Южный Кот

Макароны с котлетами — это просто другое агрегатное состояние пельменей?😀

Ответы
Татьяна Эйснер

так много еще сочетаний ;тесто-мясо...\ самса, манты, по флотски, лагман, блинчики с мясом, пирожки с мясом, чебуреки, беляши, кулебяка, расстегаи, лазанья, пицца, и т.д.., \ а вот ВКУС-ТАКИ РАЗНЫЙ!!!

Татьяна Эйснер

что- вкусно?!?..\ели из этого что-то?\..

Южный Кот

все ел когда-то...сейчас тесто не ем...

Татьяна Эйснер

ага!..\располнеть боитесь?\😁

Южный Кот

не то чтобы...но не совмещаются с мясом...

Татьяна Эйснер

понятно..\диета\

Марина

только состояние, а по вкусу разные, пельмени вкуснее, особенно домашние...своими ручками стряпанные

Марина

Вы не стряпаете? даже не помогаете? жаль....у меня всегда в морозилке свои домашние пельмешки

Южный Кот

мне что-нибудь попроще...или тесто или мясо...)))

Марина

тогда макароны и котлеты, а мне нравится вкусненько готовить и вкусненько покушать

Марина

кому что нравится🤷‍♂️

Южный Кот

конечно...)))

Роза Хасанова

Есть и такие макаронные изделия, которые начиняют фаршем,но от этого они свое название не меняют

Южный Кот

как же-в российском варианте-макароны по-флотски, а в итальянском канеллони...

Николай Новиков

Тогда макароны по флотски что то между ними,или повар (кок) ленивый это придумал ?😆

Лю
Любовь

Как то так, почти все блюда это тесто(картошка) с мясом или мясо с тестом( картошка)

Елена Поддубная

Пельмени, хинкали, манты, равиоли, макароны по-флотски... Список можно продолжить!

Юр
Юрий

А если добавить томатного сока и ещё немного поварить - получится лазанья 🤣

Alisa Warshavsky

Ну, нет! Пельмени люблю до страсти!!!!! А макароны не ем совсем , никогда!!!!

Южный Кот

🤷‍♂️на вкус и цвет...

Alisa Warshavsky

Ну, согласна! Но это, точно, не одно и то же!!!

Южный Кот

мясо с тестом....

Alisa Warshavsky

По факту , да, а по сути, несравнимо!!!

Ольга

нееее.... в пельменях только фарш, а в котлеты еще хлебушек добавляют

Южный Кот

фууу..хлеб в котлеты-это совок...☹️

Ольга Фатеева

ну. в желудке. может быть . а вкусовые ощущения-исскуство повара

Ольга Фатеева

Кот. а после скольких лет проживания в Америке теряется русскость

Южный Кот

а почему она должна теряться у взрослых людей? дети-другое дело...

Ольга Фатеева

сестра задурела.

Южный Кот

американкой прикинулась?)))

Ольга Фатеева

заамериканилась

Нина Третьякова

Не-е-т... В пельменях-то мясо варёное, а котлетки мы жарим... 😄

Николай Лашкин

А я предпочитаю и то и другое, особенно на голодный желудок!

Кы
Кызыма)

Ага)) А стадо на пшеничном поле первозданное их состояние.))

Екатерина

не скажите...нет..нет...как пюре не есть жаренный картофель..

Екатерина

лед и вода два разных агрегата....а пар третий агрегат..

Южный Кот

правильно)))так и мясо с тестом-всего несколько агрегатных состояний...)))

Екатерина

ладно....не буду в химию лезть...там черт не разберется...

Лариса Молявко

нет, не агрегатное, это другое состояние души повара

Qqqq Qqqqq

макароны с котлетой это привет из прошлого, из СССР

Светлана Образцова

А макароны по-флоцки, вообще никакой мороки..........

Юл
Юля

Макароны по флотски....вот состояние пельменей

Южный Кот

а пельмени по флотски?)))

Юл
Юля

Это развареные пельмени))

Лара Ларина

а вкус разный...странно....🤭

Любовь Игнатенко

Нет совсем другое вкусовое восприятие

Любовь Игнатенко

Вот видите наши вкусы совпадают

Южный Кот

нет-я люблю котлеты без макарон)))

Любовь Игнатенко

А я котлеты не люблю

Любовь Игнатенко

Пельмени лучше

Южный Кот

ну...на вкус и цвет...