˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только я смогла умудриться заболеть ангиной летом или ещё есть такие же "счастливчики"?)

Ответы
Вечность

Решение вылечит за три часа вашу ангину нудна ампула любого антибиотика набрать в шприц и брвщгать на стенки горла и гланды если есть с плеаывать пройлет за три часа делать каждые 15 мин

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)

Вечность

Новокаин не обязательно достаточно ращвезти амоксицилин или что у вас там продается водой и все

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё раз спасибо!)

Герой-Любо V Ник Z

однажды я болел бронхитом. в июле. а вот герой романа Командировка, как и вы заболел ангиной летом. и с этого начинается завязка романа

Герой-Любо V Ник Z

там есть определенная философия. я прочитал этот роман в классе 9 или 10. и эта жизненная философия об отношении полов, мне понравилась, и я не допускал ошибок, которые совершал герой романа

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вашу жизнь "браком" не назовешь?)

Герой-Любо V Ник Z

Согласно официальной версии, это слово пришло из старославянского языка. Оно связано с глаголом «брати», что означало женитьбу (брать невесту). Путем добавления суффикса –к и было получено слово в современном его значении. ничего против этого слова не имею. я взял свою жену, и никому не отдаю уже 29-й год

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я очень надеюсь, что она самая счастливая!))) Хорошего вечера Вам!)))

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. не могу за неё отвечать))) но думаю что насчастной ее не назовешь

Твин Пикс!

Сибирские люди, чувствуют себя в своей воде, в сильных морозах, так что не удивительно что они в жару болеют!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну надо же и как я сама не догадалась)))

Твин Пикс!

Тебе крупно повезло, на твои вопросы отвечает мозг!:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как бы не заразиться ненароком 😁

Твин Пикс!

Это не возможно, мозгом нужно быть, а не казаться))

Кот И К

а меня понос одолел..как поем окрошку с квасом,так и начинает..а вот на кефире делаю,тогда нормально..)))🤣

Кот И К

у котов нет сердца...мы вечные..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая скука)

Кот И К

я знаю..))но увы..свой хвост ,чужого капкана дороже станет..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага! Берегите хвост!)))

Кот И К

а как без хвоста?..направление потеряешь..))да и противовес..🤭

Константин Котиков

Ты живёшь а таком краю , что холод до минус 30 ти должен вообще не ощущаться ! Где северная закалка ? 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да вот сама в шоке 🤔

Константин Котиков

Каждый человек должен раз в год ангиной заболеть - утешай себя тем что ты лимит исчерпала 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну нафиг такое счастье 😁

Константин Котиков

Мороженое надо больше есть - для профилактики 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мороженое сладкое же, от него можно растолстеть 😁😋

Константин Котиков

А ты всего остального меньше ешь -в качестве компенсации 😼

Владимир Писарев

Как правило летом легче заболеть ангиной,разгоряченный пиридина холодненького и заболел

Характер- Не Подарок

Есть конечно! Сочувствую Вам! Летом ангина переносится намного тяжелее чем зимой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю! Сегодня уже легче...) 🌹🌹🌹

Характер- Не Подарок

Здоровья Вам! Пейте больше витаминного питья! Сейчас ягод много свежих- компоты, морсы- самое лучшее при воспалительных заболеваниях!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большое спасибо за совет!)

Инопланетянка.

Я например. Ввышла в отпуск и весь отпуск почти в гипсе пробыла. Правда здорово!

King Of Beasts

Я тоже болел сопли, температура и это в 40 градусную жару. Было очень здорово. Говоря Опасно болеть летом

Инопланетянка.

Интересно сколько тут еще "счастливчиков"?

King Of Beasts

Мне тоже

Вадик Царёв

Больничный продляет отпуск .

Инопланетянка.

Не хочу. мне на работе намного лучше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Весь июль болела, даже в свой день рождения, только вот вот пошла на поправку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здоровья Вам!)

Наталья Тюленева

Я однажды тоже болела ангиной летом. Хорошо так заболела, с последствиями....

Наталья Тюленева

Вот так бывает. А вам желаю скорейшего выздоравления и берегите себя!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю)))

Sekach Dev

Да, есть... пьют холодное... ледяное...Не надо Вам этого!.. Пейте правильно!.. ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может совсем не пить?)))

Sekach Dev

Мгновение... не надо крайностей... писять не чем будет... ))

Леди Мила

летом очень часто болеют ангиной.. жара, выпил холодной воды, и достаточно

Лариса Новожилова

мои внуки - оба с ангиной.........и в детском саду -много с этой болезнью

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть поправляются!)

Лариса Новожилова

спасибо. и ВЫ-не хворайте!

Андрей

удалите миндалины и не будет ангины я то же летом часто болел!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну уж нет!) Всё моё - не отдам!)))

Андрей

с годамибудете часто болеть ангиной а она даёт осложнения на слабые места организма- сердце почки и тд

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Постараюсь не болеть!)

Св
Светлана_Светлана

У меня вот весь офис болеет хоть и жара все ходят с простудой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Осени с весной нам мало)))

Константин

Это от кондиционера. Такое бывает.

Прохор Громов

У меня гланды вырезаны в 7 лет. Я не знаю, что такое ангина.

Qqqq Qqqqq

зато в прохладе дома, коллеги навещать будут чем плохо

Ка-Валерчик Гузенко

Я когда то тоже мучался с ней ! 19 лет как вырезали ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не хочу ничего резать!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда сердце посадите ! Я горло водкой полоскаю , если трещит ! Зато забыл температуру 39,5 ))((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сердце не ангиной садят, а постоянными стрессами... Спасибо за совет!) Хорошего вечера!)

Ка-Валерчик Гузенко

Мама посадила ...

Вася Васильков

Да лан.Пройдёт.Поправишься и август погуляете))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тааак! А можно ещё раз и помедленнее...?) Чтобы прочитать правильно можно было...) 😁

Вася Васильков

Норм.написал))Шутканул.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будем считать, что шутка удалась лишь наполовину 😁

Вася Васильков

Выздоравливайте.🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большое человеческое спасибо!)

Светлана Степанова

я в своё время гнойной ангиной заболела в июле

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оооххх...