Евгений Антонюк

судите сами об умственных способностях Гордона в студии Мужское и женское: пусть дети сами разбираются ...бьют, ну, не воспитатели же детей бьют, а дети всегда дерутся ...Вы оставили ребенка в опасности! ..Это статья, у вас детей отберут! ..Девочка, распущенная и сама хотела ...- - И Барановская не отстает от этого ведущего идиота!

Ответы
Машлизинг Одо

Осуждать и обсуждать Евгений можно-но только себя. Кстате, божья заповедь. Это безбожники коммунисты могли навешивать ярлыки на людей. Ну и где той коммунизм? И где той сацыялизм? Где той СССР? Доосуждались-с.

Евгений Антонюк

я не судил, а цитировал. От себя не добавил Гордону ничего, что он не сказал.

Машлизинг Одо

Судите сами об умственных способностях Гордона-это начало вашей фразы. Вы уже начали обсуждение сказав ее. И Барановская не отстает от этого ведущего идиота-это концовка цитируемой вами фразы. Это уже навешивание ярлыка. Как думаете сколько еще просуществует Федерация учитывая распад СССР и мышление подданных СССР?

Евгений Антонюк

в законе есть такое понятие, что если информация соответствует действительности, то это не рассматривается как порочащие честь и деловую репутацию, исходя из приведенных фактов.

Ирина Кобзаренко

Согласно, этот Гардон (гандон) иногда все рамки уважения пресекает, открыто оскорбляет, а уж в юридических тонкостях вопроса, не то, что не разбирается, даже поверхностных знаний нет, чудовиже

Людмила

А , слабо чтобы , что то уж начать делать,чтобы эту передачу и всезнайку гордона и его напарницу с базарным жаргоном убрали с экранов....!?неужели общественное мнение совсем упало до нуля?

Екатерина. Спб

У них на этом построена программа. Мне она не интересна. Но не понимаю людей, которые едут на 1-й канал у ним.

Екатерина. Спб

..к ним

Natali Ник.

1 канал под руководством Эрнста превратился в полный отстой... а ведь был носителем культуры страны(((

Галина Локтева

А те идиоты ,которые соглашаются на съёмки и топят друг друга?Или это просто подставное шоу?

Евгений Антонюк

думаю, что за деньги соглашаются выставить себя публично в грязи. Я об участниках

Галина Локтева

Уроды не иначе.

Ярослав Русланович

Нормальный мужик Гордон, в отличие от некоторых адекватный человек.

Евгений Антонюк

прям по его словам видно, что дебил еще тот

Ярослав Русланович

А в чем он не прав то?

Евгений Антонюк

ну как в чем ... ему не западло девочку бить. Он ведь о девочке сказал:
бьют, ну, не воспитатели же детей бьют, а дети всегда дерутся ...Вы оставили ребенка в опасности! .. - это не является оставлением в опасности, если в детдоме не воспитатели, а дети бьют другого ребенка? или воспитателям в детдоме можно оставить ребенка в опасности, а в семье нельзя? а это вообще шедевр дебилизма: несовершеннолетняя распущенная и сама хотела

Ярослав Русланович

Полно сейчас распущенных несовершеннолетних, которые сами хотят.

Евгений Антонюк

ну как в чем ... ему не западло девочку бить. Он ведь о девочке сказал:
бьют, ну, не воспитатели же детей бьют, а дети всегда дерутся ...Вы оставили ребенка в опасности! .. - это не является оставлением в опасности, если в детдоме не воспитатели, а дети бьют другого ребенка? или воспитателям в детдоме можно оставить ребенка в опасности, а в семье нельзя?

Ленточка В Косе

Лни евреи. Посажены растлевать,прказыаать дно и желаетельно гоя.

Владимир Галич

Так сами подметили..... Идиот!!!!!! Или я плохо прочитал... 😉🤔

Галина Коровина

Мне вообще эта передача не нравится, в том числе и ведущие.

Ри
Рио-Рита.

Поведение ведущих из ряда вон выходящее. Вы правы.

Аленка Колосова

Это мрак полный, при поганом путинском режиме.

Serg

гордон - идиот, иначе вел бы себя адекватно

Irina Vahakangas

Какое общество,такие и программы в телеке

Борис Алиев

А уж киевский Гордон так и совсем дебил.

Евгений Антонюк

т.е. вы решили голословно? Цитировать у вас, не получается?

Света Дмитренко

не завидуй Гордону.он успешен во всем

Света Дмитренко

это вы сказали

Евгений Антонюк

нет это вы начали тему, кто удачник и кто неудачник . Так вот по вашей логике Гоголь Н. В. , умерший в одиночестве от истощения - это неудачник.

Света Дмитренко

вашу злость и зависть не унять

Евгений Антонюк

вы же сказали кто удачник, почему мне не сказать о Н .В. Гоголе, который умер в одиночестве от истощения? Кстати, а почему слова Гордона в качестве обсуждения вас не интересуют. а только исключительно моя скромная персона?

Света Дмитренко

ваша скромная персона то же успешна

Св
Светлана_Светлана

Они на тв все контуженные

)Пусть Будет Леся)

Отвратительная передача!

Петр Соколов

Есть такое.

Алиса Лиса

Он король