Ма
Марта

Не делайте ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся.

Ответы · страница 2
Влад Визирный

Люди не роботы. Мироздание создало нас и держит только ради этих самых эмоций.

Роман Смирнов

не поверишь недавно научился ...еще круче понять откуда накидывают нам мысли

Arsen Beisenov

Вообще проявление эмоций не всегда позитивно влияет на ситуацию и на людей

Та
Так-Тикс

Надо делать то что надо в сию минуту и секунду иначе потом будет поздно

Александр Демидов

Но ведь положительные эмоции могут и способствовать хорошему делу. 😉

Сергей Остёрский

Особенно касается руководителей, от решений которых зависят люди.

М(
Милочка (*)

Делайте на эмоциях. Перестанете тогда грызть домашних на кухнях.

Денисов Вадим

Ну это ооочень тяжело! На эмоциях и совершаются "ВЕЛИКИЕ" дела))))

Вл
Владимир

действительно.... сколько дел в жизни произошло на эмоциях...☹️

Wszystko Jedno

Я ЗДЕСЬ часто именно на эмоциях (это тоже своеобразный релакс) Последствия мне совершенно не важны🙂🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Володя,здравствуй,доброго настроения

Сергей

Хорошо - так и сделаю !!- Больше не буду пить молоко на эмоциях !!

Ма
Марта

С праздником вас мои дорогие, с днём Великой Победы! 💐 Приятного вам отдыха и позитивных общений.

Александр Мамедов

Только делать на эмоциях.Пока эмоции есть -ты король.Крым наш.

Михаил Андриянов

Какие последствия после эмоций? последствия после действий!

Михаил Андриянов

Разум без эмоций может совершить такие действия, что и последствия не предсказуемы!

Сергей Порубов

Лично я разговариваю с людьми на их языке,чтобы понимали....)

Вечность

Людей губят амбиции и имоции лучше жить без них на позетиве

Оксана Парфенюк

ага. потом не поймёшь какие эмоции, после последствий)))

Григорий Карпенко

Согласен! Эмоции, эмоции, а потом бац, и дочь родилась!

Александр Аралкин

Смотря какие эмоции положительные или отрицательные

Ирина Гавриловна

Я тоже всегда так думаю. Просто доводить тоже не надо

Ал
Александр

Не всегда получается сдерживать эмоции, уж извините

Евгений Нет

Ну должно же хоть что то остаться)))😜