Ел
Елена

Почему, девочки в дорогих шубах носят дешёвую обувь?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

какая разница? Здравствуйте ! От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Александр Пируев

ГЛАВНОЕ ШУБА!!! А ЧТО ПОД НЕЙ И НА НОГАХ ДЛЯ НИХ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ...ВЕДЬ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ ИМЕННО ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА ТЕЛА И ВО ЧТО ОНА ОДЕТА...В ШУБУ!!! ИМИДЖ СОЗДАН ДЕЛА ПОЙДУТ!!!!

Жанна Франкова

Все элементарно - все деньги ухлопали на шубу, а на обувь уже ничего не осталось... К тому же, все внимание приковано к шубе, и обувь уже остается вне зоны этого внимания...

Ел
Елена

Не согласна ))) я человека могу не заметить, а вот обувь его запомнить ...

Жанна Франкова

Дорогую шубу сложно не заметить.

Ел
Елена

все по-разному воспринимают мир ...

На
Наталья

Наверное, только на шубу и уходит все на кредит?! Особенно жалко, когда шубка волочится по грязному полу в маршуртке, а на голове вязаная шапка

Таня Вредина

1. а с чего вы взяли? на обуви как и на шубе ценников нет)) 2. Все денежки потрачены на шубку, а на сапожки что наскребли. 3. Шубку подарили

Нургали Муратов

Если я любил бы деньги любил бы так шикарно жить то тогда я уже давно жил бы со своей папой...так что не говорите что не знаете...

Берик Berik

Потому что мужчина не смотрит на женскую обувь, а женщина не смотрит на шубу. Перед кем все таки красоваться девочке?

Иванов Роман

Вопрос я бы поставил по другому, почему девушки покупают шубу по цене авто, и ездят грязном общественном транспорте?

=D
= D!m@n =

Но тут все очень просто и логично, либо у них дешёвая фантазия), либо им хватило денег только на дешевую обувь 😄

Одил Хамидов

Можно стать принцессой, но в душе все равно остаться служанкой. Пыль никогда не превратится в золотой песок

Ирина

А вы откуда знаете? Подходили к девочкам в дорогих шубах и спрашивали почём они обувь покупают???хахах))) 😄

Ел
Елена

для людей со вкусом не нужно подходить к кому либо близко ...

Ирина

аа...ну понятно...Ну я вот в дорогих бутиках периодами смотрю одежду..ну так мимо прохожу и заглядываю..)) Вещи как с бомжей, а цены заоблачные)) Ну..может у меня нет вкуса конечно..я спорить не буду..Но одежда в бутиках красотой не блещет)) В обычных магазинах выбор намного лучше))

Ел
Елена

потому, что эти вещи были закуплены за три копейки мешками на распродаже ...

Ирина

ну и вот)) девушки и покупают к дорогим шубам дорогую обувь в бутиках, которая оказывается из мешка с распродажи))

Ел
Елена

хорошая тоже есть, хоть её и не много ...

Ирина

Ну есть конечно))) Только люди считают,что если они в дорогом бутике что-то купили, то это уже качество))

Ростислав Внуков

после шубы на обувь не хватило,либо мужик подумал шубу купил сейчас ещё обувь попросит и смотался

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Дарья Бутина

Наверное не хватило на обувь)) А может и шуба не такая дорогая) Сейчас отлично копируют)

Людмила Юткина

да?!!! первый раз такое слышу..как правило если шуба дорогая, то и обувь соответствует...

Паша Кошкин

Чем дороже шуба, тем больше размер ноги, дорогой обуви на 42 размер в России не много.

Джин

НЕ ЗАМЕЧАЛ, ПРИСМОТРЮСЬ! НУ НАВЕРНО ШУБА БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА И ОБУВЬ НЕ ТАК ЗАМЕТНО!

Александр Гузь

Иногда просто денег не остается на соответствующую обувь и .........нижнее белье 🙂

Larisa Tarakanova

Завидуете девочкам в дорогих шубах?Не стоит. Спина преет, а ноги мёрзнут.

Ел
Елена

Пардон, но все к этому стремятся ...

Larisa Tarakanova

Вы стремитесь таскаться каждую декаду с газонокосилкой по участку (в лучшем случае)? Или рыться в огороде до изнеможения и получать мизерный урожай, с которым всё равно некогда возиться? Или бороться с грызунами, с садовой гнилью, тлёй, гусеницами? Одумайтесь. Мой вам совет.

Ел
Елена

Это самый дурацкий совет во всей моей жизни! Живите без советов, во благо своего счастья!

Larisa Tarakanova

Не видать вам дорогой шубы. Вы грубая.

Ел
Елена

😄 а вы глупая ...

Татьяна Борисовна

А вы видели чем дороги поливают!? Где уж тут кожу качественную носить!!

Еркебулан

Porc