Ол
Олег

Леди,мадамы девушки,большая просьба в период пмс ,по возможности сюда не выходить откровенно говоря ваше немотивированное хамство надоело,жаловаться админам не хочу ,давайте проявим взаимную вежливость я не виноват в вашей физиологии и ваших проблемах с мужчинами,.Ведите себя подобающе!

Ответы
Валерий Солонович

а что это как то заметно не обращайте внимание пусть сами себя кусают , но так то да у них это но очень обсурдные и просто никакие выражения я у же не говорю уже о поведении

Люби Мое Творение

Мужчинам тоже надо вести себя иной раз приличнее... У них и причин особых нет, как у женщин, а ведут себя хуже баб

Лариса Тарасова

спасибо !!!я поддерживаю!!))но и мужчины тоже пусть себя сдерживают!!)))

Сергей Кривоносов

Да не обращай на них внимание! Обходи на вираже!)))

Ол
Олег

Задолбали старые лярвы,уже вне игры от того и бесятся

Сергей Кривоносов

А ты поприкалывайся над ними! Пускай побесятся!!!

А Какая Разница)

У некоторых пмс - это отмазка )

Валентина Я

👍 👍 👍

Руфина

тааак...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ок