы не очень желаете быть действительно Счастливой

Ал
Алёна

Мы расстались !) наверное надо радоваться !) но чувства не дают покоя

**
* *

еще рано... как мне скзали. - крепитесь..) и я вам того же желаю - крепитесь)) потом новые эмоции, все новое.) опустошите свой сосуд от прошлого и войдет новое будущее)

Александр

со временем он будет любить если он по началу любил тебя но и то если он не ищет другую

Ал
Алёна

Он не любил меня !) не может бывшую забыть !) у них еще и общий Ребенок

Юрий Алексеев

нет, вы теряете драгоценное время своей молодости. Ожидание этого совсем не стоят.

Юрий Алексеев

Мужчина либо любит, либо нет.

Юрий Алексеев

Если просишь парня удалить фото бывшей с телефона, перекинув их на комп , он не удаляет...ссылаясь на то, что некогда , что это значит?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяНормально ли если парень играет в танчики в 30 лет !) например не 15 минут , а часами и время не уделяет должного девушке?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяВы прощали измену моральную , физическую ? Смогли бы простить ? Вероятно об одном человеке задаются ваши вопросы, он вас не смог оценить по достоинству, бросайте его, Это тесто перекисло, вам нужен любящий и внимательный. У вас все будет впереди.

Ал
Алёна

Ого !) какой Вы внимательный !) про измену , это о другом !) спасибо !)

Юрий Алексеев

Измену не прощайте никогда, это вас унижает, а мужчине всегда удобно чтобы было две... Надеюсь, девушка , которая себя уважает, должна себя соответственно нести. А изменника за борт. От барахла лучше избавиться сразу. Оно корабль тянет на дно и вообще отравляет вам жизнь.

Marja ..........

не начнет любить, просто привыкнет, а вот ты начнешь исполнять все его капризы...

Ольга Макарова

Нет! Не начнет! А вы потеряете время и измотаетесь душой. Оставьте его в покое.

Ал
Алёна

Спасибо ) я согласна с этим !) так и происходит !) я не счастлива !)

Ольга Макарова

Счастье впереди, уверяю вас! А это просто не ваш человек, отпустите его и все, живите без него и обязательно встретите человека, которому вы будете дороги!

Любовь Грдзелидзе

Если сразу не получилось того чего ждешь уже год -- время не трать - не судьба

Ирина Нигаматдянова

если любит. то сразу и навсегда, а ждать нечего, все равно ничего не будет.

★Алёна ★

Если больше делать нечего,то можно;)Но лучше не нужно-можно не дождаться..

Serafim Zmiy

Если сразу не начал, будет странно, если начнет вдруг потом почему-то.

Ал
Алёна

Наверное Вы правы !) если сразу не появилась та искра !) то с чего будет потом

Артём Курчев

Терпение-главное терпение.Лучше ждать дольше а потом жить с любимым)

Ал
Алёна

Так рассуждаете ) по видимому не зная ситуации !) я девочка !) хочется действий и знать , что ты нужна , если этого нет !) считаю , что год терпеть и ждать , думать , что когда - нибудь тебя полюбят ) зачем ₽?

Артём Курчев

Верно)Когда парень не действует-это очень обидно.Но разные типы парней бывают.Можно и в нужный момент самой девушке ответить взаимностью.

Ал
Алёна

Девушка отвечает взаимностью постоянно !! И сама все делает ! А молодой человек говорит все время , жди и может что - то появится !)

Ал
Алёна

Вот , о чем и речь и я то это знаю !) вот и вопрос , стоит ли ждать !!! )?

Александр Бузанов

Всё можно -- если нужно, а если нужно, но не можно, то зачем это нужно?

Александр Бузанов

Вот я и отвечаю! Пойдём по новому кругу или вчитаемся в первоначальный вариант ответа?

Александр Бузанов

Вот нравится человек -- значит можно...встречаться, ждать заботы и любви.))) А если нельзя по каким-то причинам, то зачем это нужно?..))) Разжёвано...)))

Александр Бузанов

Ну так. Об этом и речь. Если не можно -- то зачем это нужно? Ищите...)))

Аня Иванова

Если твоя любовь сильна, я думаю можно )) если тебе не за 40 конечно

Ал
Алёна

В вот так и сорок будет и смысла ноль