Madam *********

Женщину часто сравнивают с Кошкой. Но это не значит, что ей нужен Кот. Кошке нужен хозяин. Такой, чтобы в его доме она чувствовала себя единственной любимицей...

Ответы
Vik

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек

Из своих манускриптов?" - Мудрейший изрек:

"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной

По ночам от премудрости книжной далек!"

Надежда Тихонова

И который бы помнил, что кошка "гуляет сама по себе" и не требовал бы отчета за каждый шаг, ведь если уж "кошка" его выбрала, значит она ЕГО кошка

Алена Болдырева(Шаповалова)

Странно как-то, мне не нужен хозяин, мне нужен (он есть), муж, друг любовник, отец детей (чтоб он их любил, больше меня) в одном лице

Вадим Синельщиков

Насколько мне известно, кошка всегда гуляет сама по себе, т.е. очень независимая и свободная!!!

Сергей Бойков

- Женщины бывают несчастны потому что ждут когда их выберут, вместо того чтобы выбрать самой.

Свет Светлова

О..ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ..МЕНЯ МУЖ НАЗЫВАЛ КОШКОЙ В СТИХАХ СВОИХ ...КОГДА СЕРЧАЛ ...В ПОРЫВЕ ГНЕВА ....

Murena Homeaq

Да, женщина с кем только не сравнивали тебя, точного определения таки нет )))

Валентина Хачатурян

у моей кошки такие же требования, исключительно спит у бабушки в ногах...

Екатерина Зотикова

Кошка всегда чувствует себя хозяйкой и позволяет себя любить

Наталья Ульянов

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ,ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТОГО ДОБЬЁТСЯ.

Sergey Gusenko

кошке кот нужен раз в год. Разве это означает - нужен

Сергей Коноваленко

Кошка не признаёт хозяев. Кошка гуляет сама по себе.

Марат Макаев

Главное, чтобы мимо лотка не ходила, да обо нн драла

Ан
Анжела

Кошка свободное существо и любит независимость

Елена Лукъянова

И где тот хозяин? Смотрю: все гуляют сами по себе

Alex Koriks

девушка , запишитесь лучше на мамбу. Видно же

Максим

не понимаю этого сравнения если честно))

Maks Vse

если она не кусается сама по себе

Кафе-Бар Барс

Поэтому её и сравнивают с кошкой

Нонна Ляшенко

Да,и ещё свобода пространства.