Житель Планеты Земля

Здесь есть любители голосового общения?

Ответы · страница 3
Антонина Синельникова

для чего)))

Житель Планеты Земля

логику включи. что можно делать на голосовом интернет-канале??? не, не понимаешь?? для общения.

Андрей Абидов

Как это?

Житель Планеты Земля

так это. я тебе предлагал, ты отказался.

Игорь Бали

о чем ???

Игорь Бали

я с Украины , это тебя не смущает? там же у вас мы убийцы, бандиты, предатели, бандеровцы, как там еще ... ? хунты, все и не запомнил, столько негатива льют что аж самому кисло, я не политический, но все равно как то обидно блин ...

Житель Планеты Земля

ну если ты не будешь восхвалять бандерлохов, правосеков, потрошенко, яйценюха и прочую шушеру, то никаких проблем)) у нас есть очень хороший человек с Украины. почему ты должен быть лишним? да и вообще- мы собираемся просто поболтать, как друзья. политику не трогаем

Игорь Бали

ок, давай ссылку на ресурс )

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - Обсуждай - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале)) Это видео по установке, если написанное сложно. на самом деле всё просто.) будем рады услышать)

Наталья Алёхина

легко!

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - Обсуждай - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале)) Это видео по установке, если написанное сложно. Будем рады услышать.

Изабелла Сухарская

Легко

Изабелла Сухарская

Привет! Не получается войти. Вроде подключаюсь, но слышу все время одно и то же сообщение,зато меня не слышит никто. Я уже перенажимала все, что есть. У меня планшет, моб. версия Как понимаешь немного иначе все, чем в компе

Изабелла Сухарская

Да ответь мне пожалуйста! У меня ничего не получается!!!!!!

Изабелла Сухарская

На днях вылетаю домой. Там мне дочь все наладит. Спасибо

Житель Планеты Земля

отлично. всё тоже самое, только название канала- На завалинке. тот канал я отдал и знать о нем ничего не хочу.

Изабелла Сухарская

Спасибо Найду Вернее дочь найдет

Анатолий Гольчевский

Легко

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай. будем рады пообщаться

Миша Сухеев

давай

Житель Планеты Земля

www.zello.com наш канал не предлагаю, просто там люди постарше сидят. но там , я уверен, ты найдешь себе каналы по интересу.

Сергей Б

Давай

Житель Планеты Земля

это видео по установке программы, а наш канал называется Обсуждай.

Светлана Смородина

Тема?

Светлана Смородина

Круто!))) На диване лежать - тоже занятие!)))

Спутник

КАК

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай

Спутник

я согласен што надо делать?

Люблю Linux

заходишь на сайт, скачиваешь программу, устанавливаешь, добавляешь канал Обсуждай

Житель Планеты Земля

да, ты прям аж побежал на канал.... но если надумаешь, то приходи, только не на Обсуждай, а на На завалинке

Вера Ширяева

ага

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. всё просто

Наталья Проскурякова

да

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай.

Lavuazen

да

Житель Планеты Земля

Андрей Z

Да

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. буду рад поговорить)

Александр Хотько

да

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - Обсуждай - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале)) Это видео по установке, если написанное сложно. Только канал вводи наш)

Просто М

да

Житель Планеты Земля

Неизвестно Неизвестно

gde

Житель Планеты Земля

Это видео по установке программы на комп, а наш канал называется Обсуждай. всё просто.

Гульжахан Талипова

😄

Житель Планеты Земля

пошагово: www.zello.com - Скачать бесплатно - Zello для РС - скачиваешь- открываешь - Создать новую учетную запись - регишься - входишь в программу - Действия - Добавить канал - Обсуждай - Далее - если владелец канала Олег-007, то - Далее. Всё, ты на канале)) Это видеопо установке, если написанное сложно.