** Виктория*счастье**

По вашему мнению главный в семье??муж или жена??

Ответы
Юлия Маслова

Муж глава семьи, все вопросы касаемо дома и семьи согласуют с ним, но а на кухне, в готовке, уют дома, чистота, порядок и аккуратность в одежде согласуются с женой, в семье должно быть всё распределено, муж-деньги, содержание,продукты, одежда и. т. д. жена-домашний уют, вкусная еда, продолжение рода и. т. д. Значить каждый главный в чём-то своём, но все действия в крепкой семье согласуются друг с другом...

Антон Финтифлюшкин

математический аппарат, строго обоснованный физической моделью, обладающий свойствами полноты и единственности решений, не противоречащий основным теоремам избранной формы реализации, дающий, без каких.либо дополнений, решения, безусловно соответствующие экспериментальным результатам.

Виктория Бочарникова

Должен быть мужчина! Но с нашими нынешними мужчинами часто приходиться брать все под свой контроль и тогда главной становится женщина. Ищите себе НОМАЛЬНЫХ мужчин и оставайтесь быть просто желанной, любимой женщиной!

** Виктория*счастье**

Возможно..но мнеб хотелось чтоб было 50 на 50...и могли уступать друг другу)))

Виктория Бочарникова

Это тоже хорошо! Многим женщинам хочется быть на ровне с мужчинами!

Дмитрий Мирохин

Муж безусловно.Но иногда что касается обеспечения,руководствуется жена,т.к.она имеет имущество,богатство в руках.

Ма
Максимус

Главное семья, а расстановка доминантных приоритетов это детский сад. Как муж сказал так и будет. )))))))))))

** Виктория*счастье**

Ххах ну да,куда жена шею повернула туда и муж)))главное умно повернуть)))чтоб не догадался)))

Ма
Максимус

Ну вот видите Вы сами и ответили на свой вопрос. Данная истина давно понятна, просто не у всех духу хватает признаться. )))))

Ма
Максимус

Вот только один вопрос, почему данная тема столь болезненна для многих людей, особенно в возрасте от 21 до 35? Какая разница кто главный?! Главное чтоб семья была крепкой! Разве не так?

** Виктория*счастье**

Совершенно верно))да и задала я этот вопрос ради интереса,хотела прочитать мнения других по этому поводу)))

Ма
Максимус

Нескромный вопрос Вы замужем?

Oksana Ostapenko

Муж глава семьи - издавна на Руси так было ) сейчас мир перевернулся и все больше главой жену называют.

Лайт Темнова

главные в семье-любовь и взаимопонимание, все вопросы решаются сообща, семья -это же союз

** Виктория*счастье**

Вы правы.....

Сергей Бойченко

В семье главное любовь, потом дети, далее родители и т.д... - муж и жена лишь исполнители!

Вера Соломенникова

у меня был муж,я только команды подавала,а он делал как сам считал нужным

** Виктория*счастье**

Вы так написали команды,как будто муж пес...простите..есть слово просьбы...это звучит лучше!!

Вера Соломенникова

по молодости считала что я домоуправительница,а он уже был поумнее

Антонина Розакова

в семье главное единство жены, мужа и детей, иначе это не семья

Марта Кошка

ТОТ,КТО УМЕЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЗАДАЧИ. В НАШЕЙ СЕМЬЕ-Я

Валентина Маляева

Умная женщина всегда будет мужчину считать главным!

Георгий

Тот кто умеет выполнять эти обязанности лучше.

Елена Звягина

Тот, кто умнее! Главное пусть думает, что он.

Римма Катунина

..мне кажется ...тот кто больше зарабатывает

Ivan Ivanov

главное в семье взаимная лбовь и уважние

** Виктория*счастье**

Вы правы Ваня)))

Ivan Ivanov

большое спасибо Вика

Vo
Voland

тот кто не задается этим вопросом

Павел Алексеев

А что, быть главным - это счастье?

** Виктория*счастье**

Нет..но мне интересно мнение других...у меня в семье равноправие))))

Павел Алексеев

Знаешь, есть такое выражение - за что боролись, но то и напоролись! Это как раз о женщинах, которые стремились стать главными!

** Виктория*счастье**

Выражение знаю,но увы Вы ошиблись,стать главной я не стремлюсь.....мы все решаем вместе...

Lapochka

Каждый из них в каких либо делах

Вик Ворон

должно быть обоюдное согласие