Ольга Николаевна

Когда была маленькая у меня дома жила крыска, по стечению обстоятельств она умерла и мы с подругой похоронили ее в коробке из-под аптечки.Через неделю мы решили ее откопать и посмотреть ,что с ней произошло. Никогда не забуду тот ужас, который я испытала из-за того, что мою любимицу жрут черви.

Ответы
Ав
Автор

У нас во дворе жил кот по имени Дымка...Мы,будучи детьми, его всегда жалели и носили ему покушать. А потом Дымку убил кирпичом Игореня -дегенерат (он всех животных убивал). Дымка лежал внизу у подвала несколько дней и его начали жрать опарыши..А рыбаки подходили и опарышей собирали в банку, что б на рыбалке повезло.

Ольга Николаевна

Про опарышей и рыбалку, кстати, у меня тоже есть история)

Ав
Автор

охотно верю

Се
Сергей

У нас в городе штук 10 крематориев. Тела усопших превращаются в СO2, N2, H20. Из этих газов состоит воздух.

Ви
Виктор

Для этого и хоронят... чтоб не видеть. А детское любопытство всегда заканчивается ужасом....

Sekach Dev

А, что ты думала что у крысы будет нетленное тело, как у святых?.. ))

Владимир Чураков

Да... Но что поделаешь?🤷‍♂️Так умирает любовь!😏😁

Алексей Шустин

Это всё детское любопытство. Всех нас сожрут черви.

Игорь Николаевич.

Всех нас сожрет, сперва время, потом черви.

Al
Aleksandr

Так же само и нас будут кушать червячки...

Na
Natalia

А представьте, что ваших солдат сейчас едят червячки на украинской земле. А мамки даже не знают. Ужас.

Na
Natalia

Валерик

Ну наверно сбросила всех червячков?

Гога Ванин

У тебя повеселее истории нет?

Nikola Mahkov

-восприняла все на себя!--😀

Александр Чайка

надо было сильно посолить

М.
Медвед ...Алешка

Оленька..... Да вы маньяк

Рытzарь Дня

они их жрут еще живых(((

Валерий Егов

И тебя тоже будут...

С Э М

Не ройся в прошлом

Иван Куцаев

Нас это ожидает

Ал
Александр

ужас!

Игорь Фолимонов

Да уж

Ma
Maria

😖