Эльза

Так получилось, что Новый год мне придётся встречать в Подмосковье, скорее всего в пустом общежитии. Пр гласит меня на Новый год

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Новый год.Это условность принятая Петром 1. От Рождества Иисуса. А так бы Новый год-Русичи праздновали в сентябре.После уборки урожая. Как и Китайцы в феврале.Поэтому не зацикливайтесь над этим .И ложитесь спать.

Эльза

Если не найду друзей, то лягу спать

Michael Lvovich Kunin

Желательно с другом.

Вл
Владимир

..Не пробовали дать объявление , типа - составлю компанию и т.п. , поверьте у Вас не будет отбоя от предложений , ещё сама не будешь знать кого выбрать ...

Эльза

Спасибо, но я хочу праздника, а не мужчину

Вл
Владимир

..А разве я занимался сводничеством ??? Отнюдь - Вы просто не внимательны к деталям !!! ... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!....

Эльза

Спасибо

Never Again

Я один буду...и уже не первый год...знаешь даже как то отлично и спокойно...Если ты в Хлам не Напьёшься,приезжай...культурно встретим...полько с подарком

Эльза

Так и я не на всю жизнь. Просто хочется уютной обстановки. Я салатик могу сделать. Но ингредиенты выбирай сам. У меня денег только на торт и на дорогу хватит. Основная ЗП только в конце вахты. Да и платья вечернего у меня тоже нет

Never Again

..а ты думаешь я в костюме собираюсь+)) ..вообщем ,скажу так,я не отмечаю...это просто день который для всех Праздник...не волнуйся насчёт средств на празднование...+) это ерунда...форма одежды-свободная ,как в офисах по пятницам +)

Эльза

Ну тогда звони, просто пообщаемся, вдруг мы окажемся друг другу не интересны

Never Again

оке...+)

Эльза

Можешь прямо сейчас меня переселили в 10 местную комнату и я здесь совершенно одна, если найдутся бедолаги которые на НГ на вахту решаться поехать, то будут подселять но не сегодня

Остап Бендер

Так это же прекрасно Зоенька! Новый год в условиях ковида и положено встречать в одиночестве! Карантин! Вот я уже так много лет встречаю...

Эльза

Ваше право

Остап Бендер

егеж!

Александр Априщенко

Ну одна Вы всё равно не будете......главное себя настроить соответствующим образом....всё остальное приложится....)))

Z*
Z *Ирина*

Только не на улице... На всякий случай... Вдруг примета КАК ВСТРЕТИШЬ, ТАК И ПРОВЕДЁШЬ сработает... трешово же.. .

Оксана Белоус

я бы пригласила,да не поедете,далековато и холодно на Урале,скажете: спасибо,лучше вы к нам

Оксана Белоус

а что в подмосковье то занесло?

Эльза

Работаю на вахте. Хотела к НГ денег заработать, невнимательно прочла договор, а в договоре пунк, на свое усмотрение могут прибавить 15 дней

Оксана Белоус

ёе моё! вот так всегда,стоит бдительность ослабить,тут же кто нибудь воспользуется. ну что,попала ты Зоенька ногами в маргарин! сама виновата.купи что-нибудь вкусненькое на НГ и получай хоть какое то удовольствие в пустой общаге

Эльза

Скорее всего так и будет

Любовь Алексеева

Своих многие не жалуют, посторонних тем более. Прошли те времена радушного гостеприимства

Александр У

Да с удовольствием приглашаю, только долековато Дальний Восток Хабаровск, тоже один 😊

Эльза

К вам с удовольствием, это вообще моя мечта! Но еслибы могла уехала бы домой

Кот Ученый-Чтец

Если бы мы жили в одном городе, то Я бы даже за вами приехал на своей тройке лошадей...😊

Эльза

Ыю

Эльза

Спасибо

Эльза

Это очень приятно

Пётр Баранник

Так это не самый плохой вариант. (Если сравнить с моими и на теплоходах, и в дороге...)

Эльза

И так бывает

Ша
Шамсуддин

а Вы не боитесь что у Вас на новый год будет секс а на следующий день вас забудут?

