Legião Dos Sábios

Почему вы ходите в театр, если, разумеется, вы ходите? Что вас так привлекает в постановках спектаклей, где комедианты орут и кривляются, учитывая, что все сюжеты пьес избиты и лишены какой бы то ни было интерактивности?

Ответы
Алина N

я никогда не любила стихи. Но однажды взяла билет в Сатирикон на монолог К.Райкина. Во второй части он читал Бродского, Пушкина, Мандельштама и т.д. Я была шокирована.....я незнаю о чем были стихи, их смысл, но КАК он их исполнял - это перевернуло моё нутро....я очнулась, когда зал аплодировал.......В Ленкоме каждая постановка - это шедевр!! я вижу как актер вкладывает душу в роль. Это не игра.....это нЕчто другое.

Legião Dos Sábios

Прочитав его роман, я понял, что люди - дерьмо.

Алина N

а я после прочтения романа усомнилась в существовании ада, как такового, потому что мне понравилось то место куда Воланд поместил Мастера и Маргариту, а это может быть только адом.

Legião Dos Sábios

Ад - это день сурка.

Алина N

😀собственно мы все так и живем....

Legião Dos Sábios

На это я и намекнул!

Людмила Ваулина

Вы в этом правы! Не посещаю театр потому что нет интереса, раньше посещали театр когда были старые актёры и не было того что снимают сейчас.

Legião Dos Sábios

Раньше краски были ярче)))

Ажар Хайргалиева

Если у вас такое суждение,значит Вы ходите не в театр....мне всегда там нравится,особенно хожу на трагедию или драма,там очень смешно

Legião Dos Sábios

ТИпа, привычка второая натуа?

Ажар Хайргалиева

Вы просто насмотрелись кино со спец.эффектами, а театр-это искусство

Legião Dos Sábios

храм искусства

Legião Dos Sábios

А в хаме жрецы беснуются! )))

Юлия Фролова

Это лучше чем кино. Живая игра актёров.

Legião Dos Sábios

А в кино она мертвая - игра? ))))))

Юлия Фролова

В кино делают сто дублей выбирают самый удачный. А тут второго шанса не будет.

Legião Dos Sábios

В этом вся прелесть. Хотя я делаю все с первого дубля. )))

Юлия Фролова

Не увидеть не проверить

Legião Dos Sábios

Да вы философ! )))

Лариса

В смысле, вы лишены чувства театра?

Legião Dos Sábios

Я лишен иллюзий на сей счет.

Лариса

Ясно! И хотите избавить от понимания искусства и других людей? Чтобы тупо видели в спектакле только ор и кривлянье? Чтобы глядя на картину видели лишь размазанную краску? А скульптура- просто камень. А музыка это вообще набор отдельных звуков!!!

Legião Dos Sábios

Хорошо, давайте на примерах. Назовите мне постановку и я вам отвечу, защищая свой тезис.

Лариса

Не хочу! Предпочитаю " иллюзии"!

Legião Dos Sábios

Предпочитаю итеративность!

Баба Яга

Опять же - энергия, отдача, душа:)))

Legião Dos Sábios

Какая вы впечатлительная и гипнабельная! )

Баба Яга

Какая уж есть:)))

Legião Dos Sábios

А еще Бабига! )))

Баба Яга

Но если мне чего не нравится, я кричу и топаю ногами:))))

Legião Dos Sábios

Вот, так? 🖼

Баба Яга

Как то так, да

Legião Dos Sábios

Ияяяяяяяяя!........

Татьяна Маркеева

Театр-оазис духовности.

Legião Dos Sábios

Церковь, как институт духовности, отрицает театр.

Татьяна Маркеева

А почему интернет церковь не отрицает?

Legião Dos Sábios

Потому что Интернет не претендует на духовность.

Шагарьян Хайретдинов

А церковь тоже театр. Что отрицает церковь, вопрос серьёзный и не простой. Вы что же можете привести документ Священного Синода, запрещающий христианам посещать церковь?

Legião Dos Sábios

Церковь, в отличие Театра, интерактивна. В противном случае, грош цена Церкви.

Шагарьян Хайретдинов

Вы неточно изволили выразиться. По Вашей логике грош цена вере, а не церкви, как институту. Ну по Вашей вере и будут возражения

Андрей Мацнев

Гы-ы, провокатор...😁

Legião Dos Sábios

Мое дело - спровоцировать, ваше - повестись! )))

Ир
Ирина

А цель сайта -- провокации?

Legião Dos Sábios

Сблизить людей.

Ир
Ирина

В провокации ? Вы не Вова Ульянов ?

Андрей Мацнев

А чего? Ярослав повод для эмоций даёт!👍😁

Ир
Ирина

Провокации -- повод для негативных эмоций. А как насчёт позитивчика ?

Людмила Дели

не хожу, увы!

Гульназ Жумабекова

я не хожу

Ле
Лена

Не хожу

Legião Dos Sábios

Кто не ходит, тот не знает мук. )

Ле
Лена

😀

Legião Dos Sábios

Кто не ходит, тот не знает мук. (На что сия аллюзия?)

Равиль Измаилов

Надо бы