Вера Власова

Мы доске писали гордо : мы не рабы,рабы не мы... Как вы думаете,кто мы?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Рабы никуда не делись. Пока есть господа, будут и рабы их обогощающие

Вера Власова

Да,мы рабы,к тому же нему.

Вера Власова

К тому ж,немы. Так правит безграмотный комп. Имелось ввиду глухонемые.

Робот Вертер

А толку вякать глухим господам. Надо самим выкручиваться как-то, - чтобы и волки были целы и овцы сыты 😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Вера Соломенникова

это как сам себя чувствуешь и что делаешь в жизни,чтобы не быть ими

Вера Власова

Рабы страстей,желаний наших.

Елизавета Вараксина

Мы не рабы и я не собираюсь быть ею , Но подходит время когда .......

Елизавета Вараксина

Здоровья вам и стойкости Удачи в жизни

Игорь Косинский

Мы - точно не рабы. А остальные, писавшие это - пусть сами думают.

Таисия Иванова

Мы рабы жизни и обстоятельств,хотя этот факт трудно признать...

Наталья Мирошниченко

Рабы.. Собственной жадности, государства, собственных желаний

Денис

Все равно в какой то матрице находишься,нет свободы как такой

Рысинский Василий

КЕМ ВЫ БЫЛИ,ТЕМ И ОСТАЛИСЬ....каким ты был ....таким ...остался......

Николай Ходосевич

Если судить по высокому рейтингу (86%), то имя нам неприглядное

Георгий

Надо хорошенько представить себе, что обозначает это слово.

Вера Власова

Пропущен предлог" на". На доске школьной. Вы очень внимательны,большинство не заметили.

Валерий Митюшкин

сейчас мы все рабы у кучки алигархов сейчас правит капиталл

Вера Власова

И как долго будем в рабстве?

Райхон Егофарова

мы в плотную подходим к этому. такое создается впечатление.

Aleksander Haijam

Мы те, кем мы себя считаем. Считаем себя рабами, ими и будем.

L = K (V P)

за всех говорить не стоит, надо разобраться только с собой

L = K (V P)

возможно, я раб каких то привычек или страхов, но точно не раб божий

Виктория

Хорошенькие человечки такие, паиньки с круглыми глазами

Н*
Нати ***

люди.... а как вы себя чувствуете? я рабом себя не ощущаю...

Салман Сагадиев

в данное время есть хозяева и мягко говоря подчиненные

... Рус

Рабы.Неоколониализм + феодализм х капитализм,однако...

Вера Власова

Однако,не в бровь,а в глаз.

... Рус

😉

Владимир Угрюмов

Вот именно,мы рабы,а не рабы -они,власть при держащие.

Игорь Малицкий

Не понятно"Мы доске" но отвечу, ЛЮДИ, при этом разные

Вера Власова

На школьной доске,в 1944 году.

Игорь Малицкий

В этом году я "отдыхал" после 8 класса в концлагере Аушвиц-Биркинау (Освенцим)

Вера Власова

Пропустила предлог" на". А вам очень сочувствую,меня эта беда минула.