НЕ
Надежда Еремеева

Есть ли предел, граница грязным человеческим поступкам?

Ответы
Тр
Тротя

Это может быть одно из : 1. тюрьма 2. отсутствие друзей и одиночество 3. самоубийство ( хотя это чаще от покаяния бывает ,когда человек и с бесом жить не может и Бога потерял) 4.Болезнь

Светлана Войцеховская

Звериный вой человечества слышен далеко в космосе...Поэтому нас накрыли колпаком, чтобы мы не смердили на всю вселенную и не получали подпитку и руководство....

Татьяна

Просто есть разные люди. Ответственные, штрейбрехеры и негодяи. У последних нет границ, хотя штрейбрехлров больше всего в жизни...от них тоже можно кучу Г

Татьяна

получить

Viktor K

Есть!!! Это покаяние перед Богом! В основном массы людей живут без Бога и они не могут жить в чистоте с уважением Виктор

НЕ
Надежда Еремеева

но ходят же в церковь

Viktor K

А что там делать если не примирен с Богом? Послушал и ушел опять грешить, надо принять Бога в сердце и исполнять Его заповеди, прочь все прошлое теперь все новое

Anton Anton

каждый сам устанавливает эту границу, поскольку нормы морали-нравственности и прочего не писаны. как и совести.

Азамат Уаисов

Миром правит капитал. Отсюда грязные поступки или просто тешут своё эго. Так что границ нет и не будет.

Бейсегуль Медетова

ООООО кажется для таких людей нет никакой границы, они без пакостей не могут жить, таково их натура

Людмила Пугачева

главное,что бы ваши границы были четко обозначены,и окружающие понимали,что с вами не прокатит

НЕ
Надежда Еремеева

не всегда прокатит

Людмила Пугачева

всегда-границы нужно уметь отстаивать)) этому можно научиться..

НЕ
Надежда Еремеева

научите

Людмила Пугачева

тут важна алмазная самооценка,поднимайте ее,и окружающие по умолчанию будут вас уважать,чувствуя,что вы сами себя уважаете и любите...люди в большинстве своем зеркалят,и поэтому их отношение к вам,это ваше отношение к самой себе.

НЕ
Надежда Еремеева

так и стараюсь в последнее время, чуть помогает и получается

Людмила Пугачева

это как в спорте..будет только лучше,главное не останавливаться,но и не переборщить)

Ал
Александр

Вряд ли, но успокаивает то, что шарик круглый... Я, к тому, что как аукнется, так и откликнется...

Sergey Salnikov

Человек единственное существо убивающее себе подобных. Так о каких границах говорить

Якубжон Намозов

Наверное этому нету предела и границ.Как в математике бесконечность в обе стороны

Андрей Юлитин

Смотря на какой ступени эволюции находится сущность человека=Людина-Нелюдь !

Се
Сергей

Предел всегда всему есть. И предел грязным человеческим поступкам тоже есть.

НЕ
Надежда Еремеева

я надеюсь

Андрей Головин

Беспредельны лишь две вещи: небо над головую и женское любопытство! Шекспир!

Владимир Лукашев

Только познав Бога человек оставляет грязные человеческие поступки (грехи).

Валентина Найденова

Нее, границ нет... бывает человек ТАКОЕ выкинет, что просто уму непостижимо.

Оля Колыхалова

Да, народ у нас не простой. Не обращайте внимания- иначе нервы сдадут.

НЕ
Надежда Еремеева

что верно то верно

Збигнев Августинович

Грязный душевно человек не имеет предела в в своих низких поступках

Карачёв Дмитрий

Поэтому меня всегда озадачивает лозунг " Пожалуйста, будьте людьми"

НЕ
Надежда Еремеева

молодца

Карачёв Дмитрий

Второе послание к Тимофею глава. 3 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины........так что мы все уже должны знать за эти 4000лет от написания

НЕ
Надежда Еремеева

100% попадание

Карачёв Дмитрий

Вот именно.

Алекс Венцель

Увы, чего нет, того нет...Человек самое жестокое и подлое животное...

НЕ
Надежда Еремеева

получается

Алекс Венцель

Я не о себе...

НЕ
Надежда Еремеева

конечно нет