Зачем большие тетеньки курят?
Хотят похудеть, но портят свое здоровье, курево не помогает, а еще много молодых "дурочек" курят не стесняясь даже на улице.
Также, как и дяденьки наверно... я 2 года назад бросила... больше не увлекаюсь, иногда... бывает.. тянет, но я ни-ни.
Молодец.даже и не думай

наверное они курят смолоду...среди моих знакомых покуривали музыканты, медики и стюардессы..
наверное,нервишки шалят
это невоздержанность...и как говорила мама ...*не от питания, а от воспитания*а про более отчаянные ситуации говорил папа ...*нельзя срываться на визг*...)))
Глупые потому что, а ума не набираются, только декларируют намерения
Это я про себя
Пора бросать
Позитива не знаю где взять, чтобы мотивироваться
Большие тетеньки - могу понять. Молодые девчонки-то зачем?!
душегубки
Они показывают маленьким дяденькам как делать... ай-яй-яй!
Так это они с юности все бросить не могут. Привет, Генрих!
Может сказку рассказать..
Расскажи
Про кого тебе рассказать
А ты про кого знаешь?
Да разные
похудеть ... не помогает . а вредная привычка остается ...
за экологию борются -на легких сколько смога оседает
То есть... "большие дяденьки" - ничуть не смущают?
зачем маленькие тощенькие дяденьки курят?!!)))
Спросите у них
я у вас спрашиваю... зачем мне они?
От хорошей жизни
вот, и тетеньки поэтому курят))))
привыкают.а потом не могут бросить Тяжело
да.конечно.сам курил
я тоже
И не тянет?
тянет
держись
спасибо
Привычка с молодости, где правит дурость
Потому, что маленьким мамы запрещали....
шоб маленьким тетенькам не досталось
что бы дяденькам меньше доставалось
губы поддерживают в рабочей форме.
Они думают , приколят кого-нибудь.
Не знаю.Наверное здоровья много.
Нервничают или типа худеют





думал-морковка,сексот ушастый


