Людмила

Как наш Путин хорошо выглядит.....вот все, что я думаю по поводу прямой линии...а вы?

Ответы · страница 2
Ivan Kornyev

Людочка есть шанс он же еще и мужчина!

Людмила

Увы, не знаем .....тайна за семьюпечатями.....

Александр Чайка

а мне не важно как он выглядит

Александр Чайка

я её ==прямую линию , так и не смог посмотреть

Сергей Остёрский

Выглядит он как раз неважно.

Батя

Какой же он .....тительный

Батя

Не было бы точек

Соболев Валерий

я тоже хорошо выгляжу.

Мистер Эх

Здравствуй Людмила!

Людмила

давайте...я пирог из него испеку и вас угощу

Юрий Лабукас

Усталый он какойто.

Людмила

Ну так, запоминал цифры....он без запинки их называл....зачем?

Юрий Лабукас

Чего Зачем ? Он глава государства он это должен знать. И он неоднократно эти способности показывал.

Людмила

разве в этом состоят способности высшего правителя?

Юрий Лабукас

Он через себя пропускает адское количество информации. На этой основе делает выводы и принимает решения.

Южный Кот

какой из них ваш?😆

Виссарион

позорище позорное

Виссарион

создал такую систему, что даже сортиры в школе без его указа отремонтировать не могут...стыдоба

Людмила

да...нужен царский указ для этого...да и для всего остального

Св
Светлана_Светлана

Стареет все равно.

Людмила

неее. , наливается ...ни морщинки нигде

Звезда Очей Твоих

😂 та же фигня

Людмила

да . он таким никогда не будет....он всегда будет милый и обаятельный....🧛‍♂️

Ку
Кукулькан

а мы?

Людмила

Ну, и кукулькан ....явно не хуже.....но...увы.по \эту сторону экрана