Федя Федин

🖼🤔 очередное враньё. В рф-ии, как и в с.кореи всё самое лучшее. Это мультипликация сми инноагенов рф-ии.

Ответы
Elvis Costello

История с обрушением балтиморского моста Фрэнсиса Скотта Ки оказалась не единичным случаем в американском судоходстве. После этого громкого инцидента, в результате которого погибли шесть строителей, была полностью перегорожена гавань, аналогичные случаи стали освещать подробнее в прессе.
Выяснилось, что подобного рода события – тренд сегодняшней Америки. Только в апреле более 20 барж одновременно сорвались с причалов в Питтсбурге. Основной удар плавсредств, к счастью, пришелся на пристань, где никого не было. Она повреждена, но не разрушена.
9 мая от буксира, оторвалась одна баржа, повредила Форт-Мэдисон (Айова). Если сама преступница затонула в Миссисипи, то 100-летнее строение выстояло.
15 числа грузовое судно врезалось в дамбу Галвестона (Техас). Часть мостовой конструкции вместе с сегментами железнодорожного пути рухнула на контейнеровоз, который послужил причиной аварии. Но, в общем-то, удалось обойтись без человеческих жертв.

Язва Мила

В США из-за изношенности железных дорог и халатности произошло несколько крупных катастроф с химикатами. Какой ущерб нанесен экологии и почему молчат местные СМИ..... Но Феде это не видит.. Ему бы только Россию обосрать

Elvis Costello

Первые сообщения о затоплении киевского метро стали поступать 8 декабря. В Сети публиковали видео, на которых видно, как вода заливает пути.
Проблема коснулась Оболонско-Теремковской (синей) линии метро. В итоге властям города пришлось закрыть для пассажиров шесть станций на участке от «Демеевской» до «Теремков».
Украинское издание «Информатор» со ссылкой на городских активистов утверждает, что в ближайшее время из-за просадки тоннелей и трещин в Киеве могут закрыть еще по меньшей мере 15 станций метро. Украинский архитектор Анатолий Фролов считает, что следующая в очереди на затопление — станция «Контрактовая площадь».
Тем временем в понедельник, 11 декабря, стало заливать водой вход на станцию «Олимпийская» синей ветки. Затопило и территорию возле станции «Черниговская» красной ветки, расположенной на другой стороне Днепра.

Язва Мила

👍

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Миронов Николай

Так Россия хоть деньги не клянчит на коленях, у Запада.

До Элвиса Не Было Ничего

... Прям как мосты в сша... Или метро на украине

Язва Мила

В США из-за изношенности железных дорог и халатности произошло несколько крупных катастроф с химикатами. Какой ущерб нанесен экологии и почему молчат местные СМИ

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Ал
Александр

а в других странах не бывает катастроф?

Александр Вяткин

А покажи мультик пликационный.

Nikola Mahkov

-ну и что!?-не меняет-СУТИ!--

Язва Мила

да он только ищет повод, что бы обосрать.. такой засранец👎💩

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Nikola Mahkov

-как и политика===болото!--😀

Язва Мила

да у Феди не политика, а враньё

С9
Сервис 99

Завидуй всё просранец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Федя Федин

До этого уже были сходы составов и все сделали выводы. Отчитались что всё хорошо. Значит врут?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,они :"Говорят отрицательную правду!"😂

Федя Федин

Аа.

Ев
Европа-Плюс

Не лопни от злости

Язва Мила

В США из-за изношенности железных дорог и халатности произошло несколько крупных катастроф с химикатами. Какой ущерб нанесен экологии и почему молчат местные СМИ

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Да Я

🖼

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Да Я

Вот наверное говна нахлебался

Язва Мила

это точно. И так раза три так было

Да Я

Ооо, вот он и плюется второй день

Язва Мила

🤣

Геннадий Чичеров

🖼

Язва Мила

Масштабный прорыв канализации в Святошинском районе украинской столицы произошел в начале текущей недели. Улицы затопило нечистотами, несколько автомобилей тоже залило грязной водой. Прорыв превратил дороги в болото, также пострадал жилой массив Борщаговка на западе Киева.

Пан Змій

Ага...

Дедушка Старенький

🤣