Галина Бакулина

Куда исчезло ощущение праздника?🤷‍♀️

Ответы
*********

Владимир Потанин («Норникель», состояние на 24 декабря 23,8 млрд долларов, прирост за год — 7,8 млрд долларов, 2-е место в рейтинге Forbes Real Time Russia);
Леонид Михельсон («Новатэк», «Сибур», состояние- 27 млрд долларов, прирост за год — 5,9 млрд долларов, 1-е место Forbes Real Time Russia);
Вагит Алекперов (ЛУКОЙЛ, состояние — 23,8 млрд долларов, прирост за год — 5,3 млрд долларов, 3-е место Forbes Real Time Russia);
Геннадий Тимченко («Новатэк», «Сибур», «Стройтранснефтегаз», «Стройтрансгаз», «Трансойл», состояние — 22,7 млрд долларов, прирост за год — 4,1 млрд долларов, 4-е место Forbes Real Time Russia);
Алексей Мордашов («Северсталь», состояние — 20,2 млрд долларов, прирост за год — 3,8 млрд долларов, 5-е место Forbes Real Time Russia) а кто то получает всего 15 тысяч .

Галина Бакулина

успоколи...

Олег Николаев

На это хорошо ответил Карл Макс: "Бытие определяет сознание!" Ощущение праздника тоже связано с нашими мыслями, с осознанием своего бытия и возможностями, своим благополуяием ... Не каждый "мучается" мыслями где и как встретить Новый год - во Франции, на Гавайских островах Для большинства Новый год по-прежнему домашний праздник. А это дом, живые родители, дети или даже внуки... Так что, умейте находить положительное в себе, в своем сердце. И,Галя, перестаньте хандрить! С наступающим вас Новым годом!

Галина Бакулина

Спасибо, Олег!И Карлу Марксу-респект...правы-хандра последнее время одолела...

Олег Николаев

Пора избаваляться от дурных мыслей и верить в то, что все будет хорошо. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!

Галина Бакулина

....ээээх....так б было бы...

Гр
Грейсвандир

...детство - восторг, молодость - праздник, средний возраст - благоденствие, второй средний - размышление, старость - выводы и покаяние... стрелки души на циферблате окружающей реальности указывают время когда веселиться, а когда спать

Галина Бакулина

ясно

Юрий Ильин

👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️

Ал
Александрович

В бытовой закуток, наверное... И правильно, и объяснимо: человек с праздничной улыбкой на лице вне этого времени выглядит весьма странно, полагаю...

Надежда Тихонова

Как интересноооо,оказывается у многих изменилось ощущение...Мы такие разные,но как много у нас общего.😁

Галина Бакулина

грустно это....

Надежда Тихонова

?Возможно то,что большое внимание уделяется гонке за несбыточным ?

Галина Бакулина

не знаю...

Дима Хомяков

Для меня,как было праздником,так и осталось праздником. Просто очень много прекрасных воспоминаний)

>Izrail Kogan

а чего празднуем, когда новый год, а порядки старые, и мы стали ещё на год ближе к концу жизни.😯

>Izrail Kogan

то есть никого, в наличии присутствия.

Галина Бакулина

семья...а кого еще надо-то?

>Izrail Kogan

это обязательная программа, а произвольная без которой жить конечно можно, но как на свете без неё прожить? вот она то, в наличии отсутствует.

Галина Бакулина

тааак...это вы о чем?

>Izrail Kogan

всё о том же.

Сергей Коваленко

...теперь это ощущение люди вернут за,действительное деяние... счастье -- достойным его...

Георгий Калинин

Туда же, куда впоследствии, ощущение здоровья и молодости... Не сдавайтесь, веселитесь!

Валера Гаврилястый

в 17 лет ощущение праздника появилось когда моя ладонь оказалась между ног у девушки...

Александр Белов

... не знаю. Думаю из-за забот, проблем, возраста не так воспринимается, как в лет эдак 20.

Muza

вместе с благополучием и счастливым будущим и уверенностью в завтрашнем дне.

Эп
Эпикуреец

У всех по-разному. Не у всех сохраняется не правильное выражение - детскость.

Сергей Чебыкин

сам не пойму. даже новый год уже не радует. все превратилось в обыденность

Галина Бакулина

согласна

Сергей Чебыкин

наверное старость стучится....

Галина Бакулина

рановато однако

Сергей Чебыкин

кто ж его знает. когда её ждать

Галина Бакулина

так овт и то...может вы и правы...

Сергей Чебыкин

пусть дольше не приходит

Галина Бакулина

я согласна...пусть!

Рамиль Абдурахманов

из за обыденности и привычности забывается всё в том числе и праздники

Галина Бакулина

😔да уж...

Кот Ученый-Чтец

Шампанского нужно побольше выпить, и с мужчиной гимнастикой заняться.

Кот Ученый-Чтец

Самое главное елку не забыть нарядить. и музыку Чайковского Щелкунчик включить.😊👍

Галина Бакулина

елка есть!!А Щелкунчик-идея!!!спасибки!!!

Алекс Венцель

Оно осталось в той стране в которой мы выросли и которую потеряли...

Галина Бакулина

🤷‍♀️...наверное

Олег Пролыгин

Из- за нашей повседневной жизни ..и отношения нашей власти к людям..

( * ; *)Татьяна Наумова

оно не исчезло. оно все там же... В ГОЛОВЕ.... только толчка еще нет...

Галина Бакулина

ааааа...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы найдите того-кто толкнет...

Галина Бакулина

ищу...