Натка М_Мак

Какой подарок вызвал бы у вас сегодняшних восторг?

Ответы · страница 3
Ольга Нагорнова

красивые туфли, платье, юбочки и красивое кольцо, сумка модная и т.д

Игорь Зверев

Меня бы вполне порадовал визит ко мне ...ЗВЕЗДЫ, например Ваш визит!

Игорь Зверев

Да...я бы и рад, но что то никак не выходит- по ночам Вы мне снитесь...

Игорь Зверев

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, кончено, дефиле на высоких шпильках, да ещё и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза. Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному ещё более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент, а что может быть прекрасней чувства полного обладания? Так что, если хотите, чтобы ваше утро начиналось не с кофе – потягивайтесь.

Натка М_Мак

вы не можете себе представить, какое счастье полностью принадлежать мужчине))) а про хитрости потягиания я знаю))

Игорь Зверев

Да...это я немного отвлекся работой, а потом ткнул в рекламу и случайно в женский журнал попал... Да...про принадлежать мужчине...не знаю и...надеюсь не узнаю... Ибо предпочитаю самому быть мужчиной...-пускай даже не Вашим...

Карибаев Анар

человека который только встал с кровати восторг что-то не реалное

Алим Нурахунов

Деньги, на них я сам куплю подарок, который вызовит у меня восторг

Радик Афлятонов

Звонок от брата из Москвы от которого вчера ночью приехал домой.

Радик Афлятонов

Да уж... Не близкий край. Хорошо что есть интернет!

Натка М_Мак

ну нам же не в ЗАГС идти, интернета хатит))

Радик Афлятонов

Я удаляюсь. Ребята сломались на трассе. Поеду помогу притащить на буксире к себе в сервис и по возможности отремонтировать.

Радик Афлятонов

До встречи в инете!!! У меня это не псевдоним. Можешь найти в VK.

Натка М_Мак

меня больше нигде нет, только тут

Андрей

сложный вопрос - всё индивидуально! я бы хотел в подарок чувства

Натка М_Мак

Тогда мне нечего вам сказать)

Андрей

беда цивилизованного общества - нехватка времени

Андрей

неправда! возраст такой когда невозможно разорвать сформировнный образ жизни!

Натка М_Мак

вот это уже другой разговор))

Olga Skripka

Приезд моих сыновей в гости из Англии-самый лучший подарок!!!!!!!

Натка М_Мак

а вы им подарок сделайте, съездите к ним

Olga Skripka

А я.с ними жила там 4 года.а теперь жду их к себе 😀

Леонид Бессарабов

Весть о суициде всех-всех, без исключения, чиновников от и до...

Александр Путин

Мои потерянные нефте доллары из страны Бенин.типа наследство.

Александр Кузаков

Фото с клубникой и сладкими пожеланиями от близкого человека

Александр Кузаков

Зрение не дотянуло, музыкой увлекся

Александр Кузаков

Зрение не дотянуло, музыкой увлекся

Натка М_Мак

музыка стала вашей профессией?

Натка М_Мак

Здорово, всегда любовалась людьми близкими к музыке. Мне дано только слушать и наслаждаться. А ещё какая професмия стала вашей?

Александр Кузаков

Привет Натка,теперь электромеханик

Андрей Опалев

Еще две недели отпуска. Вот прямо со следующего воскресенья!

Марина В

В наше, перенасыщенное время, когда есть всё, да же не знаю.....

Сергей Смирнов

Еслибы из красивой коробки вылезла девушка, приятная как ты

Натка М_Мак

Когда я была девушкой, то да)) но в 44 это уже перебор)))

Сергей Смирнов

Да ладно. Расправь крылья! 🌹

Сергей Смирнов

Ну а что тогда пишешь. Ты задала вопрос - я высказал свое мнение

Сергей Смирнов

Да не молчи дальше говори все нормально

Константин Харченко

А Вы себя подарите ? Ну так Я готов послушать за вашу просьбу

Натка М_Мак

Вы думаете, что я прям такой подарочек?)) сомневаюсь, только намучаетесь )

Константин Харченко

Ну так Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю

Любовь Волкова

смотря какой подарок вообще надо радоваться лбьому подарку

Елена

Пара - тройка миллионов, пожалуй подняли бы мне настроение.

Nik Vik

НИКАКОЙ. только ... с похмела - холодная газвода, или пивка ...

Андрей Рогалёв

Я музыкант, и я бы был в восторге от хорошей электрогитары.

Андрей Рогалёв

Конечно я о гитаре мечтаю и обязательно со временем куплю!

Андрей Рогалёв

.Да не очень в месте с педалькой 25000р., педаль что бы красивый звук выбирать. А у вас какой подарок вызвал бы восторг?

Натка М_Мак

да, я думала намного дороже. У меня.. В настоящее время - собака, швейная машинка и большео путешествие

Андрей Рогалёв

Замечательное желание, надо обязательно к нему стремится!

Владимир Ткачев

Сегодняшних восторг вызвал бы новогодний подарок😂😂😂

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кто бы мне путевку подарил на острова, Мальдивы или Таити.