Я-
Я-Искал-Тебя

это понимание - видится для каждого - по разному,какие стремления ,намерения ,такая и призма,которая станет преломлять правильное - в "свои ценности"
таков человек
🖼
какие - у тебя - твои ценности?

Ответы
Ро
Ромашка

А Это не будет выглядеть как самовосхваление какое-то.. я придерживаюсь в жизни простого принципа: в любой ситуации - не навреди.. вот и все мои ценности

Я-
Я-Искал-Тебя

как то мало ))

Анатолий Сыроваров

Ромашка по жизни мы с тобой совместимы. ваш адрес мы в вмести!!

Ро
Ромашка

))) Анатолий, дорогой вы мой человек, я замужняя кабета, у меня двое замечательных деток, можно я еще пока поживу в своей семье?)

Ро
Ромашка

Сударь! Позвольте! Как вам не стыдно смеяться над чувствами других людей?! )

Muza

Дети, здоровье, творчество.