Матана

Русская мультипликация умирает.?Японцы выпускают нашего Чебурашку для нас?

Ответы
Аликпер Агакишиев

а что осталось?...русскую водку - выпускает весь мир..., матрешки- даже Прибалтика..., валенки - Казахстан и Финляндия...бородинский хлеб - Германия...и даже семечки - и те импортные...ГЛОБОЛИЗАЦИЯ...однако..

Матана

У кого больше денег,тот и танцует,к сожалению!

Евгений Колечкин

ПОДОЖДИТЕ ! ВОЗРОДИТСЯ ИЗ ПЕПЛА СНАЧАЛА АРМИЯ И ФЛОТ ,А ПОТОМ И ДО КУЛЬТУРЫ ДОЙДЁМ !

Роман Молчанов

Много чего умерло,вместе с СССР !

Матана

Но русские мультики надо поддержать!

Анна Курочкина

Они ценят нашу анимацию

Матана

Они то ценят!А наши?Нет финансов!

Сергей Демянчук

но он тот

Матана

Откуда вы знаете?Смотрели японскую версию?

Сергей Демянчук

как то промелькнул рисованый

Матана

Просто смотрел передачу,российская студия уже умирает.Нет Финансов.

Сергей Демянчук

проблемы денег всегда были.

Матана

Жалко,что русские мультики вскоре исчезнут.

Сергей Демянчук

что еще увидим русский мультфильм

Матана

Для этого нужны финансы.У японцев-есть.