Виссарион

Киевская область полностью освобождена от рашистских окупантов

Ответы
Ярослав Русланович

Ты совсем дэбил, или косишь под него. Наши войска даже не входили в Киев, пока что, потому что задачи такой не было. От кого вы там Киев зачищаете? 🤣

Zibert

Ну, подошли к Киеву.Хотели повоевать,а противник не явился.Развернулись и ушли обиженные на другой фронт.

Борис Кадников

некого стрелять -пуляй в соседа, он рашист в душе

Сергей Анахин

И ты там был, прямо по ним стрелял😊😊😊

Elvis Costello

..сами ушли..но вам надо чем то гордиться

Rita

Когда и чем все это закончится?

Валерий Егов

Нет, не надейся. Всё по старому.

Сергей Николаевич

Следи за речью..гваделупа

Ирина Минаева

От бендеровцев чо ли?

Де
Денис

Тебе лишь бы пукнуть

Ан
Анталья*

Пиши на мове, хряк

Ан
Анна

рашисты сами ушли

Европа Плюс

Не обольщайся .

Марина Митькова

Это неправда

Кс
Ксения

👍однако....

Эл
Эльвира

Да брось ты. Они своих то насиловать не хотят. А ты говоришь - ваших.

Сергей Остёрский

Абсолютно достоверно. Кроме того, грабили дома, вплоть до мясорубок и тряпок.

Эл
Эльвира

Нахрена они им.

Сергей Остёрский

Вот и я про то. А еще удивляются (перехваченные СБУ переговоры), что у нас здесь в селах асфальт и дома кирпичные.

Эл
Эльвира

Это достойно.

Ко
Кошка

Не пизди

Бродяга

Ух ты

Виктор Николаев

Щаз.

Ол
Олександр

👍