🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Говорят, что голуби не сидят на деревьях. Что видите на этом фото? 🖼

Ответы
Дмитрий Иванов

Дикие голуби садятся на деревья, городские обыкновенно не сидят на ветвях деревьев. Но это не догма. В нашем городе голуби сидят на воздушных кабельных линиях связи, на перилах у подъездов домов, на решётках ограждений кровель крыш. Ветви сосны также удобны для сидения голубей, так как они расположены горизонтально и это приемлемо для голубей на данном этапе их существования в городской среде.

Сергей Радиевич Фасулати

Вижу великое сборище голубей, сидящих на сосне. Но я ни разу не слышал, чтобы о голубях кто-нибудь так говорил. Они сидят на чём угодно. А весной прошлого года в парке-ботсаду нашего СПб. Лесотехнического университета я видел и сфотографировал дикого лесного голубя вяхиря. Он тоже садился на дерево.

Anatolii Kurahii

незнаю ,я держу голубей , но почему они не садятся на деревья незнаю, а правда ,почему? если знаете , расскажите ,почему. с наступающим новым годом!

*********

это домашние голуби не садятся на деревья . а лесные голуби дикари конечно сидят на деревьях . а где им ещё сидеть . там в лесу крыш нет .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но это не лес, это в городе и там крыш много. Это моё фото, я сфотала.

*********

да это город . но они всё равно дикари . хоть и городские .

Леонид Домрачев

Странное утверждение... Мало ли кто что ГОВОРИТ. Говорят, что снежный человек есть, НЛО, привидения, бог какой то... Говорят.

Григорий Земляной

Я с детства так называемый голубятник и могу подтвердить,что они на деревья не садятся.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему тогда эти голуби сидят на дереве?

Григорий Земляной

То вороны сидят,а не голуби.

Александр Кравченко

Это не правда, дикие сидят только на деревьях, а домашние на деревья не садятся.

Василий Шиманский

Что касается меня, то уже не сижу на балконе потому, что холодно и мне 85 лет.

Га
Галина

Ещё как сидят. У меня во дворе яблоня дичка, так они на яблочки слетаются!

Михаил Чуксин

Они даже на руку садятся , когда семечек насыпишь, короче сидят они везде

No Ne

Это вас так интересует . Что напрашивается вопрос . А не курили вы днём ?

Vladimir Rakivnenko

Кто говорит? Любят на поручнях лоджии сидеть., пришлось застеклить.

Николай Высикан

Это дикие голуби свойские не си.дят ни на деревья ни на проводах

Руикат Дамарензис

Ну да, на то, что творится под деревом, лучше не смотреть)))

Вера Сергеевна

Может не голуби ,но снег точно внезапно ,наверное ,выпал !

Иг
Игорь

...это горлицы...они да , сидят на деревьях.🤷‍♂️🙂

Александр П.

Голубей.Эта народная поговорка не яаляется правдой.

Королевич Принц

сидят и гадят где хотят курлык курлык дай семак гад.

ⅅжекоб✭Умба

Это дрессированные голуби, а дерево искусственное.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Настоящее дерево 😁

ⅅжекоб✭Умба

Значит у них фотосессия.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, сидели на асфальте, я достала телефон их сфотать и они на дерево перелетели и стали позировать 😁

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. Не зря же они все улыбаются.

Николай Дубровский

Это дикари.... А существуют домашние, ручные голуби.