Людмила

Барановская . это бывшая любовница Аршавина , а сейчас ведущая в "модном приговоре",женское и мужское" уже боллотируется в депутаты от какой то вновь придуманной партии ....Вот это взлет карьеры ! Вторая Собчак!!!А вам кому нибудь слабо так?

Ответы
Василий Стеклов

Ищите шустрых и заинтересованных людей в своих коллективах - только знающих свое дело людей. Будем отмалчиваться и возмущаться "на кухне" - так и будет всегда.

Василий Стеклов

По крайней мере ознакомиться стоит. Если бы я был евреем, то стал бы отрицать катехизис.

Людмила

А зачем другим советуете?

Василий Стеклов

Вы хотите каких-то действий, но не знаете. А евреи знают благодаря этим рекомендациям. К примеру у них есть "тактика малых побед" - поинтересуйтесь.

Людмила

Да,поздновато уже,,основная часть жизни позади со своим катехезисом чистым и без лукавства......

Василий Стеклов

Не думаю, что поздно.

Вл
Владимир

Ты видимо что-то слышала но в вопрос не вникала. Барановская начала жить с Аршавиным, когда он был никто. Родила ему троих детей, а он так и не женился.😭

Людмила

и что?

Вл
Владимир

Она не выходила (начала жить) за генерала, она начала с лейтенантом. Это нормально.

Леди Мила

попробуйте.. кто вам мешает? И никакая она не собчак. Та только за счет папы вылезла.

Людмила

☹️🥶

Ур
Уралочка

не надо сравнивать Барановскую и Собчак- это небо и земля, Юля выше этой Ксеньки.

Людмила

Откуда вы это знаете?

Герой-Любо V Ник Z

Ксенька, какая бы они ни была, она очень грамотная и начитанная. а эта Барановская, она даже говорить грамотно не умеет, косноязычная

Ур
Уралочка

человека определяют их поступки в жизни

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но признавать достоинства противника, это не слабость. Ксюха, она интеллектуалка, только восприятие мира у неё извращённое

Ур
Уралочка

Я ЕЁ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЛЮБЛЮ

Герой-Любо V Ник Z

и я такого мнения

Сергей Евдокимов

Смешно!... Во-первых - ЗАЧЕМ? Во-вторых, ПОЧЕМУ именно ВАС это так ВОЛНУЕТ?...😉

Людмила

А вас не волнует ,кто решает судьбы страны?

Сергей Евдокимов

Ничуть!... Нет никаких "судеб"... ВСЁ - просто ЕСТЬ!😇

Людмила

Вот так и отдано все на откуп случайным людям....

Сергей Евдокимов

"...на откуп..." - вообще тупые "экономические" игры. Не волнует! Раз так называемая "цивилизация", так и не смогла стать ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ - пусть пропадёт пропадом!😑

Fr
Franck

Ниче, что у них 3 детей, нельзя так сильно завидовать талантливым людям

Людмила

При чем тут дети?

Fr
Franck

они проживали вместе 10 лет, она ему нарожала детей и вы считаете что она Любовница? Хотя я тоже не считаю законным "гражданские браки" так женщины опаравдывают свою низкую моральную планку, на самом деле это блуд, и Барановская типичная блудница,
А у вас брак освященный? (хотябы ЗАГСом)

Людмила

Странные перепады и логика....то вы защищаете ее .то осуждаете...так что в се таки?

Fr
Franck

любовница, это проживающая отдельно, и у мужчины есть супруга

Соболев Валерий

Мне это неинтересно, я перечисленных людей не знаю и знать не желаю.

Людмила

🥴🤐

Natali Ник.

сначала троих детей родить было нужно от знаменитости ...

Людмила

🥵🥶

Александр Мамедов

в депутаты всех с низкой социальной ответственностью.

Людмила

😆☹️😑

Ли
Лина

не любовница..а гражданская жена..от которого 3 детей.

Людмила

гражданская жена это расписанная в загсе....законная жена...а она ею.никогда не была....

Ли
Лина

не будьте так формальны..раньше не было загсов и что? Особенно в селениях..

Ли
Лина

законная.. тоже может быть подвинута.. другой и что?

Глеб Шевелев

Я не смогу. Я на первое заседание ПКМ с собой возьму.

Людмила

😮😂

Глеб Шевелев

Этих дебилов нужно спрятать в дурку, а лучше перестрелять. Так надёжнее.

Максим Шадрин

Нет денег на политику,и возможности их украсть тоже

Людмила

🥺

Максим Шадрин

Я поздно родился,увы,поэтому живу на околосреднем уровне((

Lao Dao

я даже не знаю кто все это и что все это)))

Lao Dao

он мой кумир 👌

Ал
Александра

👍😝..и мой!)

Lao Dao

🕺

Ал
Александра

Молодец)) непотопляемый и неистощимый))😅

Lao Dao

😦

Т*
Татьяна *

Слабо. Аршавиных на всех не хватает))

Людмила

🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

бАллотируется, т. е. набирает бАллы.

Людмила

😇

Людмила

Спасибо. о учитель

Ольга Залознова

Юля - умница...не сравнить с Собчак!))

Людмила

☹️

Нурия Шагабиева

Да все они там ,из грязи в князи ...

Ко
Колючка

какая же там клоака,нет слов((((🤮

Людмила

🤮

Андрей

мне это и даром не надо!!!!!!!

Людмила

🤣🥶

Га
Галина

что не мразь, та во власть.

Людмила

👍🥵

Га
Галина

🌹