Эльза

В каком предложении вы увидели приглашение к сексу. Я бы хотела домашний праздник

Ша
Шамсуддин

ой, извините, я думал это не Вы

Эльза

Свои домыслы оставляйте при себе,лбди иногда просят именно того чего они хотят. И если меня пригласят на семейный праздник я буду рада

Юра Юрьев

да вы сами пригласите гостей общага пустая ...места много ..игостей можно много...

Эльза

Некого приглашать, да и не пустят посторонних

Юра Юрьев

а вы в снегуручку...и семейные пары и пару понравившихся мужичков в гости а на вахте ..ну новый год...ну гости ..ну подарочек авахту и алга т.е в перёд!!!

Николай Лазарев

Пригласил бы-но ведь Я буду пьян(страшного ни чего)наговорю а ты поверишь🤗😅

Николай Лазарев

Заезжено,а подробней🧐

Эльза

Я прошу у тебя денег на билет. Я уже решила, что 31 на 1 я просто буду спать в пустом общежитии. Раз в жизни 1 Новогоднюю ночь можно и проспать. Для здоровья полезней. В этой деревне доже пятачка с елочкой нет...

Николай Лазарев

Билет могу заказать-но мне нужны твои данные

Эльза

Давай не сегодня мне вставать 5:30еще есть время

Николай Лазарев

Хорошо

Бо
Борис

Вы прям как в фильме ирония судьбы, "а новый год я буду встречать в самолёте" )

Эльза

Скорее всего я просто лягу спать, и не вылезу из кровати до 3 января

Бо
Борис

А по мне, так это и не праздник..

Юр
Юрий

да ты страшная в качестве бабы ЯГИ.только макияж соответственный нанести!

Юр
Юрий

а как же! с вами я жизнь проживал!ностальгия,приятно в таком обществе находится!и есть что вспомнить!

Эльза

В нашем театре звукорежисер и осветитель - два в одном. Было и такое, что парень два года за пультом просидел, а потом Тартюфа сыграл... Но это лет 15 назад было и режиссёр тогда другой был

Юр
Юрий

да не знаешь где найдёшь где потеряешь,случай Бог решает всё или немножко да и люди были людьми ,добрее и спокойней

Эльза

Нет люди все те-же, просто мир меняется, и мы под него подстраиваемся. В прошлом НГ спектакле я была уже не бабой Ягой, а космической Кракозяброй. Но смысл тот-же я опять похитила деда Мороза и Снегурочку и увезла на Марс. А прилетели их освобождать Фиксики и Джидай

Юр
Юрий

страна дебилов! и мы в ней имеем роль!печально!

Афина

Н-да настало время задуматься с кем провести ночь с 31 декабря до 8января)))))

Валерий Мартовский.

Т и мне тоже придется встречать год а одиночестве. На дежурстве

Эльза

И так бывает, но лучше бы я тоже работала в эту ночь

Валерий Мартовский.

А вы не на работе

Эльза

Я практически без выходных. Но 31,1,2 не 3 на работу

Валерий Мартовский.

Как Стаханова?

Герой-Любо V Ник Z

все зависит от вашего возраста)) или милосердия подмосквичан)))

Эльза

Я в Ташкент не поеду, могла бы уехала бы домой

Герой-Любо V Ник Z

понятно. не обижайтесь. не думал что так все серьезно

Эльза

Да ладно

Герой-Любо V Ник Z

был бы поблизости пригласил бы

Эльза

Спасибо

Константин Ливанов

Че т зашифрованно как то... смысл сего криптоглифа недоступен...

Эльза

Чего шифрованого, хочу НГ в семейном дружеском кругу пусть чужом, раз уж свой недоступен

Константин Ливанов

А теперь перечитайте Вами написанное.... А если негде и не с кем, семйный круг имею в Энгельсе, Саратовской обл, где и проживаю сам... милости просим....

Эльза

Если бы я могла уехать, поехала бы домой

Константин Ливанов

Очень жаль, хотелось бы помочь...