Натка М_Мак

Какой подарок вызвал бы у вас сегодняшних восторг?

Ответы
Елена Леона

Мир на Земле между людьми (это из области наивысшего дара). Песня,посвященная моей маме или мне, нарисованная именно для меня картина, стихи. В общем что-то, созданное душой дарящего и его руками именно для меня.

Натка М_Мак

Очень позитивные жедания и пусть все они обязательно сбудутся

Елена Леона

Спасибо Вам!!! Мир душе Вашей и любви к себе!

Anatoliy Tarabrin

Когда человек потух, у него нет желаний, то ему по-барабану любые подарки. А когда он любит и любим ему дороже золота ласковое слово сказанное любимым и нежный многообещающий взгляд

Anatoliy Tarabrin

Наличие в женщине некой стервозности придает отношениям перца и делает их более острыми и яркими

Натка М_Мак

я смотрю, вы опытны)

Anatoliy Tarabrin

Опыт приходит с годами, когда многое, уходит безвозвратно, и, поэтому, им можно только поделиться, но не применить

Натка М_Мак

Вам не хватало стервозности в вашей женщине?

Anatoliy Tarabrin

Стервозность била через край, как шампанское из только-что открытой бутылки. В это время главное суметь не расплескать напиток

Ряснянская Светлана

Вопрос не очень корректный, но отвечу, что меня сегодняшнюю, очень бы порадовало соглашение о прекращении всех войн в мире и о разоружении. МИРУ -МИР!

Натка М_Мак

Это самое лучшее, что можно пожелать и самое невыполнимое

Ряснянская Светлана

Согласна, но у меня 5 внуков.

Натка М_Мак

Здорово как, и вы за них переливаете?

Натка М_Мак

Переживаете

Ряснянская Светлана

Спасибо за вопрос. А Вы маму любите?

Натка М_Мак

Почему вдруг такой вопрос?

Ряснянская Светлана

По моему, для всех . мама - это святое. Для меня внуки и дети - это моя жизнь. Конечно же, люблю и переживаю за всех.

Александр Розум

Внимание и любовь близкого человека - самый лучший подарок,который может получить не каждый из нас ! Ничто материальное это заменить не может...

Натка М_Мак

Интересно, во сколько лет вы начали жил ценить?

Александр Розум

Когда понял, что то, что должно быть будущим, быстро, с огромной скоростью стало становиться прошлым...Прозрение наступает лет к 40 -45.

Натка М_Мак

согласна с вами

Михаил Ониско

Со временем человека все тяжелее удивить. Зная мои вкусы, в студенческие времена друзья подарили на день рождения мешок яблок. 😎

Михаил Ониско

Лучшие годы. И судя по тому, что прошел не один десяток лет и мы общаемся, то не только для меня. 😎

Натка М_Мак

ух ты, как здорово

Михаил Ониско

Это точно. Ничто не заменит. Хот уже и внуки, а когда получается встретится вроде как и не было прошедших десятилетий. 😎

Натка М_Мак

это классные ощущения, я знаю)

Татьяна К

Лично я с восторгом принимаю подарки, мне приятно внимание и не важно, что мне подарили - дорогой телефон или коврик для мышки.

Натка М_Мак

Я тоже)но вопрос не об отношении к подарку, а просто о том, чего бы вам хотелось))

Татьяна К

Если бы могли подарить здоровье, то это был бы полный, восторг, но увы... такого подарка не получить....об этом даже мечтать не приходится...

Натка М_Мак

Ценнее в жизни ничего нет, наверное

Надежда Надеждина

43 года я замираю от восторга,когда 8 марта утром, открыв глаза, вижу на подушке букет цветов....перерыва не было ни разу.

Надежда Надеждина

Судя по слову "таскает"....Вас эти цветы уже раздражают.......невесёлая перспектива у Вашего мужчины...

Натка М_Мак

ничего подобного))))))) это просто слово, не пытайтесь меня уличить в цинизме)) и сказала я так, просто потому что он сам так говорит про это)) 8 лет таскает в браке и 5 до него таскал)

Надежда Надеждина

Что Вы!!! нет-нет. я даже и в мыслях этого не имела! А теперь и тем более-я Вас приобщаю к нашему СЧАСТЛИВОМУ братству(женскому)!!!!!

Натка М_Мак

и слава Богу))

Alexander Kartun

Просто с молоденькой красоткой. Со "спелыми формами" ... хотя бы недельку. А то я уже и забыл что это такое. 😟

Натка М_Мак

Нормальное мужское желание)) только осторожней, не свяжитесь с несовершеннолетней

Alexander Kartun

Согласен. И в 14 есть такие что ... паспорт клеить некуда. ☺️

Рысинский Василий

просто ...мултицветная роза...ПОСМОТРИТЕ КАК ПРЕКРАСНА ПРИРОДА...ОНА ВЕДЬ НЕ ВИНОВАТА ЧТО ЛЮДИ ЕЕ УНИЧТОЖАЮТ...

Дмитрий Е

Какой бы подарок не был,если он от любимого человека,он всегда вызовет восторг,в любое время года или суток

Натка М_Мак

тут на все 100 согласна

Алексей Коватёв

Новый чайник - сгорел вчера выключатель... Ну, если совсем уже ВОСТОРГ, то хороший длиннофокусный объектив...

Натка М_Мак

Классные и вполне земные желания))

Татьяна Гордеева

Добрый вечер! вот взяли бы и подарили коробочку с мыльными пузырями. Всем говорю, смеются и не дарят!

М Я

брючный костюм, полный дизелевский (Якушев! взломай мою страницу и посмотри моё желание, скатина)

Натка М_Мак

Это что за костюм такой?)) Якушев, взломай уже её станицу))

М Я

блин, если к утру не сломает, сломаю его я 😄

Мария Дмитриева

НИКТО ЕЩЕ НЕ ПОДАРИЛ ПОДАРКА И ВОСТОРГА ОТ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВОСТОРГ ОТ ТОГО ЧТО ЛЕТО ЖАРКО И ЧУДЕСНО.

Баскожаева Арман

У МЕНЯ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЕСТЬ... СПАСИБО! САМА ИДЕЯ ПОДАРИТЬ " МНЕ ПОДАРОК"- БЫЛО БЫ ПРИЯТНА..😊😊😊..

Владимир Безручко

.... пошалить ? .. или правду сказануть ?! ...... то что мне подарили 25 черных роз на мой день рождения !!

Рустам Аматов

Дочка есть,скоро мне люлей вешать будет (паспорт идём получать),хочу защитника себе,а то курант

Натка М_Мак

Дай Бог вам защитника или даже нескольких!))

Рустам Аматов

Уже лет 10 ждем

Натка М_Мак

Если судьбой дано - дождётесь)

Рустам Аматов

Спасибо большое.

Владимир Исаев

глядя на вашу аватарку, в голову лезут всякие милые непристойности. В общем, промолчу, пожалуй.

Владимир Исаев

а как правильно?

Натка М_Мак

Ну там, машина, квартира))

Владимир Исаев

та это как раз таки и хрень: главное - это любовь и уважение - поверь старому дядьке)

Натка М_Мак

если ты в 43 старый дядька, то кто я в 44?))

Владимир Исаев

дева в самом соку)

Alex Novac

Полет на парпплане или прыжок с парашютом а можно и без все зависит от того кому подарок:)

Натка М_Мак

ой, страшно как)

Alex Novac

Можно просто в театр

Натка М_Мак

оооо, это здорово

Жанар Исакызы

Цветы и только цветы.Люблю получать только цветы в подарок. Тюльпаны,серени,розы,ромашки