Елена Семенова

Бабушка моя, Екатерина Николаевна, научила меня вязать крючком и спицами, шить на довоенной машинке Зингер, играть в лото, а еще петь песни про Хасбулата и тонкую рябинку... А вы чему от деда с бабкой научились?

Ответы · страница 19
Тофик Алекперов

Эх Елена Семеновна ...Не сыпь мне соль на рану...........!

Эдуард Веселов

вязать крючком и спицами и стихам русской классики

Ва
Вад

в лото не играю с тех пор, как проиграл свои надежды

Ольга Чернышева

Бабушка меня вязать и шить научила. Тоже на Зингер.

Осеннее Настроение

Дедушек я не застал, увы 😞. А обе бабушки были 🙂 ...думаю, что учили они меня внимательности, любить то, что имеешь, трудолюбию, проявлять заботу...интерес к Библии пришёл от них, - я начал задумываться, а кто такой Бог, чего он от нас ждёт и др.вопросы.....

Ольга Чернышева

Это хорошо, Максим. А я вот своих дедушек и не видела. Только одна бабушка была - мамина мама.

Людмила

у меня их не было.Их красноперые гниды расстреляли

Андрон Шрайбикус

А у мне были, не все они друг друга перестреляли. Я сам местами красноперый, местами еврей и татарин

Андрон Шрайбикус

Я знаю. И предков своих знаю. Они как раз друг друга и стреляли, дураки...

Людмила

да, бывало и такое.Но это жизнь и нельзя жить только прошлым.А то прицепились к Бандере. Они его видели хоть раз? Нет, а сколько вони. Вот я его не видела и как я могу его за что то осуждать. Я знаю одно, что он сражался за то,чтобы отделить Украину от России.И вот после его смерти это свершилось.Значит он был прав. Я реалист и мне пофиг что там когда то было.

Алекс *****

А меня бабушка научила есть, даже когда не хочешь...

Илья Блохинцев

Вальс Амурские волны на рояле правой рукой играть.

Геннадий Коновалов

Бабушек не помню, а дедушек, только портреты видел.

Евгений Тимофеев

ДААааааааааааааааа "ЗИНГЕР" = ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Ничему.не жили рядом и умерли ,когда мне 12 лет было

Та
Татьяна

не научилась, унаследовало бабкин юмор и оптимизм

Светлана Войтова

А меня учила мама, бабушка жила далеко, на Украине

Владимир Ольшанский

Всему,что может пригодиться для жизни в деревне...

Игорь Дмитриев

Бабушка жила в Тамбове а мы в Прибалтике вообще ...

Марина

Огородничать от бабушки. Шахматы дедова заслуга.

Елена Семенова

Вот хорошо. Спасибо старикам.

Борис Савельев

Сажать, окучивать, поливать и убирать картошку....

Борис Савельев

Последнее это курсантские годы и выезды в поля.

Ирина Крамарева

Дед на войне погиб..а всему этому научилась сама..

Вадим Бергаментов

Жить нормально в этом не простом, жестоком мире...

Тссс...

Корову доить, утюжить, полы мыть и масоо взбивать

Наргис Артыкова

к сожалению они рано ушли, а то б тоже научили ((((((