Ма
Марина

Как сделать правильный выбор? Работы, друзей, родственников.. Потому что грех это всего лишь неправильный выбор. Неправильно выбрал работу и ЗП будут не выдавать, а наоборот. Неправильно выбрал друзей будут не помогать, а подставлять. Но всё это видно, только в скрытом духовном мире и не предъявить.

Ответы
Свет В Ночи

Сначала надо выбрать цель. Какой высоты хочешь достичь. Какой себя видишь. Потом над собой работать и друзья соответствующие тебя окружат сами. Токсичных людей избегать. Работу искать любимую. А предназначение женщины это вообще-то рожать, воспитывать детей и беречь семью и очаг. Про работу для денег здесь речи вообще не идёт. Обеспечить - это предназначение мужчины))

Ма
Марина

Как только я что-то попробовала и у мня получилось это сразу неинтересно делать второй раз. Наверняка же это уже изучено психологами и как-то называется?

Свет В Ночи

Раз это закончилось, значит были ошибки или неточности. Пока второй раз делать не охото и надо проработать неточности, исправить и через годик опять в омут с головой) это называется не готова. )

Ма
Марина

Ладно)

Ир
Ирина

То есть, невысокая зарплата -это грех?То есть, медики, спасающие тысячи жизней и имеющие маленькую зарплату сплошные грешники.А владельцы банков и крупного бизнеса сплошь святые? Странные у вас мысли.

Ма
Марина

Это у вас странные мысли.

Ир
Ирина

Всё исходя из вами написанного.Грех -это неправильный выбор.Неправильно выбрал работу и т.д.Написано вами

Ма
Марина

А при чём там именно медики? И вообще в госогранах я не видела, чтобы зарплату забирали, в частных же постоянно.

Ир
Ирина

Так в чём состоит грех, сделавшего неправильный выбор?

Ма
Марина

Будут толкать делать правильный.

Екатерина

все что мы имеем (даже то , что нам не нравится) это правильный выбор...значит надо чему то научиться....даже неправильный выбор мужа учит чему-то...

Ма
Марина

неправильный выбор мужа учит что его нужно отпустить и чем раньше тем лучше.

Екатерина

))) или вместе с ним создать правильную семью))

Лидия П

это вечный вопрос. и универсального рецепта нет 😔. Больше прислушиваться к интуиции. Р. S. сама обжигалась, не слушала интуицию. теперь каюсь(((

Ма
Марина

Может быть что тебя используют на 200%, а интуиция говорит что всё хорошо? несоотвествие внешнего и внутреннего.

Лидия П

может. Но у меня всегда подсказки верные были, я бы даже сказала, мне интуиция ОРАЛА. а я не слушала

Александр Мезенцев

Если б всё было так легко...Достал шпаргалку,сверился,всё правильно делаю...Только опыт даст представление о том,какие друзья,работа и тд.

Гостья Из Будущего

Работу обычно выбирают либо по специальности, либо то ,что умеете делать. Друзей по общим интересами. Ну а родственников не выбирают.

Ма
Марина

Нас очень сильно перемешали. Это надо самому увидеть, что происходит. Обычно вам оставляют одного человека,который ПОМНиит)) , что на первых 3 курсах интститута меня не было.

Вадим Иванов

Работу, друзей можно выбрать, можно поменять.А родственников, увы не выбирают. Что есть с тем и жить приходится.

mk
maik kunin

А вспомните Нагорную проповедь Иисуса. Он там так точно обозначил -понятие греха!. Прочтете продолжим!

Ма
Марина

У наших пришлось описывать, ещё и обиделись..

mk
maik kunin

Еще бы-4 огромных дома в Италии. У Соловьиного помета забрали ! Как тут не обидеться!

Ма
Марина

Игра же у всех в головах, все до нового года продали) кто с волны не сбился.

mk
maik kunin

Не скажи-хоть и Абрамович и продал футбольный клуб *Челси*.Но все равно потерял огромную сумму денег.

Ма
Марина

Мы как в Шоу Трумана, отыграли свою эру.

Св
Светлана_Светлана

С зп был случай неправильного выбора повлёкший убытки для меня, максимально оперативно сменила.

Ма
Марина

так и я меняю)).. наверное нужно род деятельности сменить.

Ол
Олександр

Не знаю , что такое скрытый духовный мир . Вы умная девушка . Говорите правильные утверждения .

Ма
Марина

В физике это 95% тёмной материи. В Философии: "наш физический мир лишь отражение мира настоящего". В фантастике понятее всего. В религии вообще никто не скрывает.

Алексей Шустин

Марина, надо искать что то, а так просто-Сразу и всё, я думаю не получится.Путем ошибок и проб

Забава

Сначала хорошо осознать, чего хочешь, сформировать намерение, потом молиться

Максим Jw

Марина, здравствуйте. Грех это проступок с точки зрения морали и норм Бога.

Ма
Марина

Например? Если целуешься со СВОЕЙ половинкой, то всё в норме и это не прилюбодеяние. Если поел у своей мамы, то ты её не ограбил.

Камилов Камил Хамзаевич

А давайте в качестве друга выберите меня и вам я стану опорой ☝️😌🦜🌹💋

Ма
Марина

Я теоретик,не практик.

Камилов Камил Хамзаевич

ну теоретически будем тогда дружить, а потом перейдём на тантрические индийские практики тоже ☝️😌🌹💋

Со
Созерцание

Зачем здесь придуманное понятие грех?
Это придумано для порабощения.

Ма
Марина

Я знаю. Вам не скажут сразу, что выбор не правильный специально, чтобы предъявить счёт.

Со
Созерцание

Помните как в анегдоте, где (только им не говорите)? )

Ма
Марина

нет не помню.

Со
Созерцание

Брежнев спрашивает у Гагарина, бог есть?,-да.
Я так и думал, только им не говорите.
Папа римский позже спрашивает у Гагарина,- бог есть? - Нет. Я так и думал, только им не говорите.

Любовь Золотарева

Для этого у человека должна быть высокая нравственная организация.

Лариса Новожилова

выбор- это самая сложная в жизни задача.....надо слушать своё сердце!

Ма
Марина

Сердце закрыто у овец.

Лариса Новожилова

😳 странная самооценка

Ма
Марина

Это технология, сбивающая вот этот баланс: 🖼 и в сердце уже не попасть. Так что нужны другие способы , потому что сердце не подскажет.

Александр Шуляк

Почему Меня друзья столько подставляли что и духовный мир не нужен

Ма
Марина

а там ещё круче)

Владимир Ольшанский

Это только с опытом приходит,а молодость-это танцы на граблях...

Миша Zvo

Вообще то зарплату платят,а выдают только ту что в конверте.

Ма
Марина

Жалко, что я через 5 лет только вспомнила как отнимают. Хоть с карты, хоть с уже оплаченной покупки.