Т.
Таня .

Нам не нравится,когда нас призывают к добру,милосердию,Любви, НО ,если мы очнемся, и каждый постарается в себе убрать злобу, зависть, корысть и прочий негатив, заменив на уже сказанные выше чувства,мир земли может измениться к лучшему,болезни,катаклизмы, даже всемирный ковид, перестанет истреблять человечество!!!!!!
Многие в это не верят и даже этот призыв и крик Души может не помочь понять...но просто попробуйте,с каждым днём приносить больше пользы,чем вреда, хотя бы промолчать,когда хочется сказать гадость..или просто пожелать добра!
Верите,что мы сами можем себе помочь?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот только, как это сделать. Либо родиться заново, либо подождать другое праведное поколение, которое изначально будет помогать, приносить больше пользы, не делать другим больно. А пока, имеем, то, что имеем. Печально, конечно.

Т.
Таня .

Написала.......

Т.
Таня .

🙏💐☘️🎈🍫🌈🤗

Ал
Алексей

сказано об этом времени и сказано очнитесь и помолитесь все . просите Бога а это не значит дай да дай а вот то что вы написали . делать ДОБРО . но вряд ли на это пойдут кто подсели

Т.
Таня .

Все правильно

Ал
Алексей

им все равно люди. народ для них гои -животные .

Т.
Таня .

Им-? Кому?

Ал
Алексей

правителю земли и его потомкам ну и поклонникам

Оксана Лаzaрева

Мир так и устроен, что все в нем происходит волею нашей, и если что-то случается, в этом виноваты только мы, наши мысли, желания и действия.

Вовочка Бакка

Быть человеком каждый день - это ежедневный труд, поэтому так мало желающих. Да ещё и с интеллектом у большинства большие проблемы.

Т.
Таня .

Благодарю!
Наверное зря я на общее обсуждение..негатив и шутки....
А ведь всё проще простого!

Вовочка Бакка

Безусловно. Живите в радость себе и близким!

Т.
Таня .

🙏 Спасибо
Храни Вас Господь !

Fr
Franck

Как у тебя легко... государство за это борется с помощью школы, подиции судов и прокуратуры и нифига, темные не исчезают никуда

Т.
Таня .

👋 Привет))))))))
Все на самом деле , проще простого, когда просыпаешься, открывается не только глаза, но и Душа..
Конечно борьбу добра и зла никто не отменял, но некоторые просто спят, иногда какое-то слово дают свои ростки… Но говорить то я конечно говорю хорошо, ....))))))))

Маша Ерёмина

Так и живу. Но мир к лучшему не меняется. Хотя я точно не одна так живу - ещё есть люди.

Т.
Таня .

👍🌹🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Вы призываете тех , кто и так в меру правилен. Вы власти это скажите, призыв пошлите .

Т.
Таня .

Хорошо🌹

Виталий

а зачем вообще ратовать за эту модель)), не лучше ли ей сгинуть))

Т.
Таня .

Ну ,не нам решать!))))

Виталий

))

Гудвин

"Людям свойственно говорить о том,чего они не имеют."

Т.
Таня .

Согласна!!!!!
Понимание приходит!!!!!

Nikola Mahkov

-а сколько приносить?в чем?ведре?сумке?--😛

Т.
Таня .

Хоть бусинку, но регулярно, ....))))

Nikola Mahkov

-понял--

Т.
Таня .

👍🤝😁🎈

Галинка Живилова

да. поэтому именно так и живу всегда...

Т.
Таня .

Благослави Вас Господь!!!!!💐☘️💐☘️💐☘️💐☘️

Галинка Живилова

спасибо!!!

Павел Шихалев

Это такой неистовый секс с мозгами!!!

Павел Шихалев

Вот почему я сюда стараюсь пореже заходить... Только в целях предосторожности!

Т.
Таня .

А я практически не задаю вопросы не отвечаю не комментируем, прошла все этапы прям как в жизни сейчас больше наблюдаю, стираю практически всегда всё, но сегодня появилась под потребность сказать именно это

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 Павел!
Мир Вам!!!!!

Игорь Шароватов

не всё в этой жизни можно простить

Т.
Таня .

Согласно ,что трудно...
Но я даже не о прощении сейчас...

Владимир Чураков

Ага. Придётся. Больше некому.

Т.
Таня .

))))

Евгений А.

Без помощи Божьей, никак.

Т.
Таня .

Да!!!!!!!
Но обращаться надо и делать...сам он не придет....

Евгений А.

Обращаться конечно важно... Но обращаться нужно с умом, сообразуя свои желания с Его волей, с Его словом.

Сергей Евдокимов

Да. Так и есть!...🙂

Т.
Таня .

👍🤝☺️

Boris Skopenkov

Хороший призыв.

Т.
Таня .

Будьте Здоровы и счастливы!!!!!!🍀🍀🍀

Boris Skopenkov

!🤝🌴🌿🙂

Ир

🖼

Т.
Таня .

Приветики))))))
Благодарю🤗

Ир

🖼

Т.
Таня .

Милый)))

Ир

🙂

Га
Галина

верю. 👍🌹

Т.
Таня .

Счастья тебе моя Дорогая и Любви!!!!🙏🤗🎈💐☘️🍫🌈

Га
Галина

взаимно, Танюша.🖼

Т.
Таня .

Красиво!
Благодарю ☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

Балбес

👌🤝🌹

Т.
Таня .

🤝✊😊