Маруся

передача м/ж, это непаханное поле для пародий)))) с вечно защыпающей Барановской и её темным тональником)))) а герои, это отдельная песТня, вот это -а))))🤣🤣🤣

Ответы
Кот И К

все ток шоу по Первому,это программы по строгому сценарию..даже статистов перед съемками предупреждают и реплики разрешены только по выданной бумажке..))а герои-это артисты провинциальных театров или из подтанцовки-массовки..))

Маруся

Дада, герои, ещё те «артисты», вы правы))👍🏻

Кот И К

я как то сам подрабатывал в массовке..в Останкино..тогда платили 200 руб в час..))из одной студии в другую бегали..🤣

Маруся

Массовка понятно, приглашённые, но герои, это нечто, таких маргиналов днём с огнём не сыщешь)))

Кот И К

для того чтоб их показали на Первом канале или РТР,они из кожи повыскакивают,но сыграют роль так как нужно режиссёру и сценаристу..))даже Поле Чудес с пресловутым Якубовичем и то по сценарию проходит..))

Маруся

А что в этом такого??? Ни одно общественное мероприятие не обходится без сценария и что???? Это же не значит, что все подставные?

Кот И К

перед началом съемок обязательно проходит лекция как и какие слова нужно говорить..))

Маруся

Герои реальные)) такое сыграть невозможно 🤣

ИринаВасильевна Отставнова

Сама она родила троих детей неизвестно от кого, а учит жизни, а Гоодон был 6 раз женат, и бросил детей. Гнать тх тварей

Маруся

Да, её можно воспринимать только через призму пародий, никак иначе!!!

ИринаВасильевна Отставнова

Эрнст нашёл ведущих ха ха!

Маруся

Эрнст не долго заморачивается!

Маруся

Вернее не заморачивается вовсе

Вера Сергеевна

Такими передачами засыпают ТВ ,нет чтобы пример какой-нибудь прекрасной жизни привели и показали !

Вера Сергеевна

Сейчас вернусь ,посмотрю ! Посмотрела .Ни бе ни ме !

Маруся

На вкус и цвет, товарищей нет)

Вера Сергеевна

Верно ,Маруся ,без обид !

Маруся

Никаких обид)☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Вера Сергеевна

🌹Это хорошо .

Ирина Чарикова

Я с Вами согласна, просто возможность авторов излить свою желчь на героев, которые изумляют...

Маруся

Почему же желчь, все по доброму и с юмором

Ирина Чарикова

Значит мне не повезло. На Гордона жаль было смотреть, думала отравится собственным ядом.

Га
Галина

ведущие и гордон и шлюха бывшая аршавинская-оба мрази конченные.

Маруся

Как-то Вы очень резко, но, видимо в 💯 попали. А я о пародиях на них😉

Га
Галина

они сами пародии на них и делать не надо.

Маруся

И тем не менее, мне очень понравился данный блогер☺️

Га
Галина

а я не смотрела. колонки не работают-послушать не могу.👍

Маруся

Понятно)

Га
Галина

🌹

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Любовь

с людьми общаются как с даунами... словно вся Россия...

Любовь

точит камень вода... я в последнее время
даже юмор ТВ не понимаю...

Маруся

Вы не одиноки в этом, какие-то смехоапанорамы, народ ржёт, над чем непонятно????

Любовь

почему все молчим?

Маруся

А куда говорить, кричать и тд???? Кто услышит???? Посадят в автозак и тютю

Любовь

🥺

Пан Стефа́н

С её голоском надо сидеть в туалете и кричать ЗАНЯТО!

Маруся

🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Так да. Хриплый, противный ... Как у прожжёной лахудры.

Маруся

))))

Ду
Дульсинея

Да все эти передачи такие, а тут мама работает)))

Маруся

Чья мама???)))

Бо
Бока

фамилия Барановская уже о многом говорит ))

Маруся

Речь о пародиях)

Бо
Бока

да вижу. она сама пародия

Маруся

Соглашусь 😁

Ал
Алексей

ох эти симиты и симитки . учат нас как жить

Маруся

???

Ал
Алексей

ладно . им их отец сказал все народы положу к вашим ногам

Zero Vector

Передача про сартир?!...))) м тип жё?!...)))

Маруся

Это пародия!!!

Zero Vector

Прикольно!...)))

Леди Мила

я не смотрю подобную мерзость

Евгений Шевченко

аха... переоделась я и видеть начала))))

Маруся

Младец))

Евгений Шевченко

фигня.... ты в прошлый раз говорила, что на аве ты (я историю не читаю, чтобы не огорчаться) просто помню.... а ведь все равно в этой аватарке тебя не увидел

Маруся

Уфффф, Евгений достал чесслово, я это и на той аве и на этой!!!!

Евгений Шевченко

я думал у меня левое полушарие бестолковки конфликтует с правым и тогда как в книжке из детства 🖼

Галина Хурчакова

это шоу,--лучше не смотреть

Не
Нелли

Смотрела частенько. 😁

Маруся

Как же мы жили до этого, Анастасия Ивановна))))Все правильно, конечно же сверху, если что-то не понравилось, встала и ушла 😂

Не
Нелли

Немного пошловато конечно

Маруся

Так это и предназначено для больших мальчиков и девочек 😁

Не
Нелли

😁😁🤭

Маруся

😁😉

Энжел

🤣🤣🤣 прелесть какая

Маруся

Пародия на пародию 🤣🤣🤣 причём понимают это люди, обладающие прекрасным Ч/Ю, другим не надо 😉🤝

Энжел

😄😄😄

Маруся

Такая же реакция на этот шедевр 😁😁😁

Вольный Ветер

а что это было, Ватсон?

Маруся

Это пародия на передачу м/ж)))

Маруся

🤣👍🏻

Игорь Фолимонов

Вы эту фигню смотрите?

Маруся

Какую фигню???? Я смотрю пародии на эту фигню, а это далеко не фигня!!!! Внимательно пост читайте, пожалуйста!!!

Алексиос Афисиадис

Да уж не говори кума !

Маруся

😁

Николай Верниковский

это шедевр ТВ России

Маруся

Пародия на пародию))

Николай Верниковский

я сразу программу переключаю. ужас...

Antitролль. Игорь

А мне нравится🤗🤣

Маруся

Это не может не нравится 🤣