🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Говорят, что голуби не сидят на деревьях. Что видите на этом фото? 🖼

Ответы · страница 3
Андрей

Засранцы

二郎

Фотошоп)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это я сама сфотала)

二郎

Вруша,вруша,на голове груша)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не вруша я, я хорошая девочка 😂

/Алекс Лекс/

Дерево

/Алекс Лекс/

Безумие какое-то,а кто- то ещё уток кормит в пруду хлебом,а это вредно им очень )А птицы должны своим естественным путем еду находить.Вот из- за подкормки от и и расплодились ,голуби эти

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пусть плодятся

/Алекс Лекс/

Нет,нельзя им плодиться в таком количестве)

/Алекс Лекс/

Перебор голубей в природе ,они наглеют ,начинают попрошайничать, даже меня один в кроссовок клюнул недавно на остановке,иду искали )Порхают стаей в городе ,мешают

Он
Она

лесные

..
...

Ложь))