Луиза Широкова

Коммунизм неизбежен. Только каким он будет? Прогресс дошёл до уровня, что рабочих мест уже не хватает. Пора переходить на 4-х дневку, 3-х дневку? Но олигархия не может никак нажраться! Поэтому одни "пашут" за мизер, другие - без работы.

Ответы
Cергей Свириденко

Смотрите, наши проходимцы лезут в Арктику, продавать и наживаться, классичекая экономика где? Трубопроводы это для захватчиков, оставят минимум для их обслуги и охраны промышленных свалок капитализма. Рабочие места не нужны, там где недра выкачивают!

Arkadii Gurevich

коммунизм это от каждого по способностям и каждому по потребностям! пока не очень много желающих работать длясобственного удовлетворения каждый хочет что то получить при наименьших затратах труда!так что придется еще долго ждать

Луиза Широкова

Мне нравилось работать. *Только по утрам не любила вставать...

Arkadii Gurevich

а когда испытываешь сильнуюлюбовь к своей работе ждешь всю ночь начала рабочего дня

Луиза Широкова

...и думаешь, в чём выпендриться.

Рытzарь Дня

я думаю будет неорабовладение.. об этом фильм Терминатор..будет изобретен универсальный чип и созданы механизмы заменяющие обслугу и элита заживет с новой силой...а быдло уйдет в лес..к своим..

Александр Шубин

как говорил один восточно германский профессор : "всё,что нам говорили о коммунизме, оказалось неправдой, а то что нам говорили о капитализме - оказалось правдой"!!!

Николай

А вы хотите жить при капитализме ?капитализм,это постоянный передел собственности,где более сильная акула, съедает ту, которая послабее. Не теште себя эллюзиями.

Луиза Широкова

Смешной Вы.

Николай

Просто думающий.

Валерий Можаев

согласен.... вот когда не только я и вы, но и остальные это терпеть не захотят, то всё изменится... правда это произойдёт ещё не скоро... долго будут люди терпеть.

Луиза Широкова

Боюсь, что скоро. ЮТУБ такое "выкидывает"...

Валерий Можаев

даже на кухне об этом помалкивают

Луиза Широкова

В открытом доступе, даже не выбираю, само "выскакивает".

Валерий Можаев

тогда Ваше "боюсь" не уместно сказано...Если скоро, то только радоваться надо

Muza

Что-то должно случиться. Всегда надо уметь вовремя останавливаться,и олигархам тоже, но им-то что, они на самолёт и прощай, у них уже у всех жильё за границей.

Руфина

никак не пойму.. с разных углов.. слово _ нажраться- идите вы тоже на верх .. жрите вдоволь.. ..не можете ...? .сидим и выполняем свой долг...перед Родиной семьёй..

Луиза Широкова

Что касается "никак не пойму", то это кто на что способен. Вообще-то это почти цитата Жванецкого.

Руфина

вот на чужих......все и пишут..

Луиза Широкова

А Вам какая разница на чьих кто пишет? Пишут о том, что касается каждого. В Питере уже невозможно найти работу молодёжи, а дальше будет только хуже, глобализация!

Руфина

Всё будет хорошо.....если любите себя... ..всегда найдёте работу...

Андрей Головин

В принципе - да!, только вы об этом никому не говорите, а то народ вас не поймет, ему сегодня брюхо набить надо, а вы подкидываете ему старую идею! Удачи!

Виталий Бугриев

Расчеты показывали, что в Советском Союзе каждому нужно было добросовестно отработать 4 минуты в день для полного самообеспечения.

Талгат Ишемгулов

Наша цивилизация обречена на вымирание, потому как она развивалась на основе главного психического недостатка человека-алчности.

Луиза Широкова

Это точно! Проиграли в 30Х культурную революцию.

Евгений Зубков

опять стали забывать К.Маркса а там всё чётко прописано и на все времена -закон он как восход солнца его невозможно отменить

Эдуард Филатов

Всё, что можно было скоммуниздить, давно скоммуниздили. Все бывшие коммунисты и партократы, оказались олигархами.

Михаил Киранов

Думаю, что далеко не все.

Николай Скороходов

МЫ ЕЩЕ В ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ ... А БЫЛИ В РАЗВИТОМ СОЦИАЛИЗМЕ ... ЕЩЕ 50 ЛЕТ ПОЛЗТИ ДО РАЗВИТОГО ... 73 ГОДА СТРОИЛИ ....

Валерий Зотов

енто не коммунизм а бюрократический капитализм......олигархи с жиру бесятся а у нас на водку не хватает

Маленький Мук

Скоро у аллигархов новая фишка будет, за столом человеческую кровь будут пить!!!! Зажрались Суки !!!!!

Воля

В сетевой маркетинг принимают всех, поэтому коммунизму уже лет 80 и он не стареет

... Рус

Без революции не обойтись.К сожалению,может быть более кровавой,чем в 1917 году.

Владимир Ракивненко

Откуда Вам известно - что коммунизм - неизбежен. При таких мыслях о 3-х дневку?

Владимир Ракивненко

Насчёт - Медведева?

Луиза Широкова

Полный абзатц.

Луиза Широкова

это слоган...

Владимир Ракивненко

Медвед, привед?

Александр.

Будут сокращать жителей земли,как только между собой закончат разборки

Луиза Широкова

Да ну! Чем больше народу, тем больше левого бабла.

Александр.

Бабло уже отмирает

Луиза Широкова

Интересно...

Александр.

Реальный потенциал

Луиза Широкова

Оооо! С двумя высшими не понимаю...

Александр.

Выкуренный букварь,объяснить не смогу...